Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Света1111 эх, купить уже не успеешь, но меня в 3 беременность спасал Веселовский ауфбуакальк, реально бегаешь как козочка до родов, а перестаешь принимать и через неделю вспоминаешь про симфизит. Короче препараты кальция, но тут грамотный нужен, чтоб у ребенка слишком крепкой черепашка не стала, а то травм в родах не избежать.

3 часа назад, KaterinkaZ сказал(а):

У кого-нибудь есть распирающее ощущение в промежности ? Не боль, а именно распирающее перманентное ощущение. 

Бывает )))) дети опускаются и пристраиваются иногда чего-нибудь пережимают.

Опущение довольно быстро может случиться, увы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Гсд это диабет беременных, а не ребёнка. Я к этому. При диабете беременных у матери может развиваться фетопатия плода, а не гсд плода) 

@k@tunya Спасибо) С наступающим, ура!

@Lisichкa_// ? С наступающим! )

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Все на месте? 

С наступающим!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!! Всем двойного счастья в 2020! ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Я точно на месте) Все родят, а я останусь)  Жду, на самом деле,  новостей от Гепардика, как там они. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Суфле сказал(а):

@Ольга Вареньевна Я точно на месте) Все родят, а я останусь)  Жду, на самом деле,  новостей от Гепардика, как там они. 

Ждем. Надеюсь они уже дома, просто не до форума. Может кто хорошим приложением пользуется для подсчета схваток? Что-то ерунда только попадается. Мои треники начинаются как только я выключаю свет перед сном и ложусь и заканчиваются утренним подъемом))) какая-то смешная симуляция 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!!!

Я только елку достала и в ванной сполоснула)), иуж приедет к 12 ночи, надеюмь не под бой курантов. Ребенок вроде выздоравливает, спит еще т.ч. веселый день будет

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим, девочки! Здоровья вам и вашим малышам! Пусть всё будет замечательно!

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, всех с наступающим новым годом! Счастья и успехов в новом году! Благополучной встречи с малышами! 

Мы сегодня чуть украшаем квартиру. Стол особо накрывать не будем. Только лёгкие закуски сделаю. И ещё меренговый рулет. Праздники будем дома. Боюсь далеко от дома уезжать )

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!! ????? 

FD7BB701-CD46-4BCD-9F81-E0662E880FF4.jpeg

У нас елочка стоит ! Новый год с мужем и Котей дома) втроём уже!! Это самый классный Новый год за всю жизнь!!!! 

Ps 4 табл канефрона и ушло -0,7 воды за сутки! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с гсд, что вам говорят на счет перенашивания?мне сегодня в жк сказали что ни в коем случае нельзя. А вот знакомую с этим диагнозом начали стимулировать только к концу 40 недели. У меня сейчас 39+2, на сегодняшний день голова еще высоко, не собирается еще на выход детка. Так не хочется стимуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле давай уже завтра родишь))) потерпи чуть-чуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@k@tunya я так офигела от этих выделений из груди! Даже не представляла, что в норме такое бывает. Оно тоже само не течет. Если чуть нажмешь или грудь придавишь рукой и остается влажное пятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama Ничего не говорят) Ребёнок всем нормам соответствует, зачем его выгонять?

@Freyа Не, только не завтра) ) Мне кажется,  что самое неудачное, это 1 января ДР (да простят меня все родившиеся в этот прекрасный день). Праздновать вчерашними салатами, взрослые с нг отходят, люди спать хотят, много чего не работает и тд))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Salkovaev сказал(а):

@k@tunya я так офигела от этих выделений из груди! Даже не представляла, что в норме такое бывает. Оно тоже само не течет. Если чуть нажмешь или грудь придавишь рукой и остается влажное пятно. 

У меня тоже такое есть ) я заметила пятнан а лифчике внутри,, при чем тока на правой ! У меня прям капелькамиемли придавить ,, чуть-чуть совсем @Суфле тогда выбери сете день и проведи  аутотренинг )  поговори с малышом ))) 

@Суфле мой папа 1 января родился, а его брат 2 Января ! Все детство  помню что все приезжали к нам, папины сестры и братья , их было 7 сел и начинали отмечать Новый год и заканчивали 3 Января ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле правильно сказала ,мой старший родился первого января ,считай нет день рождения,все отходят вечером ,поздравляют по телефону вечером ,или второго числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Это здорово, что все такие дружные)) У меня др на следующий день после папиного. Боже, сколько лет я ждала, чтобы праздновать Только свой день рождения, а не тост за папу, а потом тост за дочь)))

@Лися1 У нас была в компании девочка с ДР 1 января. Честно говоря, если 31 все помнили, что завтра у нее день рождения, то после ночи, многие забывали, не со зла конечно, а просто пока отсыпались/просыпались уже день заканчивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да,у нас тоже забывают родственники,просто за ребёнка обидно ,ждёт праздника(д.р) а его нет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с УЗИ из 29го. На недельку отстаём, компактная барышня 2600+/- 100 гр, плацента уже 3 ст, но акушерка говорит что не критично если кровоток хороший. Никаких изменений связанных с гсд)))) ЧСС 146. Сейчас еду смотреть в салон 7 местную машинку)))

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа др 1.01. но родился он вообще 31.12 в 23.45. вот сегодня его поздравляют с 7 утра. Видимо, к вечеру бояться забыть:D

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лися1 @ITS Лайки кончились, так что всем ?

@svetmoi Поздравляю) Что за машину?) 

А мы собрали кроватку) Ждали вчера полночи доставку,  хотя было до 18 часов, новый год - классика)

BBF5C87E-9F83-4365-BBA8-845DA600D358.jpeg.ef023ec1ca3bd4cd269dc22757bff177.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS ваш муж родился 31.12, а записали 01.01, интересно сейчас такое возможно ? У моего мужа тоже др 01.01.70 ему очень нравится круглость даты. Но, говорит, что Дня Рождения у него, особенно в детстве, не было: один подарок на др и НГ. 

@Суфле Как мне кажется, худший вариант это 31.12 родиться, так как ДР все равно не будет, да ещё и самый конец года (например, для спорта это не благоприятно на начальных этапах) 

У нас с сыном ДР в один день (по часам разница в 15 минут) так что с 2014 года нет у меня Дня Рождения ?. Зато лучший подарок на этот праздник в своей жизни я получила. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле мы тоже сегодня собрали кроватку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы вчера отметили 2 недельки!! Как время летит!!! Хотя родиться львенок должен был послезавтра. Сейчас смотрю на него и думаю как он помещался вообще в животе у меня))) Львенок любит кушать. И ночью все время хочет висеть на груди. Я не высыпаюсь совсем. Днем спит, но мои старшие на каникулах и днем не отдохнешь.

 

 

С наступающим новым годом!!!! Пусть загаданные сегодня ночью желания сбудутся в ближайшем будущем!!! И ждем уже истинных январят))) я то многие наши мальчишки из январят стали декабрятками))))

Кстати насчет сборов и покупки вещей, я всегда все покупала и собирала заранее, чтобы приехать из роддомк и не думать уже ни о чем, кроме малыша.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta и мой висит всю ночь на груди :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...