Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Salkovaev мой как-то уже не горит желанием))))) только пообниматься, поцеловаться, оч нежный.

Но я не обижаюсь, сама вижу в зеркале эту богиню, а какая сексуальная походка...глаз не отвести. А эти сексуальные вскрики перед сном: - ааааа.... - Чточточто? - тазовые кости расходятся наверное, уф отпустило, но очень больно ?????

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор абрикосовый сок у меня ассоциируется с касторкой и я его не пью :toks:

Кстати отдельная история заставить себя это божественное пойло выпить :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 я тоже вижу этого бегемотика и я бы его точно захотеть не смогла)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!

Родивших мамочек поздравляю с долгожданной встречей с сыночками! 

 

@svetmoi так-то вкусненько все, кроме касторки) но, понятно, она основной действующий ингредиент))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Пфф. Есть у меня опыт дюбажа - стакан вонючего масла выпить запивая стаканом лимонного сока, с предварительным голоданием..Свекровь у меня раз-два в год ездила в санаторий на программу похудения-красивения и тд. Возвращалась просто огонь. Ну я и напросилась с ней..О боги, знала бы я)) Тертые сырые овощи, лимоны и вода - еда, клизмы 2р в день, все расписано процедурами - минеральные ванны, массажи, токи..На 4й день был дюбаж (чистка печени), к 5 дню я лежала трупом без штанов, тк везде надо было приходить и раздеваться полностью - Богини не носят трусов, шутили работницы) Очень стимулирует меньше есть и пересмотреть питание свое, чтобы потом за твои же деньги тебя не чистили со всех сторон?

Про касторку. А ты успела все 'дела' сделать до отъезда?  Ну, то есть, выпила, легла и потом понеслось дома, а после 'эффекта' в рд?

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейка корявая опять стала, хоть не добавляй! У меня сегодня ровно 37 недель.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi и правда божественное пойло! ? можно его вообще выпить то?))) а эффект слабительный когда начинает проявляться? Не в родах случайно?

@Суфле вот и меня это очень интересует. А то выпьешь, а потом не будешь знать в род доме где затыкать)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле эх до роддома я уже не успела.... У меня ж все домашние. Вы родной ванной под душем и стены помогают. Никто не ограничивает. Ктг переносное, 2 акушерки, шовный набор и лекарства все есть. В первый раз я просто не успевала, а 2 и 3 роды уже и сама не поехала. Дольше сумку собирать чем рожать. Учти что на интенсивных схватках тебя полощит и чистит по всем фронтам, от белого друга не отойдешь, даже подумать не могла чтоб одеться и куда-то ехать. Но это через 1-2 часа эффект будет, так что если только выпить и ломить в роддом 

@Salkovaev роды сами по себе обладают слабительным эффектом ))) это же спазмы, на том и основано действие коктейля. Заводится тонкий кишечник и расходятся схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Точно, домашние же у тебя) Ну я выпила, с чем было - детское шампанское, яблочный сок и касторка. Касторку вообще не почувствовала, видимо меня таким уже не напугаешь) Посмотрим..)

А расскажи, пожалуйста, если это удобно, конечно, вот ты дома рожала, а потом в роддом все равно ехали или как?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле если ты уже выпила, то удачи))) завтра отпишись, как эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле нет зачем, если все ок, то муж поедет в ЗАГС и там заявление заполняет о домашних родах, мама как свидетель проходит, у них есть прям спец бланки заявлений на этот случай. В тот же день звонишь в дет поликлинику чтоб на учёт поставили и потронажную сестру прислали. Ну и акушерка ещё несколько раз в течении 2 недель наведывается что оценить твое и деткино состояние. Все вроде. В роддом ехать цеплять болячки, да по такой погоде, да после родов, когда хочется отоспаться и расслабиться, с не отвечать на нападки врачей....ну его, меньше контактов, целее психика и здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Я имела ввиду на осмотр ребенка, анализы. Ясно)

@Beumide Напишу, конечно) Но в чудо мне не верится, это уже скорее последнее, что я могу сделать сама)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле дык педиатр придет и после акушерки осмотрит, померить и взвесить тоже дома можно, а по родам акушерка выписку заполняет, что сколько длилось и как проходило, что кололи, сколько баллов по шкале апгара.

Мне тож не верилось, даже спать легла))) обычно эффект ожидают в течение часа, но моей тушке 2 ч понадобилось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле рисковая!)) ждем новостей теперь, удачи?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле уже выпила?!? Ну ты даёшь )  ждемс ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я тоже с нетерпением жду твоих результатов! Очень ты смелая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше часа прошло, думаю ей по любому не до нас.....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Увы, но нет? Либо касторка бракованная, либо не знаю))  

У меня за это время уже нога запеклась мужу?

 

FB506B85-7E5C-4C35-BF91-7559283B471A.jpeg

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле вообще я помню что 2 пузырька было, а вот в этом варианте 1.... Хз. Но если ребенок не готов то просто почистит и уляжится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле подождём ещё ))) ?

@Света1111 У нас стоит эпидуралка 350 евро ! Ессно в счёт от госпиталя/клиники его поставят обязательно ,, но по факту !!  Не все хотят, поэтому она идёт отдельным прайсом при ЕР и ессно включена автоматом при КС ! Вот я узнала свои расценки в клинике где я хочу рожать ЕР 1950 + эпидуоалка 350 и неонатолог/педиатр 250 . КС стоит включая эпидуралку 2600 и педиатр такой же прайс 250 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Ну сегодня я больше пить касторку не буду)

@Freyа Да а что еще мне остается?)) Жду уже хоть чего нибудь ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле не торопи события. Когда я лежала в роддоме на сохранении одна все думала быстрее и быстрее и как я думала в 2 ночи воды отошли))). Как раз на 40 с чем то. 

Реально все может произойти не то что в любую минуту, а в секунду и начнутся схватки. Главное успокоиться и расслабиться. Что-то мне кажется завтра новости хорошие будут))

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// а какого числа посадка была?. По первому узи у меня ПДР 09.01

@Суфле удачи ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// подсадка была 26.04 пятидневочки.

@Суфле не торопись. Ведь до 41 недели точно можно еще ходить спокойно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мутит второй день ((( чего выпить можно? Достало сильно, треники ночью и тошнота эта :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...