Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@//anika// Ходить можно если я не явлюсь 9го на госпитализацию, а мне хотелось бы самой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле еще 4 дня - может и родишь еще)

Может и касторка поможет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Умуткан сказал(а):

Девочки, мутит второй день ((( чего выпить можно? Достало сильно, треники ночью и тошнота эта :cry:

а давление как? от чего мутит? что-то съела ?? если пищевое что-то то смекта или активированный уголь.. а если это  давление - то лучше  скорую 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа @Умуткан мутить ещё может когда раскрытие идёт, может у тебя трением раскачаются в полноценную родовую деятельность. Когда на прием? Пусть посмотрят на кресле. Скажи что на схватках мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// а у меня подсадка была, аж 22.04. Поэтому меня смущает её 12.01. ПДР. Но кто я чтоб спорить с врачом рд у которой стаж, аж 2 года?. Сейчас ведёт здесь другая, но при принятии решения о кс, я так понимаю они смотрели на её расчёты.))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я касторку ни разу пить не пробовала, хотя со стулом проблемы есть. На слабительное решиться не могу. Боюсь, что сработает в самый неподходящий момент. Про тошноту: меня тошнит после приема витамин, в том случае, если это сделано до еды. Перед родами никогда не тошнило, не смотря на то, что в целом я склонна к бурной реакции Жкт, из подружек никого также не мутило, правда и касторку никто не пил :)  

@Умуткан можно сдать билирубин и печеночные пробы. Можно пропить для профилактики абсорбенты, например, «Полисорб». 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// подсаживали тоже пятидневочку? Раз у тебя подсадка была раньше, то у меня пдр должен быть позже. 

Мне к врачу 9 числа и если не рожу до этого времени мне тогда наверное назначат кс, а так не хочется (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// Да 5ку.Да ,я не замарачиваюсь с ПДР. Так приблизительная дата для себя. Но уже тяжело, всё болит живот, спина, треники каждую ночь сильнее, живот опустился-проблемы со стулом?‍♀️не сплю уже 2ю ночь, т. к подселили женщину и у меня ощущение, что я сплю в палате с 4мя мужиками, которые храпят?кашляю.Радует что из рд не выйду уже без своей принцессы))) 

Screenshot_20200105_032349.jpg

Screenshot_20200105_032316.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// держись там.

Я сегодня чуть опять не уехала с трениками в роддом, ну нафиг я уже не понимаю больно или нет. Дротаверин пью

Я боюсь пропустить реальные схватки. Короче бесят меня эти каникулы, хочу все дела доделать и сумки собрать. С сыном не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка @Мама ангелочков , девочки, поздравляю вас с рождением ваших малышиков!!!:flower::flower::flower:

Скорейшего вам восстановления и побольше вкусненького молочка малышам!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 я чувствую себя уже лучше. Первые 1,5 суток были адовыми. Сейчас и ходить легче и в целом движения легче даются, но все равно есть ещё дискомфорт. Ещё с бандажом живот был втянут, нам сказали что бы на ночь его снимали. Вот сняла и живот отвис настолько что закрыл складкой место разреза?ещё началась депрессия, реву второй день с поводом и без..

малыша принесли на следующий день после кс. Проблема в том что его кормили смесью и несмотря на то что уже пришло молоко, он все равно ночью истерит и требует смесь, лень ему ночью пыхтеть присасываться.. пока в роддоме смесь дают для докорма. А что будет дома даже не представляю..?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava Ждем сегодня новостей ?

@Мама ангелочков Не плачь, пройден долгий и временами тяжелый путь. У тебя теперь есть безусловно родной и любимый человек, который любит тебя просто потому что) А физиологии дай время сделать свое дело? Сейчас еще наплыв гормонов,  но мы, женщины, годами тренируемся каждый месяц на волнах этих гормонов, так что это временно.?

Про касторку. Эффект развился через 7 часов после принятия, длился около часа? Больше пить желания нет? Сподвижек тоже нет..Есть до сих пор боюсь, чувствую, что еще не задержится?

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// да уже все и нам чуть чуть осталось. Я сама не заморачиваюсь по пдр. Но для врачей - это дата. Не хочется на кс идти, хочется самой. 

Я сама начала храпеть в эту беременность))) нос не дышит совсем ночью( надеюсь после родов пройдет. 

@Суфле организм только почистился? Малышу видимо очень хорошо В домике и совсем не спешит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// вот я всегда переживаю, когда в больницу ложусь или в дороге - храплю как 10 мужиков((( ничего не могу поделать. Всегда сразу предупреждаю о проблеме, чтобы будили не стесняясь! Но стремно аж жуть((

Мужу рассказала про коктейль с касторкой, он мне её давно настоятельно советует, так как есть проблемы со стулом. Но у меня смелости не хватит. Боюсь, я буду?? дальше, чем вижу ещё на этапе её глотания. Мне как бы ещё и рано, живот высоко, никаких позывов, просто усталость. 10 пойду на приём, а там 2 недели и пдр

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights А полоски на нос пробовала? Они типа расширяют пазухи. 

Выпила я ее легко, кстати. Я и так столовую ложку оливкового масла натощак пью, наверное натренировалась.
@//anika// Да, наверное хорошо сидит. Мать упрямая, но появился конкурент?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про храп, я и не обвиняю, это же не контралируемый процесс, я сейчас и сама посапливаю. Просто тяжело ночью то дома, можно и походить если не спится и т. д, а тут то уже нервы расшатаны лежу на скрепучей кравати как дурачек. 

Ещё теперь новый бзик не подтекают ли воды, раз мамзель бушует?‍♀️сегодня пристану к врачу дежурному. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// А пробка отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле вот была один раз слизь розовая, наверное отошла?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков ой ой, надеюсь тебя не надолго накрыло, отдыхай по возможности и не отказывайся ни от какой помощи. Сама однажды проходила через послеродовую депрессию. Бырр. Завязана она больше на самочувствие и физическое состояние. А за смесь прям покусать хочется, вечно лезет куда не надо, вредители.....

2 минуты назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Суфле вот была один раз слизь розовая, наверное отошла?‍♀️

Наверняка, она ещё немного белок во время овуляции напоминает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Там вроде обьем в 1,5 теннисных мяча у  пробки. Пока она не вышла воды, наверное, не могут подтекать.?

PS Татьяну utes и Раису Маму ангелочков можно уже убирать из таблички) Ну и Александру/ / тоже, наверное и не появится здесь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле чего? Пробка не может быть таких размеров. Она с прожилками и может выйти как самостоятельно, так и с водами. Не очень большая слизь от прозрачной до коричневой с прожилками

@Lisichкa_// да похоже. Но до родов все равно не понятно сколько. У меня в среду отошла в субботу воды. У кого то по 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Возможно. Я не знаю как она выглядит. Где-то пишут про пару столовых ложек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да кто то пишет, что несколько дней отходит. У меня зараз, стоило ноги подержать приподнятыми и отошла (это я про педикюр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле блин, удаляла их, старую загрузила?‍♀️А пробка  и воды мне кажется не зависят, да и фиг с ними у меня Пкс))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа @svetmoi @KaterinkaZ спасибо, девочки. Видимо, все-таки что-то съела не то, сегодня отпустило и ночью почки работали в полную силу - ушли полностью отеки :JC_goody: От треников выпила ношпу, говорят на истинные схватки она не влияет, а треники убирает. Давление в норме, а анализы до 9 у нас сдать негде, только в отделение идти сдаваться, да и там не факт что будут что-то делать, только наблюдать. 

 

@Lisichкa_// могу только посочувствовать :cry: Держись, недолго уже осталось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...