Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Да мне и наплевать))) Я считаю от последних М как гиня так удобнее. Всё равно не в Пдр))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же вы девчонки девчонки девчонки!? Короткие юбченки юбченки  юбченки ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Ура! Вот ведь мальчишулька молодец Вкусного молочка вам???Сама востановишься не переживай. Какое за то счастье с тобой рядом лежит???. А я со своей шм без гаджитов почти 2 недели?‍♀️

Screenshot_20200104_134021.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле надеюсь, что сама родишь, без лежания в патологии.

Я тоже злая агрессивная стала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка С сыночком! Здоровья вам и Счастья!!!

Еще у нас один мальчик!

@Lisichкa_// ты считаешь пдр только по м? Тебе не меняли пдр после первого узи?

У меня тоже эко и по подсадке пдр 12 января. Но после первого узи сказали пдр 8 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка поздравляю с рождением сына!!!! Скорейшего восстановления!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле  я вот тут прочитала, чтоб вызвать схватки , нужно остренькое что то съесть ?? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка Кнопка, поздравляю с рождением сыночка! Боль забудется, это точно, хотя конечно сначала ощущение, что у тебя между ног жерло вулкана, который только что взорвался?? оно и понятно, выдавить из себя человека!!! Здоровья крепкого сыночку, тебе скорейшего восстановления! 

Всё хочу спросить: а коричневая валерьянка - это что? Настойка? Я пью теблетки валерьяны уже с месяц, наверно. Не могу сказать, что сильно полегчало с нервами, может так, чуть чуть. 

С каждым днем все ближе и ближе день Х у всех. Суфле, желаю родить самой в ближайшие дни! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights коричневая валерьянка, это тоже в таблетках но там 200 мг. У меня вот такая. Я в аптеке так и говорю, коричневую валерьянку, фармацевт понимает

IMG_20200104_151737.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка поздравляем,побольше молочка,,????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка поздравляю с Рождением сыночка!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 нервничаешь ты, вот и злишься, порей конечно чего-нибудь, и теплый душ. Мне кроме кровоостанавливающих никогда ничего не кололи, не вру в первый раз новокаин местно,, когда шили, малая локтем пропахала.

@Суфле супер! Договаривайся! Мне удалось сына уговорить на 7 марта, а не на 8 )))))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого еще пдр близко?у меня послезавтра и тоже тишина...ощущение вечной беременности))конечно дни ожидания самые тяжелые, и так хочется чтобы все само началось а не дошло до стимуляции?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Надо мной муж хихикает, что я уже сходила сегодня подкрасила волосы, брови, эпиляция, сумки проверила и поставила у входа, выпила шампанского и легла разговоры с сыном вести? Ну а что остается..))

@Tamama Я уже достигла дзена - рожу когда-нибудь ? Но касторка стоит)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а я пожалуй прогуляюсь сегодня пешочком до 11 этажа?

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле похоже, если начало родов стимулируют это ад. Я на днях смотрела видео акушерки из Украины, она говорила, что у них по протоколам, если воды отошли и светлые то можно до трех суток до появления малыша ждать и не форсировать. А тут получается воды подтекают, пузырь тут же прокалывают и привет, бедные женщины ни анестезии, ни фига...

Мне кажется что блин в  2020 году не должно быть такого, что женщина готова застрелиться в родах от боли и ей не предлагают анестезию. Что есть показания к анестезии как не невыносимая боль?!?!?! Что за изверги?? Да есть мамы, которые хотят без обезболивающих от начала до конца, но почему не воспользоваться средствами, которые подарил прогресс и не облегчить страдания, если женщина хочет. Я не понимаю. Очень злит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 Да, стимулироваться жалко себя, чего уж говорить. Тем более, что у меня ни вод, ни схваток, ни пробки..Так что я представляю себе все, от ручного открытия, прокола пузыря, окситоцина и тд..
Про то, что не дают обезболивания я кроме как отсутствие бюджета ничего не могу придумать и оправдать. .варварство..

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле именно так у меня все и было. Эпилуралку не дали. Это ад, не дай бог девочки. 

В этот раз боюсь того же самого. ПДР по узи в меня на 6 число. По мес на 16.01. Вот и чего ждать хз

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 воз допускает безводный период 72 ч, а Англии он вообще 96 ч и только у на 12)))) это кстати причина по которой я когда подтекали в первый раз воды 1.5 суток, не пошла сдаваться нашим медикам, а выпила касторки)))

А на определенном этапе нельзя уже обезболивает, а то как рожать. И потом пока нам больно организм вырабатывает естественное обеболивание и оно до малыша доходит, ему ведь гораздо тяжелее приходиться в родах. А обезболивание мамы лишает ребенка обезболивания естественного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг с ними с деньгами! Ну сколько стоит этот укол? Не разбираюсь, но думаю 100$ - потолок. Предлагали бы платно, если заранее оплатить это бюрократоемко, мол вдруг не понадобится, а как роженице деньги возвращать, то подписываешь прямо в родах бумагу, что обязуешься оплатить счет от больницы при выписке за оказанные услуги. Нет слов. У нас примерно такой же расклад, дадут эа если посчитают необходимым/тебе повезет/ты по знакомству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле кстати коктейль с 2 пузырями касторки, то ещё стимулирующее, у меня потом сдвоенные и строение схватки шпарили:Crazy:была детская обида на мир)))) где мои законные перерывы между схватками. Выпила в 10 ночи, тишина, легла спать, к 12 ночи как попрут схватки, к 5 утра родила дочу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi что за коктейль, дайте рецептик:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi но женщины разные. Кто-то сильный, кто-то слабее. Болевой порог разный. И может и правда про естественные механизмы обезбаливания, я не владею информацией, но если мама вымучена схватками и неадекватна к потугам, то вреда себе и ребенку можно нанести больше, чем вероятностный вред от анастезии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за чудо касторка такая?)) как ее надо пить?)) а свечи с красавкой вставляют куда? Я вот мужа 3 дня насилую. С таким животом желания большого вообще нет ? но сама себе говорю, что надо. И про шампанское тоже читаю читаю... Девчонки, раскрывайте секреты! ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 согласна. Все разные, я вот всегда уповаю на то чтоб быстро. Все можно потерпеть, но не шибко долго, чтоб силы остались. Для меня герои - женщины которые по 20 ч рожают и с низким болевым порогом, да ещё не по одному ребенку. Вот это прям слов нет. А ещё пугает что в роддомах к КТГ пристегнут и двигаться не дают. Движение, душ на поясницу и смена поз - это офигенное обезболивание. Даже не представляю как терпеть лёжа, самая идиотская поза

Screenshot_2020-01-04_175103.thumb.jpg.815115205be51c398df68ad61549a426.jpg

Я вот этим пользовалась

@Salkovaev касторовое масло - слабительное

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...