Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Девочки с Рождеством всех вас!!! Поздравляю @Машка Ромашки @ahava и @Lisichкa_//  с рождением долгожданных деток!!! Счастья вам хорошего здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт все сегодня пропали.... Может в роды ушли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 я пока нет, к сожалению. 

Всех с Рождеством, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 Может, но точно не я ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а я думала, что ты уже пошла. 

А у меня муж заболел, похоже что то вирусное, бо ничего не болит, а температура 38. Сама от него по дальше, в разных комнатах сидим. Но он у меня не любит лечится, еле уговорила ибупрофен выпить и арпетол начал пить. Сама включила увлажнитель воздуха и капают капли эфирные от простуды..этим и дышу, чаи с ромашкой и клюквой... Главное перед родами не заболеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я уж надеялась ты не зря пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна @Татьяна0103 Если вкратце, то я уже как-то так)

 

670EDFD7-72B8-4FC1-A779-A712749D6269.jpeg

@Татьяна0103 Да, не время ему вредничать и не хотеть лечиться) А тебе еще оксолиновую мазь в нос можно, на всякий.

  • Ха-ха 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я нос маслом чайного дерева мажу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 здоровья мужу, не вовремя он решил болеть

@Суфле не боись, беременной не останешься :D 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьяна0103 сказал(а):

@Суфле а я думала, что ты уже пошла. 

А у меня муж заболел, похоже что то вирусное, бо ничего не болит, а температура 38. Сама от него по дальше, в разных комнатах сидим. Но он у меня не любит лечится, еле уговорила ибупрофен выпить и арпетол начал пить. Сама включила увлажнитель воздуха и капают капли эфирные от простуды..этим и дышу, чаи с ромашкой и клюквой... Главное перед родами не заболеть. 

проветривать почаще, мыть руки почаще,  и  мед лимон с чаем 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан Да понятно, что не останусь. Просто придется завтра сумку в патологию собирать, а я никогда не лежала в больнице и мне кажется это очень мучительным. Все выходят на работу и не знаю, сможет ли муж приехать вовремя, если что..В общем, на миноре я.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле так роды ведь не час. Всяко успеешь предупредить. Да и выходные близко

@Татьяна0103 пусть лечится, но если темпа не 38.5 то нафиг таблетки. А так если вирус, то либо уже заболела, либо пронесло т.к. инкубационный период есть (1-2) дня. Нос можно увлажнять физ раствором и то что выше написали. Т.ч. думаю должно помочь.  И да чай с лимоном и имбирем самое то, можно мкд если нет аллергии

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле не переживай так. Я лежала с сыном, тк перенашивала. Положили и в тот же день схватки начались, наслушалась воплей рожающих видимо. И возможно мне тоже придётся ложится, 9 иду к врачу что она скажет, может тоже положат уже. Так что увидимся в цпсире))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 температуру сбивали 38,потому что у него очень плохо сбивается и после 38 резко до 40 скачет, если вовремя не сбить, то потом скорую приходится вызывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// , поздравляю с рождением дочки. Пусть растет здоровой и счастливой, маме быстрого восстановления.

@Машка Ромашки , вас тоже поздравляем с рождением. Быстрого восстановления и здоровья малышу!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 ему тоже можно чай с лимоном и имбирём. Пусть выздоравливает. Вообще имбирь хороший для иммунитета, да и чай приятный

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Beumide сказал(а):

@Суфле не переживай так. Я лежала с сыном, тк перенашивала. Положили и в тот же день схватки начались, наслушалась воплей рожающих видимо. И возможно мне тоже придётся ложится, 9 иду к врачу что она скажет, может тоже положат уже. Так что увидимся в цпсире))

Давайте )))) "и родили они в один день"

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Я все же надеюсь, что пораньше рожу?

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро все родим девочки))у меня в окружении что то многие перенашивают, вот и у меня уже 40+2, завтра в роддом еду, с надеждой что если еще можно то отпустят, а то врач с жк уже гонит ложиться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста,  а что брать с собой в патологию? На сайте ничего не нашла, да и праздники еще - не спросишь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле + обычный набор для себя. Одежду и все чем пользуешься. Карантина нет т.ч. на прогулку должны отпускать, как и часы посещений

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а группы роддома нет в том же контакте?я там нашла свой роддом и в группе все написано на какое отделение и что брать)у нас на дородовое можно брать все что хочешь, прогулки только запрещены, в часы посещений мне муж доносил что мне требовалось в том числе и еду))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка как я за вас рада, дома и стены помогают, теперь все будет супер!:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Поздравляю!))

@Tamama Спасибо, поищу, если открытая группа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...