Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

1 час назад, Northern_Lights сказал(а):

@Freyа ты надеешься сразу надеть добеременные джинсы? Я тебя разочарую)) после того как родишь, живот сразу не уйдёт, скорее всего самым комфортным по прежнему будет надеть беременные джинсы))) у меня конечно не первые роды, но я сразу после родов выгляжу все равно как на 6 месяце))) 

Блин)) надеялась ??? тогда возьму беременные джинсы которые я носила в 5 месяцев) на резинке ??

сейчас то размерчик попы стал побольше ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Да, я в стационаре. Сегодня опять дочь буянила и трёнировачные были. Ещё соседки новые храпят как 10мужиков??. И полночи мотались, т. к днём выспались они. @Gloriya77 У меня всё будет пораньше из за гсд, до пдр тянуть не будут. Да и  я уже здесь и устала. И не в коем случае 10го не хочу. И так у меня и у племянника Д. Р?

Причём мне здесь ПДР ставят 12.01?‍♀️даже не знаю как врач считала, вот самой интересно, но не получается?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа можно примерно посчитать сколько кг скинешь-это вес ребенка +3-4кг. И живот реально уйдет только на 2 месяц. У кого как главное что бы матка хорошо сокращалась, тоже говорили лежать на животе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа даже когда живот уйдёт доБ  джинсы не оденешь пока не сойдется таз

У меня остались 3 вредные кг. Не уходят. Застрял вес. 6адо больше двигаться. Меньше жрать на ГВ не получится :(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// может по схеме от даты последних месячных о нимают 3 месяца и  прибавляют 7 дней ? 05.04 у тебя пд последних месячных?

@Юлечка Кнопка поздравляю, здоровья маме и малышу!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 спасибо:)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка молодец! Теперь все позади! Наслаждайся❤ поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна @Nata19 ой наслаждаюсь сыном, но боли между ног это капец. Ну ни че самое такое я пережила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка поздравляю вас! Желаю здоровья маме и малышу, спокойных ночей и вкусного молочка для ребёночка. 

Вам - скорейшего восстановления!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Поздравляю!!? Поправляйтесь и растите здоровыми и счастливыми!!)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка с рождение сыночка!  Процесс скоро забудется, зато малыш теперь с тобой

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка уррра!!! Ты сделала это! Все позади, умница, герой! Поздравляю! Эпидуралку не дали, получается:( ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 у нас это только по показаниям. Которые не известны. Ни кому не делают

@Юлечка Кнопка помнишь как хоть врача зовут и акушерку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 ни чего не делают. Всё самой. 

Девочки все спасибо большое. ???Всем хороших и бвюыстрых родов. 

@Nata19 да врач майоров, а вот мед сестру спрошу обязательно. Они мне очень помогали. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка поздравляю с рождением сыночка!!! Боль от родов быстро отходит на второй план когда обнимаешь любимого тепленького и сладаопахнущего малыша!!! Здоровья вам и много молочка!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta ну не знаю. Я наверное пока швы не зажили все в стрессе была. Может сейчас легче будет, хотя и хуже тоже есть куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка ого, поздравляю, а по УЗИ тебе тоже крупненького ставили. 3500 это супер! Восстанавливайся! А меня акушерка без наркоза аккуратно руками чистила, неприятно, но терпимо, даже странно зачем тебя так закатали....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде 35-36 недель должна быть спокойной, а тут такое ощущение, что комок нервов. И злость какая то не нормальная. Что это может быть? Может мне все таки валерьянки попить? 

Отеки чуточку сошли, но к вечеру походу будет тоже самое. Может морсик клюквенный попить?

@svetmoi они вроде чего то вкалывают, что бы послед вышел? Все забыла кроме боли), хоть бы в этот раз не зажало нерв, а то нога отнималась и ни фига одна боль не перенимает другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Я пустырник пила, тоже накрывало. Морсики даже просто для профилактики полезно.

А у меня ПДР? Сходила в ЖК попугала всех своим сроком, смотрели как на заминированную)) КТГ хорошее, голова опустилась и прижалась, ура! Сказали договариваться с парнем, а так госпитализируют 9го в обед в патологию.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 конечно пейте клюквенный морс, он отёки снимает и много полезных витамин. И валерьянку можно пить, мне коричневую врач сказала пить, я утром и вечером пью

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка поздравляю!!! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 у меня эко. Дата переноса точная известна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Поздравляю, молодец!!! Всего хорошего вам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...