Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Смотрю все на месте  :))) С новым Годом!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi, так он не родов боится...он не помнит, что с дитем делать после... 

@Суфле , со мной на ты?...да, кс...теленочек уже больше 4 кг и голова на 42 недели :shok:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что то я переживаю за своё состояние. Замечаю последние пару дней, что ноги, когда постою или похожу становятся другого цвета, какие-то красно-синие, муж говорит, что просто красные. Сегодня смотрю и живот преобретает такой оттенок. Чёт стремно. Что это может быть? На явку только 3го января 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 Отекают? У меня ноги краснеют щиколотки и икры когда отекают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 у меня так с пузом... Недель с 24. Не бойся, ну как минимум до явки точно не дергайся. У меня он не постоянно такой, а там типа замерзла или в теплой ванне и тогда цвет отличается от остального кожного покрова. 

@Мама ангелочков у тебя завтра встреча с сыночком? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков ???, чтоб всё прошло как по маслу, ттт на вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я бы не сказала, что отекаю... Не чувствую... А если и есть, то чуть чуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все с кс пока идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я пока не знаю как... Мне нужно переделать узи, как моя лялька лежит. В 32 недели сидела на попе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Суфле сказал(а):

А у нас все с кс пока идут?

Пока планируем ЕР, но посмотрим что скажет офтальмолог 

48 минут назад, Татьяна0103 сказал(а):

@Суфле я бы не сказала, что отекаю... Не чувствую... А если и есть, то чуть чуть 

Я тоже не чувствовала отеков! Пока не набрала за 3 дня 2,5 кг!! Скорее в его это были скрытые отеки!! Я начала пить канефрон , уже -1 кг ушёл ! Завтра собираю суточную мочу 

По тест полоскам пока тьфутьфктьфу белок отриц! Давление вроде нормализовалось! Пока народные методы - дыхание и холодная вода 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 @Lisichкa_// Да завтра на кс. Молюсь что бы с малышом все было хорошо и диагноз не подтвердился..

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа я бы не сказала, что особо вес набрала. За неделю грамм 700.но это с учётом, что утром не взвешиваласт, а только что, после вкусняшек новогодних. Завтра сожусь на диету... Пора все вредное убрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков мы с тобой! Все будет хорошо, не думай ни о чем, постарайся отвлечься. Скоро все это останется позади, осталось чуть-чуть потерпеть ради самой главной встречи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Татьяна0103 сказал(а):

@Freyа я бы не сказала, что особо вес набрала. За неделю грамм 700.но это с учётом, что утром не взвешиваласт, а только что, после вкусняшек новогодних. 

Тогда не стоит паниковать из за цвета ,, почаще лежать вверх ногами, возможно большой приток крови к ногам после ходьбы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа сегодня так и делаю. Ещё массажор взяла,массажирую ноги. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Татьяна0103 сказал(а):

@Freyа сегодня так и делаю. Ещё массажор взяла,массажирую ноги. 

У меня муж в качестве массажера ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа мой на работе (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа @Татьяна0103 Я про родивших уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Суфле сказал(а):

@Freyа @Татьяна0103 Я про родивших уже)

14EC1734-2BDD-4029-B75C-023491B688DA.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ой, я просто не так прочла вопрос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 @Freyа Да это меня просто уже накрывает) Сил нет, хочу  уже чтобы все закончилось..И звонки от родственников и друзей еще каждый день, советы из серии - А вот в Тайланде беременной надо пройти под слоном, чтобы роды легко прошли..Прямо настроение плохое ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки нас ждёт жаркий январь, сейчас как начнём рожать, как горячие пирожки и плюшечка))) 

@Суфле на плюй на всех и шли их лесом, говори всем сообщу как рожу, что малыш не обязан по их расписанию рождаться и обязательно до пдр, может он хочет чуть попозже ПДР

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле интересно, а где тебе взять слона???? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Суфле сказал(а):

@Татьяна0103 @Freyа Да это меня просто уже накрывает) Сил нет, хочу  уже чтобы все закончилось..И звонки от родственников и друзей еще каждый день, советы из серии - А вот в Тайланде беременной надо пройти под слоном, чтобы роды легко прошли..Прямо настроение плохое ?

Слон это конечно круто )  а родственников всех посылай в зоопарк  за слоном ? пусть сами под ним ходят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле скажи, если приведут слона, так и быть, пройдешь под ним. :D

Мои с советами и комментариями не лезут, слава богу. Свекровь только чудит: я попросила под елочку пару кормительных ночнушек, она купила... но одну на три размера меньше, а вторую комбинацию синтетическую:notknow: где только нашла это чудовище 

@Мама ангелочков держим кулачки @@@@, все отлично завтра пройдет! 

@Freyа а быстро канефрон действовать начал? Я второй день пью, пока толку нет(( И по сколько прописали его? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...