Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

4 часа назад, Ahava сказал(а):

Ааааа, 6 недель, в матке, сердечко  пульсирует???

Поздравляю))) тока хотела писать про кулочки))) молодцы, растите дальше))) какой у тебя точный срок по М? Я вот все думаю ,если меня в чт заведут на УЗИ, будет ли сб..

@Ольга Вареньевна фигурка отпад!!!! Прям глаз не оторвать)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, k@tunya сказал(а):

.@Gulietta Привет!) Добро пожаловать!) Я Катя)

Cпасибо, привет Катя:)

 

6 часов назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

@Gulietta идёшь в настройки, жмёшь "редактировать профиль"  там найдёшь "подпись". Там вроде как галочку надо поставить... я сейчас уже точно не скажу.  Не найдёшь сделай скриншот. 

 

Поискала, там вообще нет такой надписи как подпись, видимо действительно подождать нужно.

Классный пресс! 

6 часов назад, svetmoi сказал(а):

@Гепардик гормоны тоже принимала, но не всегда есть эффект, недавно воспаление было, назначили, пропила, эффекта 0, по анализам только хуже стало ТТГ еще упал. Дошла до своего гомеопата,  и через 3 дня забыла про душещее ощущение))) Я у нее с 11 лет лечусь))) у нее стаж в этой сфере почти 30 лет. Угрозу выкидыша с 3м ребенком также за день сняла, этими самыми шариками))) 

 Хотя пару раз гормоны помогали, но с тех пор как моя эндокринолог по щитовидке ушла на пенсию, мне больше толковых не попадалось. А моя гомеопат по основному образованию именно эндокринолог, только она и спасает.

@Gulietta скрининг щитовидки вот только в апреле, накануне Б делала и скоректировала, сейчас не беспокоит, но завтра планирую контрольно сдать АТТГ.

 

Народ, а гемостазиограмму еще никому  не назначали?

Это супер! У лекарств куча побочек, если без них получается обходится это здорово!

4 часа назад, Ahava сказал(а):

Ааааа, 6 недель, в матке, сердечко  пульсирует???

Поздравляю тебя!!!!

1 час назад, Людмилко сказал(а):

Спасибо, Ань! Папу отдали домой. С ним, к счастью, ничего серьезного не произошло. Начудил, конечно... Человек, который еле ходит с тростью, (а до болезни вел очень активный спортивный образ жизни), решил в отсутствии жены съездить за город на дачу на велосипеде!... Про мой визит он забыл. Как потом рассказывал: падал много раз, долго поднимался, продолжал идти. Прошел около 4 км за 4 часов. Когда совсем обессилел - двинулся назад. Назад шел ещё почти 8 часов. На подъезде к гаражу, упал. Водитель проезжающей машины остановился, погрузил его к себе и отвез в больницу. Папа настолько выдохнулся, что не смог ничего рассказать, даже своего адреса. Шептал еле слышно. Мне и в голову не могло прийти, что он додумался сесть на велосипед и двинуться бог знает какой дорогой! Искали везде, но только не там, где он передвигался... 

Сейчас - он в нормальном для его заболевания состоянии. Больше всего - ругает велосипед... Тяжёлый, говорит - а так бы все получилось...

Я до сих пор отхожу. На нервной почве организм дал сбой. Но надеюсь только на лучшее...

Спасибо! :kulachki:Родители - мое такое больное и такое уязвимое место! Они - люди в возрасте  и боюсь за них постоянно... Сейчас - собралась в кучу, настраиваюсь только на позитив!

Спасибо за поддержку!!!?

Ужас! Сколько нервов и переживаний! Я тоже часто на нервах, мама после инсульта и мы с сестрой постоянно на нервах из-за разных проблем и из-за решения разных вопросов. Сейчас главное расслабиться и постараться отвлечься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Помогите разобраться. Сегодня я сдавала эту кучку анализов по направлению акушера-гинеколога. Проблема в том, что к врачу я записалась на конец недели, но анализы не будут еще готовы - сказали, что серологию делают неделю. 2 записи делать нельзя,  только переносить на следующую неделю, что мне не удобно по работе. врач сказала перед приемом оформить Большую карту беременной (что это вообще? Куда она потом?)

Вопрос: стоит ли идти на этой неделе, если не все анализы будут готовы? И вообще, что будет на этом приеме, если анамнез она уже собрала? Направления к стоматологу, экг, терапевту (то есть не долго?)? То есть потом еще раз к ней после этих врачей?

PS: Правда, что надо будет кровь сдавать раз месяц, а потом еще чаще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 привет, подруга по несчастью! У меня так с третьей беременности, утром огурец, прям все хорошо, а ближе к обеду начинает плохеть. Пока правда чуть чуть, но ощутимо. Боюсь, что скоро начнётся как раньше - тошнота, рвота по вечерам. Но я могла спать, если засну часов в 8 то хорошо, жить можно@Ольга Вареньевна все таки нельзя кофе? Я пока пью в ограниченных количествах, тк могу пить только кофе и воду, от чая отвратило совсем. Но вообще да, надо переходить на цикорий

@Ahava поздравляю с прекрасным УЗИ! ?

@Суфле мне кажется, не имеет смысла идти к врачу сейчас без всех анализов, лучше уже с готовыми. У тебя срок какой? Думаю, ты всяко успеешь на учёт до 12 встать, даже если пойдёшь через неделю, а потом ещё врачей обойдешь. А кровь да, часто сдавать, у нас перед каждым приёмом (раз в месяц) кровь и моча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Примете в свой домик? 

Я Лена, 37 лет совсем скоро исполнится, есть двое деток - 16 и 5 лет. Третий нежданчик, особенно учитывая трехлетнее планирование перед рождением младшей ?. Срок точно не знаю, 53 дц, но овуля у меня в норме не раньше 21 дц. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан Привет, Леночка! Конечно! У нас сейчас блинчики со сгущёнкой, с творогом есть, и конфеты (шоколадные) ? Проходи скорее к нам за наш большой нарядный стол ?

Какие анализы уже сдавала?

@Суфле я бы сходила потом, чтобы не бегать несколько раз. Не люблю лишние телодвижения ?

@Ольга Вареньевна о, этот пресс... Кра-со-та ? Я извиняюсь за нескромность, но я бы ещё и на попу с удовольствием посмотрела ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик спасибо за тёплый приём ? Анализы пока никакие не сдавала, сложно у нас с этим, до и с работы проблематично отпроситься. Хочу на УЗИ на этой неделе попасть, если получится.

@СчастливаяЖенщинаМама все обязательно будет хорошо! И трех- четырех- пяти- значный хгч, и УЗИ, и роды в срок ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик )))) есть в графике последнем, или тебе вид сзади? 

@Northern_Lights вроде нельзя... но я пью

Нас все больше ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Принимайте к себе. Я Вера, 34 года, скоро уже 35. Срок примерно 5 недель (не акушерских). От первого брака есть сынок, 10 лет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле сходи как записалась, потом позвонишь, узнаешь как остальные анализы, у нас вообще сдаешь и все, если что-то не в норме тебе позвонят и вызовут без записи.

@Beumide добро пожаловать))) Я Таня))

@СчастливаяЖенщинаМама добро пожаловать))) вот это история...очень желаю, чтоб план выйти в декрет и родить 15 января исполнился))) у меня сынок экошный) ему уже 2,1)  так что лови памперс наш положительный))) все боялась из-за угроз раньше родить) в итоге пкс в 39+1 было))) чего и тебе желаю)))

Домику доброе утро)))) пузикам расти здоровыми))) все положительного УЗИ и ХГЧ)))

Я все в ожидании четверга...как быстрее уже очется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан  @СчастливаяЖенщинаМама

@Beumide @Умуткан  @СчастливаяЖенщинаМама

@Beumide @Умуткан  и @СчастливаяЖенщинаМама , добро пожаловать, девочки!!! Очень вам рады!? Располагайтесь в домике надолго: до момента рождения ваших здоровых малышей и после!

Девочки, не могу удалить повторы имён: слова удаляются, а имена - нет...:sorry:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко Да Пара боец, трудно отказываться от активности с возрастом и болезнями. Слава Богу что все обошлось. Что из успокаительных пьешь? Я бы точно чем-нибудь закинулась в такой ситуации, а то стресс в легкую может тонус дать.

@Суфле через неделю иду.

@Умуткан Добро Пожаловать)) Я Аня

@Beumide Привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком сроке вы на работе собираетесь сказать о беременности? Моё начальство будет её в восторге (( я только в феврале устроилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СчастливаяЖенщинаМама Привет! Можно на ты? Просто восторгаюсь! Я вот уже металась по поводу своих под 40, что здоровье не то, а тут...Просто респект и уважение! Я вот думаю что у меня это последняя Б. Потом уже только внуков ждать,  как раз младшее подрастет. Думаю страхи у нас у всех после 35 похожие, о здоровье малыша и своем собственном. 

Кстати, а кто когда планирует сообщить старшим детям и потенциальном прибавлении?

@Умуткан Наверное зависит от того насколько по тебе быстро станет заметно)))) но пока не видно, я бы поберегла нервы, тем более что 8- 12 недель самые сложные и решающие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi привет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшим детям уже сказала... муж точнее))) у него радость не держится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну не говорила ещё. Тем более, столько перемен сейчас в его жизни-отчим, новый город и новая школа. Думаю, когда будет заметно, тогда скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Вот и я нашла силы к вам присоединиться. Я Света. Первая беременность прервалась в феврале на сроке 17 недель - замерла. Ни болей ни кровотечения, просто сб- на узи. Обследовалась, причин не нашли, единственное это гипотериоз, но он был практически скомпенсирован. Может кто-то сталкивался с потерями на таком сроке? Что-то нашли? 

Подруги советовали идти к психологу закрывать гештальт. Гинекологи роддома предохраняться чуть ли не год. А для меня было очевидно, что единственное, что может вытянуть из той ямы горя это новая надежда. Забеременела через 3 месяца. Сейчас 5 недель 6 дней. Боюсь это не то слово. Но надеюсь и молюсь. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svetmoi сказал(а):

Кстати, а кто когда планирует сообщить старшим детям и потенциальном прибавлении?

Муж старшему сыну сразу сказал, младшей пока не говорим, потому как сразу же будут знать все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан я на работе уже рассказала, потому что, ИМХО, это правильно. Мне нужно подготовить себе замену,а это не день-два и даже не месяц. 

Но мы, наверное, неправильная пара, потому что не знают наши родители и дочка, исповедуем правило "меньше знают, крепче спят"...но они у нас повышенной тревожности, а это лишнее. У меня в первый раз было плохо и сложно, сейчас не хочу излишних вопросов, мнений "экспертов" и т.д.

Ты с Украины, а из какого города?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svetmoi сказал(а):

@СчастливаяЖенщинаМама Привет! Можно на ты? Просто восторгаюсь! Я вот уже металась по поводу своих под 40, что здоровье не то, а тут...Просто респект и уважение! Я вот думаю что у меня это последняя Б. Потом уже только внуков ждать,  как раз младшее подрастет. Думаю страхи у нас у всех после 35 похожие, о здоровье малыша и своем собственном. 

Кстати, а кто когда планирует сообщить старшим детям и потенциальном прибавлении?

@Умуткан Наверное зависит от того насколько по тебе быстро станет заметно)))) но пока не видно, я бы поберегла нервы, тем более что 8- 12 недель самые сложные и решающие

Доченьку сразу поставила в известность. Она так и просила: если получится, можно я буду первой, кто узнает? Она очень-очень хочет этого малыша. Опекает меня, инструктирует мужа по моей безопасности. Когда я на днях стрессовала - она, кажется, больше моего волновалась за меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 Добро пожаловать к нам! Сейчас чайку налью вам, лапочки ?

Практически скомпенсирован это как? В цифрах?

@Ольга Вареньевна Конечно же вид сзади ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан @Умуткан я в декрете, работаю в гимназии, сходила в начале этого цикла, попросила себе нагрузку на пол ставки, определенные классы, и вот) дай Бог уйду с декрета в декрет)) говорит не собираюсь до августа точно) знают только муж ,я и мама моя) что мама моя знает, муж не знает??? после УЗИ в чт если все хорошо будет, скажем родителям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, svetmoi сказал(а):

@Людмилко Да Пара боец, трудно отказываться от активности с возрастом и болезнями. Слава Богу что все обошлось. Что из успокаительных пьешь? Я бы точно чем-нибудь закинулась в такой ситуации, а то стресс в легкую может тонус дать.

@Суфле через неделю иду.

@Умуткан Добро Пожаловать)) Я Аня

@Beumide Привет!

Из успокоительного - больше для самоуспокоения - пару дней валерианку в таблетках попринимала и оставила. Сейчас - держу нервы под контролем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...