Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Умуткан сказал(а):

@Суфле скажи, если приведут слона, так и быть, пройдешь под ним. :D

Мои с советами и комментариями не лезут, слава богу. Свекровь только чудит: я попросила под елочку пару кормительных ночнушек, она купила... но одну на три размера меньше, а вторую комбинацию синтетическую:notknow: где только нашла это чудовище 

Свекрови вообще все странные! Моя накупила кучу зимних вещей 62 размера!!  Ну ,,, к тому что мы то на Кипре живем и к тому моменту как ребёнок вырастет до 62 размера  уже будет лето ! Думаю и на рождение я купила 56 размер и то думаю великовато будет 

@Умуткан я пью с понедельника по 2таьл 3 разв в день !  Мне практически сразу помог ! Вчера утром было минус 700 гр и сегодня минус 300гр ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Суфле сказал(а):

@Татьяна0103 @Freyа Да это меня просто уже накрывает) Сил нет, хочу  уже чтобы все закончилось..И звонки от родственников и друзей еще каждый день, советы из серии - А вот в Тайланде беременной надо пройти под слоном, чтобы роды легко прошли..Прямо настроение плохое ?

Держись! Меня тоже бесит, что все знакомые и родственники просят напомнить какой у меня срок... ? и без этого психологически как-то кроет, ни с кем не хочу обсуждать беременность роды и ребенка, ну кроме вас, потому что мы в одной лодке вроде как)))) ааа бесят еще эти вопросы типа: а как там наши малышки? А как наша беременяша? А как наш пузик? Как дела, пузатик? Убивать??????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа я уже прошу мужа отвечать на мой телефон, а то точно пошлю всех к слону)

@Умуткан Я пила не канефрон, но тоже несколько дней ушло до получения эффекта. 

@Света1111 Вот!! Я тоже с ними не готова обсуждать опущение живота, как пинается, вышла ли пробка..живот еще все трогают без спроса ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле поэтому половина родственников до сих пор не знает что я Б! Потому что каждый раз начинается причитания- «ой жалко что деток нет , а может эко, а может то , а в может се, ой мы прям так надеялись, ой мы это ой мы то !!!» и все про свои переживания ! И при этом никто спросил что я чувствую , и не понимал что эта тема слишком болезненна для меня и я не готова ее обсуждать постоянно и со всеми ! Поэтому никому не звоню , никому ничего не говорю ! Маме запретила говорить обо мне ! По факту уже сама напишу когда родится 

 

Даже мама моей подруги ей в уши каждый раз приседает что у меня нет детей !! И моя подруга ей тож не говорит  , молчит как партизан! Самые близкие подруги узнали когда было 6 мес уже ! Но они в Москве, мне проще было !  А тут на Кипре Некоторые тож долго не замечали , а я и молчала ! А сейчас тож начинают все рассказывать кто как рожал и тд и тп,,  спрашивают про Пдр , но без спроса никто живот не трогает хотя б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа У меня мама всем рассказала, даже тем, с кем с собаками гуляли лет 10 назад, продавщице суши, бывшим соседям по даче, и тд, хотя обещала..

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Суфле сказал(а):

@Freyа У меня мама всем рассказала, даже тем, с кем с собаками гуляли лет 10 назад, продавщице суши, бывшим соседям по даче, и тд, хотя обещала..

Ндааааа........ жесть конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 @Freyа @Суфле я вас очень понимаю, девочки. Так у меня было в первую беременность-я терпела. Сейчас видимо испортился характер, и за такие приставучие вопросы я могу легко послать, но к счастью никто не задаёт мне их. Только свекровь спросила, какого числа я планирую рожать, на что я ей ответила, что планировать могу я все что угодно, а рожу как срок подойдёт. Она меня жутко бесит только одним присутствием своим или сообщениями, это наверное чувствуется, поэтому она не лезет особо 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ладно простите их. У меня мамуля тоже учидила моя, уж от кого не ожидала. Аж целых 40 мин, в 10утра,лежа в больнице ей не отвечала. ?‍♀️Она же решила у меня нет процедур,а то что может быть обход и т. д  не важно, позвонила свекрови, (мужи сикает, что б не послал?) та мужу - он их послал лесом сказав, что в 8 со мной говорил, всё нормально. Так они чуть рд  не поставили на уши, куда я могла из рд деться?а было всего то  узи на другом этаже. Попало им конечно потом и от меня?,что б не чудили.Но все родственники уже знают, что я в рд и корректно поздравляют с Н. Г, с вопросом как дела? Всем говорю не родила, пока не собирается манюня на выход?. Хотя сегодня похоже ищет выход треники фигачат?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у меня муж растрезвонил всем в тот же день как я показала ему тест))) 

Ко мне не лезут с вопросами. Я злая и это видно невооружённым взглядом))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тож нонсенс что б кто руками лез, трогать пуз можно только мужу и детям, даже мама не лезет. Сказать знакомым разрешила тоже только к середине срока. С советами ко мне уже давно не лезут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насколько я понимаю во время сбора суточной мочи нельзя канефрон? Он же как мочегонный?!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Нежелательно, но если надо, то просто сообщишь врачу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// у меня треники тоже всю ночь((( ушла "спать" в другую комнату. хорошо что часам к 7 утра  прошли, если б к утру разошлись настоящие схватки и это  только начало родов бы было, сил было бы ноль реально. Ч этого большего всего боялась. Если еще пару недель таких, это конечно алес. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю что со мной((( постоянно хочу спать и давление скачет ,, как то странно , то на левой руке 140/80,, и в тоже время на правой 118/79 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа со мной в больнице лежала девочка, у неё на обоих руках разное давление было, ей валерьянки коричневой давали 3 раза в день, потом прошло. Никто не знал причину. На 4й день домой выписали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна0103 сказал(а):

@Freyа со мной в больнице лежала девочка, у неё на обоих руках разное давление было, ей валерьянки коричневой давали 3 раза в день, потом прошло. Никто не знал причину. На 4й день домой выписали 

у меня желтая есть в таблетках .. может тож попить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа тоже спится хорошо. Я давно до 10-11 утра не спала. Это надо радоваться, а то после работы и с ребенком стала вставать примерно в 7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа попробуй попить. Я сама сейчас пью на ночь валерьянку, бо сердце иногда шалит и давление до 130 скачет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 у меня вот тоже к утру прошли и все больше не было весь день ни чего. Но начала пробка отходить. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// @Света1111 Коллеги, а расскажите, пожалуйста, каково это - треники?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// у меня отходила 2 недели понемногу, скорее всего уже ее нет, но это не мешает моей беременности продолжаться))) треников днем не было тоже, пару раз пуз тонусил но и все на этом. Жду ноченьки, я приглашена опять на эту вечеринку и не могу соскочить)) 

@Суфле Живот неприятно каменеет - ну матка как в кулак сжимает тебя посередине)) у меня к этому добавилась боль внизу живота как во время М на схваточке. Но с нерегулярными интервалами и достаточно терпимо, что можно в перерывах спать. А ну и к утру проходит и можно спать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле блин хоть и не болезненные, но мне не приятно было и спать не могла. Папаверин и ношпа помогли, а может сами прошли

Подскажите знающие не сколько вопросов, вернее ситуация одна-возвращение с роддома:

При кс ведь тоже нельзя сидеть?, когда при ЕР зашивают сидеть нельзя несколько недель, после роддома на машине нельзя ехать не пристегнутым, но и сидеть нельзя-кто как планирует. Я прошлый раз (пожалуюсь сейчас т.к. злая сегодня, кричу и хуже минеры) поехада в феврале в тапкахт.к. муж забыл сапоги и ребенка почти в кресле не пристегнул т.к не додумался у комбеза растегнуть прорези и вставить. И вот я ехала сзади с люлькой на боку, а свекровь спереди. Короче штрафа нам бы дали, да и себя ругаю.

Сейчас хочу люльку на передне, а самой лечь, но блин нельзя (на безшовные роды не расчитываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да всё как девочки описывают, каменеет живот, и у меня стягивало низ живота как на  М только посильнее и через минуту отпускал, но не регулярно схватывало. Спать урывками можно. Я думаю треники когда начинаются их точно можно узнать, у меня таких ощущений не было до  этой недели. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за единственные предвестники теперь считаю только воды! Вот если воды отошли это железный  знак что скоро родишь, ну или тебя скоро родят, но осталось недолго???? все остальное фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 у нас в семье ни у кого воды не отходил, не у сестры, не у мамы. Даже у свекрови. Так что воды отходят мак у 20% рожающих. 

@Мама ангелочков ?Ждём новостей, ттт уверена что всё прошло отлично)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...