Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@KaterinkaZ ну и хорошо. Очень хочу сходить. Планы боюсь строить конечно, а то все не так будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня пдр, но ребенок тоже не спешит. Вроде живот сегодня опустился, легче дышать стало. Завтра к врачу и будут план родов предлагать, думаю кс будут предлагать, так как вызывать роды мне нельзя, было кс уже.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ Ну хоть пдр пока не наступил)) Да, можешь меня тоже в статистику с физ активностью включить - не повлияло.

@//anika// Поздравляю с пдр) А до пдр,  что, кс не предлагали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ я не знаю. По обстоятельствам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле по менструации пдр давно уже наступил. А с учетом того, что у меня цикл длинный в норме, можно заключить, что овуляция у меня всегда поздняя (относительно общепринятой), но это, до этой беременности, не мешало рожать мне в пдр, а не на 42 неделе. Хотя, теоретически, женщины с регулярным длинным циклом (значительно больше классических 28 дней) должны рожать позже пдр (ближе к 42 неделе). Отсюда и все мои переживания о том, что может быть я уже перехаживаю. И как ты выше заметила, так же присутствуют волнения за вес и плотность костных структур ребёнка.  

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра сказали в роддом приехать , будут смотреть , пдр 10 , а у меня ничего не собранно))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 ну время еще есть)). Я сейчас реально ни чего собрать не могу. Охота все привести в порядок, но не до этого. Потихоньку. Вот думаю елку убирать, раньше чем до 14, но что-то уже надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле предлагали, но я захотела сама и меня не отговаривали. Мое кс было 19 лет назад, поэтому там все уже зажило.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 поздравляю с рождением доченьки ! Скорейшего вам восстановления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204  Ура, поздравляю с рождением прекрасной доченьки!?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 , поздравляю с рождением дочки! Быстрого восстановления, спокойных ночей и здоровья малышке.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 поздравляю с рождением малышки! Счастья вам и здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 С рождением доченьки! Пусть растет здоровенькой, счастливой, на радость родителям!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 поздравляю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 поздравляю!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 поздравляю!!!! Еще одна принцесса, такая радость? восстанавливайся скорее!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 поздравляю,растите здоровенькие,побольше молочка??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже хочется встать, чтобы перевели из реанимации и ночью приложить доченьку к груди, такая она сладкая ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День через день детки пошли,так классно ?

У меня тоже ПКС 10.01, скоро буду в ваших рядах?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка здорово, что выписали и шумы не подтвердились, ура! 

 

@Lidiya2204 Ураааа. Ни чего всё заживёт. С рождением дочки! ????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Привет) Расскажи, пожалуйста, ты в стационар брала вещи только для него и родов или и послеродовые сразу? И вещи из стационара тебе перенесли потом после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я взяла всё сразу в одну сумку. (но у нас в послеродовой только их халат и ночнушка, а ребёнку тоже только их пелёнки, можно только шапочку, носки и антицарапки) И после того как перевели принесли сумку сами медсестры. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Мы дома! Курочка моя неимоверно сладкая...молока еще нет, только молозиво...упиралась я поначалу, не хотела докармливать, но сильно упал сахар...пришлось брать молокоотсос и докармливаться смесью..вчера пожелтела, билирубин пока в пределах нормы, но надо ехать, мерять завтра..а у нас такие муссоны, блин, что машины плавают и люди в лифтах тонут??..

Шов на удивление уже не болит почти, зато адски болит спина и дико больно сокращалась матка первые дни, правду говорят про вторые роды...

Имя еще не выбрали...никак не придем к компромиссу.

@Lidiya2204 , поздравляю!!!! Спокойных ночей и быстрого восстановления! На третьи сутки должно полегчать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...