Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@svetmoi @Суфле Спасибо большое,, =) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и погода сейчас, как обычно повезло. В прошлую такого не было. Сейчас не только гипертоникам тяжело. У меня мигрени начались, папаверина нет, парацетамол вроде опасаюсь пить.

Как думаете на 38 неделе нормально в кинотеатр сходить на комедию боевик или по прошлому сразу с сумками в роддом отправлюсь? Вроде хочу посмотреть, а боязно, еще и машину наверное поставлю т.к. не смогу ездить, уже живот мешает садиться за руль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем,набирайтесь сил,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 Ждем сегодня новостей?)

@Nata19 Сходи, конечно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас лидируют мальчишки, а по родоразрешению кс. Чего то в таблице все даты перепутались, не хотим по списку появляться))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ездила анализы сдавать... Ужас сколько народа. Еле вы сидела, есть ужасно хотелось, да и после анализа голова кружится, пришла домой и лежу. Завтра пессарий снимать... И чёт как то страшно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Ну из-за пкс и сдвинулись сроки) Думаю, что ЕР пойдут после как раз, ттт.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле А ты все никак??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, с ЕР никак не угадаешь. Это с ПКС дату поставили и всё. 

@Nata19 а почему в кино не сходить? Мы вчера в аквапарке были с мужем и сыном, ну я то понятно пузом кверху на лежаке, а они развлеклись:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 Никак, даже предвестников 0)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле может тебе полы помыть дома и шторы повесить или снять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide у меня 1 роды были на 38.1 неделе. Вот и думаю стоит рисковать), хотя посмотрю может и нормально. Ехала в лифте по тц и посмотрела на себя в зеркало, да знатный живот прям как бегемотик

@Суфле ты погоди. Предвестники бывают и за 1 день реально. Может чего то поделать, погулять, мороженного поесть или того что нельзя, чтоб эйфория наступила и началось. Я не про алкоголь сейчас))

Сеглдня как раз последний день каникул, съездите куда нибудь. Хотя сумки тоже с собой

@Татьяна0103 а чего голова кружиться? Может гемоглобин упал?

Блин, а я такая забывчивая йожомарин не ем, про магний забываю, мальтофер для гемоглобина тоже. Ну не повышался у меня он с него, нафиг себя и ребенка пичкать т.к. и желтушка с этих препаратов может быть. Анализ сдам, а там посмотрим. Мясо просто мало есть стала. Кунжут стоит, вот думаю может по ложечке стоит поесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле соскИ уже пробовала раздражать? )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 @Nata19 @Ольга Вареньевна Я каждый день делаю все) Наматываю километры, выбираемся гулять/кино/кафе, приседаю, наверное,  каждый час, делаю гимнастику, принимаю теплую ванну, пью ношпу, пью масло натощак, кручу соски ?, секс, касторку и ту выпила..То есть я не лежу и жду) Разговоры напару с мужем ведем, что пора на выход, а фиг..

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

@Суфле соскИ уже пробовала раздражать? )))

@Суфле  и острого перца покушать! чили! чтоб кишечник раздразнить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 не, с гемоглобин никогда не было проблем, неделю назад 126 был. У меня и не беременной голова после анализа крови кружилась... А тут... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 уровень шума высокий в кино, ребенок может беспокоиться, я с середины Б прекращаю такие эксперименты.

.@Суфле мне ничего тож не помогало несмотря на предвестники, таскалась в первые роды до 41.5 недель. Прекрасно тебя понимаю 

Нам сегодня 38 неделек и тишина, правда пробка уже пару недель как вышла, живот опустился, грудь пару дней болит, молозиво пошло....  кишечник почистился, всегда слабит к концу Б. Отекают кстати только руки к утру изолировано, ДР отеков нет вроде.

 

@Татьяна0103 долго в очереди на голодный желудок, это сахар упал

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi я тоже так думаю, поэтому сразу в процедурном кабинете начала есть шоколадку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле кстати детка моя в 41.5 родилась чистенькая, не переношеная, без гипоксии и прочих проблем, главное по КТГ контролировать чтоб гипоксии небыло, а в остальном, значит ему ещё надо в тебе посидеть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Не могу острое, и так изжога до тошноты..

@svetmoi Вот мне бы не хотелось, чтобы он там кости головы укреплял и вес набирал, а то как подумаю, что бабушка моя троих за и около 5кг родила, так сводит все?

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а на последнем УЗИ тебе по весу сколько ставили? Со старением плаценты и темпы набора снижаются. Моя в 41 родилась 52 см и 3400 гр, она не столько набирала сколько дозревала повидимому:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Последнее узи было в 35н -2500/2600, плацента была 2ст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле  Со старением плаценты и темпы набора падают, а чтоб кости не крепли нужно от полочки и мяса отказываться. Думаю с такого веса до 5 кг он никак не разгоняться за месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Да, надеюсь не произойдет там внезапного роста..Но меня как назло на творог тянет. А как хочется на животе полежать, ммм ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я тоже все ещё хожу и это с 3 то ребёнком (по узи в 7-8 недель пдр ставили на 12.01, по 1 скринингу - пдр на 10.01, а по пдм уже ну ооочень страшные 41н3дн), и все это с учетом того, что первого ребёнка я родила в 40 недель (четко в пдр), а второго - в 39 н 2 дн. Веду мах активный образ жизни (много хожу, уборку делаю, по лестницам подримаюсь на 10 этаж, мужетерапия, фильм даже страшненький посмотрела) , пробка 3 дня, как отходит, открытие в пн 06.01 было 2 см, но шейка не центрирована, а отклонена назад, голова у ребёнка с 35 недель внизу, а воз и ныне там. И это при моем то опущении стенок влагалища (сама матка высоко) и былых заверениях врачей, что не доходить мне до января. 
Стала очень нервной, срываюсь на всех, задающих вопросы из разряда: «Ты что ли все ещё не родила ?». Блин, раздражают !!!
 

Следующий приём 13.01. Здесь не госпитализируют заранее, в госпиталь приезжаешь только на роды. @Ольга Вареньевна , а в Германии кладут на сохранение на ранних сроках или планово госпитализируют на поздних так, как это делают в России ? 

@Nata19 фильмом вряд ли выгонишь, я как только не выгоняю, не выгоняется. Видимо, действительно роды запускает ребёнок. Я вот думала, что секрет моих первых двух не переношенных родов заключался в высокой физической активности, но я заблуждалась, данная беременность тому подтверждение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...