Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Про запоры: релаксин – способствует расслаблению связок лонного сочленения и тазовых костей. В будущем это облегчит роды, а пока может приводить к таким симптомам, как боли в области таза и нарушение походки. В сочетании с другими гормонами релаксин может стать причиной запоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Суфле сказал(а):

@Машка Ромашки У меня на 26 дпо был 16091, так что по хгч все ок)

Буду надеяться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Машка Ромашки сказал(а):

@Сонный енот ну да. У тебя как дела? 

Спасибо) более менее..вчера весь день на ногах была, на даче, набегалась за сыном, но ТТТ вобще норм было, а сегодня кишки бурлят весь день, видимо вчерашний шашлык? так и живот не очень, и спина.. надо наверное Эспумизан покупать...? Жду четверг...пойду на УЗИ.. брежу им) а твое как самочувствие?когда на УЗИ? Кстати по нормам посмотрела, ХГЧ у тебя прмя на верхней границе))) так что все отлично)))  а УЗИ зависит от рук и аппарата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, svetmoi сказал(а):

@Гепардик ага он самый АИТ))) много лет уже, узнала в 2008 г. Спасает гомеопатия только, ну и контроль постоянный.

Лапуля, ты серьёзно про гомеопатию??? А гормоны ЩЖ не принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сонный енот сказал(а):

@Gulietta в настройках есть графа "подпись" ,но нужно дождаться ее появления, для этого нужно повышения статуса до определенного уровня.

спасибо!!

9 часов назад, svetmoi сказал(а):

@Гепардик ага он самый АИТ))) много лет уже, узнала в 2008 г. Спасает гомеопатия только, ну и контроль постоянный.

у меня аутоимунный тироидит с 16 лет. Принимаю эутирокс 100 обычно, на время беременности повысили. Сейчас особенно нужно следить за этим, но если под контролем, то значит все хорошо. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta графа подпись по идее доступна всем. Надо настроить только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна неа, я спрашивала была в вопросах, именно статус важен, мне говорили ждать пока появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утречка! 

Давно не заглядывала, выходные пролетели мимо, не успела заметить.

У нас все ок, через 1,5 часа идем на первое УЗИ?

Краем глаза заметила сообщения про курение, я курю с 18 лет, но что в первую беременность, что сейчас как только ХГЧ получила, сразу бросила...никаких страшных ломок нет. Все в голове! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava Удачи тебе! ) А я сегодня иду этот жуткий список анализов сдавать? Не понимаю, я в начале апреля сдавала целый пакет, в том числе серологию и торч, ну хотя бы их могли бы зачесть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле , держись! За всю Б много крови из нас "выпьют"?

Я в лабораторию уже 8 лет, как на работу, хожу раз в месяц. Все узнают, здороваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Я тут тоже все выходные в огородах, уборка) Вчера шашлычок пожарили красота!)

Девочки как у вас с аппетитом?) Я стала постоянно хотеть есть) Сегодня сдавала кровь с утра натощак, так еле до работы доехала, так кушать хотелось ?  

На УЗИ так и не ходила еще, терплю))) Надеюсь что все хорошо) Сегодня только еще раз для динамики сдала ХГЧ и Прогестерон.

@Ahava удачи на УЗИ!!

@Суфле а тебе Г. уже назначил кучу анализов сдавать?) Я что-то уже и подзабыла сколько и чего сдавать надо, тоже наверное после приема назначат..

.@Gulietta Привет!) Добро пожаловать!) Я Катя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@k@tunya Да, уже назначила) Причем я до этого была у нее 10 апреля и прослушала лекцию про часики и чего ждать, когда надо уже эко) А 10 мая я уже со своими тысячами хгч к ней пришла? А про анализы, я прикреплена к цпсир в Москве,  а тут такие очереди,  что, наверное,  записываться на анализы чтобы встать на учет, надо еще небеременной приходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta идёшь в настройки, жмёшь "редактировать профиль"  там найдёшь "подпись". Там вроде как галочку надо поставить... я сейчас уже точно не скажу.  Не найдёшь сделай скриншот. 

9 недель второй Б и 9 недель сейчас)))

PSX_20190527_074919.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик гормоны тоже принимала, но не всегда есть эффект, недавно воспаление было, назначили, пропила, эффекта 0, по анализам только хуже стало ТТГ еще упал. Дошла до своего гомеопата,  и через 3 дня забыла про душещее ощущение))) Я у нее с 11 лет лечусь))) у нее стаж в этой сфере почти 30 лет. Угрозу выкидыша с 3м ребенком также за день сняла, этими самыми шариками))) 

Хотя пару раз гормоны помогали, но с тех пор как моя эндокринолог по щитовидке ушла на пенсию, мне больше толковых не попадалось. А моя гомеопат по основному образованию именно эндокринолог, только она и спасает.

@Gulietta скрининг щитовидки вот только в апреле, накануне Б делала и скоректировала, сейчас не беспокоит, но завтра планирую контрольно сдать АТТГ.

 

Народ, а гемостазиограмму еще никому  не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт че такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Сонный енот сказал(а):

Спасибо) более менее..вчера весь день на ногах была, на даче, набегалась за сыном, но ТТТ вобще норм было, а сегодня кишки бурлят весь день, видимо вчерашний шашлык? так и живот не очень, и спина.. надо наверное Эспумизан покупать...? Жду четверг...пойду на УЗИ.. брежу им) а твое как самочувствие?когда на УЗИ? Кстати по нормам посмотрела, ХГЧ у тебя прмя на верхней границе))) так что все отлично)))  а УЗИ зависит от рук и аппарата)

Я нормально чувствую, живот перестал тянуть. Мне сказали через 2 недели на УЗИ повторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ну видишь как здорово все получилось, и ЭКО никакие не понадобились ?

1 час назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

9 недель второй Б и 9 недель сейчас)))

PSX_20190527_074919.jpg

Оууу, ну разница как говорится на лицо!)) Очень крутой животик!?

 

Девочки пришли мои результаты: ХГЧ сегодня на 12 ДПО - 12811, на 18 ДПО был 2884

Прогестерон сейчас  72.,67, в прошлый раз был 88, вот он подупал немного, но в пределах нормы конечно держится.

Как думаете, есть повод для беспокойства, что прогик меньше вырабатываться стал? Или на это могут быть какие-то вполне естественные причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Ура! После беременности есть пресс) Пишите, пожалуйста  в Салон красоты, кто как за кожей ухаживал/ухаживает, и не только лица)

@svetmoi @Ольга Вареньевна Назначили. Это коагулограмма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, 6 недель, в матке, сердечко  пульсирует???

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava круто! Поздравляю!

Всем доброго дня:)  Я выходные провела в подполье, суббота активно (выпускной у мелкой) и вчера домашние всякие дела, большую часть делал муж, а я мешала (это цитата:))

Сегодня резко упало давление, еле дожала тренировку с утра. После яблока и кофе с молоком и сахаром (сколько себя помню, пила без сахара), жизнь наладилась:)

Я без кофе вообще не могу, по всей видимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava  С хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahava сказал(а):

Ааааа, 6 недель, в матке, сердечко  пульсирует???

Молодцы!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да она самая? Самой что ли пойти сразу сдать, а то потом в деревню уезжать надо, а ну как припрягут врачи.... У меня в последнюю Б D-димеры шалили....

@Ahava Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi ну если ты в ближайшие 2 недели к врачу на прием не планируешь, то есть ли смысл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.05.2019 в 11:43, svetmoi сказал(а):

Привет Новеньким! Я Аня. 

Нам сегодня 5 неделек, из симптомов присоединились: болезненность груди и ринит беременных. В остальном полет нормальный, ну и продолжаю спать как сурок. 

Никак не соберусь сдать анализы, а надо... Буду сдавать ХГЧ, прогик, ТТГ и АТТГ.  Вот думаю надо уже сдавать кауголограмму  или рано?

@utes_21 Кофе можно и курить если кто курит, если есть привычка, то резко ее бросать вреднее чем аккуратно снижать количество.

@Людмилко Как самочувствие? Твое и папы?

Спасибо, Ань! Папу отдали домой. С ним, к счастью, ничего серьезного не произошло. Начудил, конечно... Человек, который еле ходит с тростью, (а до болезни вел очень активный спортивный образ жизни), решил в отсутствии жены съездить за город на дачу на велосипеде!... Про мой визит он забыл. Как потом рассказывал: падал много раз, долго поднимался, продолжал идти. Прошел около 4 км за 4 часов. Когда совсем обессилел - двинулся назад. Назад шел ещё почти 8 часов. На подъезде к гаражу, упал. Водитель проезжающей машины остановился, погрузил его к себе и отвез в больницу. Папа настолько выдохнулся, что не смог ничего рассказать, даже своего адреса. Шептал еле слышно. Мне и в голову не могло прийти, что он додумался сесть на велосипед и двинуться бог знает какой дорогой! Искали везде, но только не там, где он передвигался... 

Сейчас - он в нормальном для его заболевания состоянии. Больше всего - ругает велосипед... Тяжёлый, говорит - а так бы все получилось...

Я до сих пор отхожу. На нервной почве организм дал сбой. Но надеюсь только на лучшее...

26.05.2019 в 13:42, Гепардик сказал(а):

@Людмилко солнышко, главное что этот день закончился и никогда больше не повторится. Хорошо, что ты поддерживаешь связь с папой, заботишься о нём. Умница, всё успеваешь ?Родители есть у всех и все мы переживаем за них, это наша семья. Но прежде всего сейчас нужно думать о маленьком. Поэтому давай расслабляйся, чаще думай о том что Бог тебе подарил малютку и сейчас у тебя прекрасное время вынашивания нового человечка. Почаще улыбайся и старайся отвлекаться от непозитивных мыслей, они сейчас нам ни к чему ?

Спасибо! :kulachki:Родители - мое такое больное и такое уязвимое место! Они - люди в возрасте  и боюсь за них постоянно... Сейчас - собралась в кучу, настраиваюсь только на позитив!

Спасибо за поддержку!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...