Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Умуткан ну и как ношпа помогла? 

Везде написано, что треники не могут быть ночью, а у меня именно ночью-как так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// у тебя все таки пкс? На какое число назначили? Поздравляю с тем что хоть появлилась определенность)

@Nata19 у меня ночью? встаю утром и все проходит. Значит могут быть ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 ну да. Я просто очень удивилась, что пишут в мед статьях. Но следующие более сильные, если так пойдет, то без каппы и ношпы мне не обойтись. 

Вчера уже реально 2 раза поливала себя душем и пыталась вспомнить как чувсвуются настоящие схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков держись дорогая! Если хочется плакать, плачь да хоть в голос, ты такая молодец!!! Столько физической боли перенесла, переживаний, еще бы не плакать, это нормально. Ни один мужчина бы не перенес таких испытаний. Наладится и кормление и тело восстановится обязательно. Самое главное - ты это сделала, твое тело произвело на свет здорового, щекастого мальчика ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nata19 сказал(а):

@Умуткан ну и как ношпа помогла? 

Везде написано, что треники не могут быть ночью, а у меня именно ночью-как так

Почему не могут ? у меня к вечеру и ночью.

Покажу хоть раз свой пуз. За Б скинула 6.5 кг.

IMG_20200104_191242_611.thumb.jpg.2efa206de60f1ca01a40c7a1cb8203bd.jpgIMG_20200104_191325_292.thumb.jpg.baf3129c62e19588e7826b0b2d02c3f7.jpg

@Света1111 вот я за ночь тоже отдыхаю и утром бодра, а вечером даже движения дочки болезненно воспринимаются

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 а на каком этапе тебе болезненно? Интересно сравнить. Живот каменеет у меня просто неприятно. Больно, когда ребенка на схватке вниз прижимает. Его же прижимает, я не фантазирую?))) ну я прямо чувствую как ее плющит к выходу и распирает мой низ живота над лобком

@svetmoi ух ты! Минус 6.5! Это мэджик, не знаю как ты это сделала, у меня плюс 12 ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 просто это даже с тонусом не сравнить. Сильно низ схватывает и отдает в поясницу. Пытаюсь заснуть-получается, но потом опять просыпаюсь. Сегодня утром все прошло, но болят зубы (от того, что стискивала) и связки прям в тонусе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 то есть основная боль ниже пуза? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 нет не совсем. Верх матки получается прямо как по статье, но сегодня поясница подключилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видимо ребёнок тоже опускается, тк чувствовала его голову чуть выше лобка в складке между ногой и животом) терпимо неприятеле ощущение))  а когда он начал икать, у меня нога начала дёргаться!!  Никаких тренировок что то я не чувствую ? вчера тянуло живот, оказалось надо просто в туалет сходить было , да газики бегают ?

на канефроне тоже хорошо отеки уходят, сегодня воды - 0,6 ушло ! Правда вставала 5 раз в туалет ночью ! Давление утром норм, к вечеру немного повышается!!  Читаю аффирмации Луизы Хей

Ps: девочки! Может заведём отдельный топик для родов!?! А!? Кому интересно ,,,  Я все понимаю все на эмоциях, роды и тд и тп ! Но иногда страшно читать !! И уж потом ещё страшнее идти рожать , особенно у кого первые роды ,, и у кого ЕР 

уж простите  за откровенность, но вчера я реально испугалась ?? первый раз за всю Беременность 

ps У меня была полостная  операция с разрывом яичника и внутрибрюшным кровотечением,,, 2 лапароскопии, удаление аппендицита, удаление полипов и гайморотомия ,, и то мне так не было страшно как вчера !! А я считаю себя сильной женщиной !! ?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет. Я в больнице, жду, когда позовут на операцию....мадам моя опять перевернулась в головное:class:...и откуда место у ребенка под 4,5 кг...

Кто родил, поздравляю! Быстрого восстановления и много молочка!

Мы первые девочки вылупляемся, получается? Подержите кулачки за нас, пожалуйста?

  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava все будет хорошо!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava удачи!!!!! Совсем скоро буську свою увидишь!! Рада за тебя! Все будет хорошо? и отпишись, как найдешь силы, очень ждем новостей о первой принцессе в домике!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 вообще больше на обычные схватки только нерегулярные похоже.

.@Света1111 дык лишний вес ушел, на меня Б всегда так действуют, потом на ГВ набираю. У большинства наоборот набор в Б, а на ГВ худеют

@Freyа ого, столько пережила, ты просто заслужила лёгких родов, все будет супер!:embrace:

@Ahava ура! Давай, ждём позитивного рассказа о встрече с малышкой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava все будет супер! Ждём новостей!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже испугалась, но меня это и отрезвило вспомнить, что роды это очень больно для некоторых (скорее всего меня) и подумать об этом, пока можно еще выбрать способ анестезии. Иду 8го на консультацию и буду ставить вопрос об э.а. ребром, я знаю что я несильная, я слабак и не выношу боль даже от эпиляции. А каких-то диких физиологических подробностей вроде и не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 да подробностей и не надо, главный "-" этот бесправие и зависимость от решений врачей-сколько и в какой позе терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111  ну вот хорошо что есть ЭА.. это хотя б утешает..

про КС там понятно.. боль после операции я проходила...  а вот ЕР..тут другое немного..и уж тем более первые родыы.. конечно все индивидуально и тд и тп...

я вот пытаюсь с малышом договорится на раз-два-три   ))))))))):D

1 минуту назад, svetmoi сказал(а):

@Света1111 да подробностей и не надо, главный "-" этот бесправие и зависимость от решений врачей-сколько и в какой позе терпеть.

не понимаю.. почему бы не сделать ЭА на платной основе тогда .... и всем проще было б и роженицам и врачам..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi но они не могли просто пройти? Да и срок маловат еще. Прошлый раз так же было, но менее долго и не сильно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа если тебя это утешит/ отвлечет/взбодрит я тебе больше скажу, на первых родах после непростых прареных схваток, я умудрилась на потугах отдохнуть и покайфовать, удачно точка G подвернулась :confusion: так что жизнь может преподнести ещё приятные сюрпризы.

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi ООООООООООООО!!! с моим воздержанием с мая месяца )))) было б отлично покайфовать )))))) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 у меня из за этой анестезии родовая деятельность остановилась. 2ой раз когда рожала. Жалею что сделала

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна о как.. Да, не угадаешь. Буду стараться терпеть и настраиваться на лучшее, а там как пойдет, не загадываю, неизвестных слишком много в этом уравнении)) меня когда мама рожала, у нее от усталости родовая деятельность прекратилась после 12 часов схваток. Пришлось вколоть наркотик, чтобы она уснула, после отдыха роды возобновились. Когда рожала третьего раскрытие с 3 см стало полным за 1 час и чуть до родовой дошла. Такаааая лотерея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Света1111 сказал(а):

@Ольга Вареньевна о как.. Да, не угадаешь. Буду стараться терпеть и настраиваться на лучшее, а там как пойдет, не загадываю, неизвестных слишком много в этом уравнении)) меня когда мама рожала, у нее от усталости родовая деятельность прекратилась после 12 часов схваток. Пришлось вколоть наркотик, чтобы она уснула, после отдыха роды возобновились. Когда рожала третьего раскрытие с 3 см стало полным за 1 час и чуть до родовой дошла. Такаааая лотерея

подруга родила дома в ванной, сама у себя принимала роды... начались схватки с интервалом в 1 час... как только интервал стал сокращаться,  она вызвала скорую....и у нее воды отошли .. скорая приехала в течение 10 мин , а она уже  с малыышкой на пузе  лежит..

как увидела врачей -потеряла сознание от шока.. слава богу все обошлось..  забрали в роддом, там уже и послед рожала и пуповину перерезали ..это были 2-е роды

ванну обложила одеялами чтоб мягко и чтоб малышка не ударилась..ну вы поняли 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

@Света1111 у меня из за этой анестезии родовая деятельность остановилась. 2ой раз когда рожала. Жалею что сделала

Вот вот потому врачи и не любят обезболивать лишний раз. Мне иногда приходилось крутиться и двигаться чтоб стимулировать схватки. Вообще нас на курсах учили радоваться боли, чем больнне тем ближе финал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...