Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Да!! @Мама ангелочков дорогая как придешь в себя - ждем новостей, переживаем за вас ?

@Nata19 блиин забыл сапоги! Я бы очень разозлилась. Мой тоже может, надо проконтролировать будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 да прямо теперь все разложу по пакетам. Не а главное взял 2 кофты, 2 брюк-короче убить хотела

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ну да, это я говорю к тому что не верю никаким предвестникам больше. У меня малыш низко, шм мягкая, треники валят вторую неделю, пробка отошла, я отгнездовалась. Ну я не знаю, что еще к предвестникам относят. Ни че го. Наверное пока ребенок не захочет, мое тело его не выдворит, так что вполне и до пдр дохожу)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// То есть ехали со схватками? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Света1111 у нас в семье ни у кого воды не отходил, не у сестры, не у мамы. Даже у свекрови. Так что воды отходят мак у 20% рожающих. 

@Мама ангелочков ?

Кстати отличный вариант. Если пузырь цел, он шейку мягче открывает. У меня тоже каждый раз на почти полном раскрытии вскрывали

Я сегодня только первую партию вещей постирала. 

Тоже сплю как сурок, сегодня с дочкой дома вдвоем, так я 2 раза днём поспать успела причем встала только в 11.30 первый раз

Давление низкое, дождь льет, спи - ни хочу, готовить не надо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, может кто применял какие методы запуска процесса (касторка на 4е число отложена)?

1C648403-3BFA-4144-B98F-6BEF310E5CA5.jpeg.80728676ed4f100f996b96935983ee07.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ну я уже писала. Мне назначали свечи с красавкой. Кто то травы пьет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ты все попробовала из доступного? Много пешком ходить, уборка, секс? Что гинеколог говорит, как шейка? Смотрела? После осмотра часто схватки начинаются. Как малыш по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 Перечисленное пробовала, сегодня прошла 15000 шагов, узи было в 35-36н (вес был 2500), у нас не лезут никуда и шейку не смотрят, к врачу 4го, но там только давление, вес, живот, ктг и анализы смотреть, без кресла. А потом 9го с вещами на осмотр с пристрастием, а хотелось бы самой (

@Nata19 Я побаиваюсь травы употреблять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле зачем касторка :toks:почему 41 хотя бы не подождать??? Если КТГ в норме, зачем выкуривать? А секс он сразу не действует, там весь цимес в сперме, она размягчает шейку или растительный аналог масло примулы вечерней.

Травы она боиться )))) а касторки накатить самое то :cool::hohot:

Ну решишься спроси меня как. Там спец коктейль с шампанским, соком и молотым миндалем, чтоб замедлить всасывание касторки в кишечнике и смягчит эффект.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Потому что в 40,5 кладут стимулировать. Трав я побаиваюсь тк фитогоомоны никто не отменял, или та же красавка это белладонна(атропин/скополамин) и я не знаю как и где собирали сырье и точное количество действующего вещества в сырье. Эффект касторки слабительный, так что, да, касторка мне кажется более безопасной. Но это мои тараканы) Спрошу рецепт, если в ближайшие дни ничего не сдвинется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже хочу отстреляться, 37 недель, понимаю, что ещё рановато)) но устала. Сплю как сурок если могу, но сегодня ночь была просто ужасна, заснуть не могла до 4, причём нет, ничего не болит, просто тупо не могу найти место, все чешется, неудобно, только начну засыпать, какая то зрень заставляет ноги дёргаться, а спину чесаться? в итоге заснула, до 10 спала) и сердце тоже что то забивать я стало, в покое пульс под 90, не очень хорошо себя чувствую вечерами. Пойду 10 на приём пожалуюсь. Давление вроде моё, 100/60 так и есть. 

Я только старшую родила в ПДР, правда, со стимуляцией, тк воды отошли и 12 часов был уже безводный период. Двух дочек на три-четыре дня позже пдр, ну а сына на неделю раньше. В общем, в этот раз тоже не жду, что что то изменится и я прям рано рожу. Сумка почти готова, одежка постирано поглажена, стараюсь отдыхать побольше, потом то точно не придётся. 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да, а пузырь всем прокалывали. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а я лучше с красавкой т.к. осмотр с пристрастием этого не хочу. Но у нас врачи сами назначают т.е. не сама буду. Тем более шейка может реально после утрика задубела

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с Новым Годом! У меня 8 числа плановая госпитализация, даже и не верится, что мы вышли на финишную прямую! Всем легких родов и здоровых малышей. 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.сегожгя нам 38 недель. Так и лежу под наблюдение после снятия пессария. Сходила сегодня на узи мякго сказать АХРЕНЕЛА. я что то не ожидала что сын у меня будет. 3900.теперь мне ещё страшнее. Потому что понимаю что ходить возможно ещё 2 недели. Мне конечно не жалко письки что разорвёт, но у меня страх боли. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не хочу рожать ,, мне ещё рано ! Хотя и спать неудобно и связки тянет и спина начала болеть , видать таз расходится ,, 

сегодня еду сдавать суточную и анализы,, если найдут белок ,,, то наверно будут ПКС ,, а я не хочу 

кстати, мой суточный диурез почти 3 литра ,, а это до хрена!!! А выпила явно меньше вчера и вообще за сутки !!! Хотя на фоне отеков даже хорошо!! Видимо скрытые отеки уходят !!! 

@Юлечка Кнопка мой неделю назад был 3200 ,, тоже не маленький 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 , а прчему после кс нельзя сидеть? Я со старшей сидела сразу, кормила сидя, у нас в рд кресла качалки везде..

А в машине я на переднем ехала, там откинуться можно довольно сильно, а мама с малой на заднем в кресле...я бы на переднее ребенка сразу не ставила. Если раскричится в дороге, придётся останавливаться, а на заднем можно постараться успокоить без крайних мер. Все зависит от того, как далеко ехать. Нам без пробок, езды 10 минут...

 

Девочки, мандраж крепчает....почти все подготовила, надо успеть поесть суши...

В рд надо быть в 8.30, так что, надеюсь часов в 11 прооперируют?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava 5го поедешь?

@Freyа 3 литра вполне норма, там же не только питье, но и еда)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava я спрашивала, а не утверждала. И в роддоме учили кормить лежа типа для тех у кого кс-вот и подумалось может сидеть нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого стоял пессарий, на каком сроке вам его сняли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я села после КС как только ноги вернулись ко мне)) и кормлю только сидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 в 37.5 сняли. 

@Freyа а срок какой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я после второго кесарева на 4 сутки уже за рулём 100 км проехала. Так что сидеть точно можно )

@Татьяна0103 вроле после 37 снимают пессарий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...