Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Ольга Вареньевна понятно. Просто не делали так и не знаешь. Я сидя привыкла только после года т.ч. разделить сон и еду, а так все лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня по узи 37, в воскресенье по месюкам. А врач в отпуск ушла. Я даже не представляю кто и когда мне пессарий снимет

А ещё до сих пор не переделали узи, что бы узнать как малышка лежит... Эх... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 сходи к заведующей отделения, пусть снимут ну или направление в больницу дадут. Там и снимут и понаблюдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 а замещающих нет? Просто у нас сразу говорят, что в такой то кабинет (другой участок), ведь не могут просто не принимать. А пессарий вроде точно до 38 нед снимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Вы тут пока касторку пьёте у нас первая умелка :D

Малыш поворачивается в сторону звука, следит за моим лицом если я говорю при этом. Еще мы "гуляем" минут по 20 между сном

Отстрелялась и дразнишь нас тут ))) молодец малыш, растет?

@Мама ангелочков уррра!!!!!! Какая шикарная новость! Поздравляю с долгожданным событием!!! ??

 

Вот вам и узи - минус полкило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков поздравляю С рождением Сыночка.набирайтесь сил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Поздравляю с сыночком,растите здоровенькие????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков поздравляю!! Боли от шва пройдут через недельку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Поздравляю!  Ураа!! Ну вот, просто большой парень? Поздравляю, что все хорошо, здоровья и сил вам!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков ура!!! Первый январенок!!! Еще один мальчик у нас!!! Как здорово, что все хорошо и какой богатырь у тебя! Восстанавливайся с силами. Вам обезболивающие дают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доходила я до января, как и хотела, теперь вот думаю почему не рожаю ? Доктор настоятельно рекомендовал 31 декабря пластом лежать и пить воду в большом количестве, если не хочу родить в НГ. Я последовала совету и героически отлежала весь праздничный день. А с 1 января я сняла бандаж и мы начали активно ходить в быстром темпе по 12-15 км в день + мужетерапия, живот опустился и на этом все. Тем временем по узи срок 39 н 2 дн, а по менструации пугающие 40 н 5 дн. Доктор прям утверждал ещё неделю назад, что не доходить мне до января, мне пришлось ему предоставлять доказательства - первое узи (ещё доскрининговое), которое подтверждает мои слова о поздней овуляции. 
Переживаю я очень, ещё не разу не перехаживала (не смотря на то, что цикл у меня длинный всегда был), поэтому для меня все это в новинку. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 в 37н сняли, швы 37+3.

@Ольга Вареньевна Какие вы уже большие молодцы. 

@Мама ангелочков Ураа! ????С рождением богатыря.Дата супер? Вкусного молочка ?. Спокойных ночей. Отлично, что ни чего не подтвердилось, боль пройдёт. 

Screenshot_20200103_121516.jpg

Где наши девочки? ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков С новорожденным!!! Вкусного молочка, спокойных ночек и быстрого восстановления маме!

@Lisichкa_// моя девочка еще в домике):) вчера была на узи, 39.1 неделя, вес 3250. Маленькая. 9 числа к врачу (если не рожу еще)  и будут тогда наверное на кс записывать.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ Коллега)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Суфле сказал(а):

 

@Freyа 3 литра вполне норма, там же не только питье, но и еда)

Да! В Лабаратория также сказали и при Б это тоже норм, особенно если отеки 

 

1 час назад, Юлечка Кнопка сказал(а):

 

@Freyа а срок какой? 

Был  в 35+3 такой вес ! Пдр 28 янв у меня. Врач  Сказала к родам наберёт тоже ещё грамм 500-600, так что рассчитываю, что крупный будет и высокий ! Сестра родила мальчика  56см и вес 3960 

1 час назад, Мама ангелочков сказал(а):

Всем привет!!

Вчера родила с помощью кс долгожданного сыночка в 38.5 недель вес 4550, рост 57 см. Фетопатия не подтвердилась. Это просто одна дура в понедельник не правильно все намерила и из-за этого все пошло на перекосяк. 
Сама чувствую себя не очень т.к очень сильно болит разрез. Больно переворачиваться и вообще делать какие либо движения.. надеюсь это не надолго.. садиться заставили где-то через 1,5 часа после операции. Сейчас полностью хожу и все делаю сама через боль. К часу должны принести малыша окончательно..

Поздравляю!!! Ура !! ??? 

Ps вот вот узи намеряло на полкило больше вес ребёнка! Напугали короче ,, идиотв! Слава богу все обошлось !! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// и моя в домике))), сегодня 39н,вес не знаю(((по узи от 26.12 3200 была. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наши стесняются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.@Gulietta да колят вместе с оксетацином, но что-то оно не сильно помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// девочки говорят поздние всегда))

Народ помогите срочно что выпить. Пошла в ванную, а у меня лодыжки просто жуть-не синие, но косточек не видно.

Воду пить или не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 воду пить, если хочется. Иначе организм начнёт её запасать ещё больше принехватке. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Пить пить.

Мне кажется, что у кого-то на сегодня еще кс было запланировано ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nata19 сказал(а):

 

Народ помогите срочно что выпить. Пошла в ванную, а у меня лодыжки просто жуть-не синие, но косточек не видно.

Воду пить или не пить?

Воду пить!! Убрать соль ! Лист брусники  заварить! Шиповник ! Можно канефрон 

Ноги наверх !!

12 минут назад, Суфле сказал(а):

@Nata19 Пить пить.

Мне кажется, что у кого-то на сегодня еще кс было запланировано ?

Вроде нет ,,,, 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков ох, ошиблась она, но все равно такой крупные самой опасно было бы рожать! Поздравляю вас с долгожданной встречей!

Ещё бы Гепардик отписалась что они дома ......

@Nata19 носи с собой небольшую бутылку и почаще делай по 1-2 глотка. Мне эндокринолог когда-то объясняла что запускает почки не объем жидкости, а частота.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Машку Ромашки должны были положить и назначить дату, вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...