Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Nata19 честно, я и сама не поняла, где там место, но у меня маленький живот... И вроде плод не крупный... Буду сегодня другому врачу звонить, посмотрим, что скажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 вот у меня также, живот вроде опустился, но мадам ещё периодически достает голову из таза.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите, может кто знает что это такое, вчера заболела поясница и боль стала отдавать по бокам живота, живот периодически каменел, это треники? Потом отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide похоже. У меня так же было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide если есть проблемы с поясничным отделом, то треники могут болючими быть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide У меня тоже такое бывает по паре раз. врач говорит норма для этого срока, готовимся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле @svetmoi @Nata19 спасибо.

@Суфле ну как ты там? Вещи собрала? Когда сдаваться поедешь? У меня сегодня ровно 39 недель, иду к врачу, вот интересно что она скажет мне, ждать или ложиться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Вот сижу с вещами жду 14 часов и приема.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights у меня Пдр 28 янв)) это я так развлекаюсь) загадываю что то , вопрос или что ) и включаю русское радио )) вот мне там напели что роду я в Новый год под бой курантов) а впереди остался только китайский Новый год ) 25 янв) поэтому проверим насколько сбывается ?

@Татьяна0103 у меня тоже узел в щитовидке 12 мм был год назад, при этом все гормоны щитовидки до и во время Б в норме ?‍♀️ Надо после родов сдать ещё раз гормоны и ещё какой то анализ типа онкомаркер кальцитонин и сделать биопсию узла! Хотя я на него забила ,, его лет 5-6 назад нашли 

1 час назад, Nata19 сказал(а):

@Татьяна0103 в смысле место позволяет? Мне уже кажется когда просто ворочается-это уже не очень приятно, да и где там место. Так интересно на узи сходить, но думаю уже не направят, а я столько дел придумала, что не когда будет

У меня ещё и танцевать умудряется) тока так живот ходуном 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле удачи! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, svetmoi сказал(а):

@Татьяна0103 вот у меня также, живот вроде опустился, но мадам ещё периодически достает голову из таза.

И у меня по ощущениям также ,, где то на лобком периодически выползает голова 

@Суфле ждём инфо ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Врач позвонила сегодня и сказала , что сегодня надо госпитализироваться- решили на консилиуме, что я должна быть под присмотром. Ну и 14.01 КС, если доча раньше не попросится. У меня сегодня очень тянет поясницу...посмотрим , что увидят на обследованиях. 

 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS дай Бог чтоб сама разгулялась и на волю попросилась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа мне врач сказал узи щитовидки в мае сделать, типо что бы после родов пришла в норму, сразу не стоит. И гормоны проверить. Поеду к ней на приём, что потом по анализам будет, будем смотреть 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 сдай онкомаркер ! Кальцитонин! У тебя размер узла какой?!?  Мне сказали все что больше 1 см надо делать биопсию 

Я тут на Кипре вообще эндокринологов ни одного не знаю , сейчас визу получу , переподпишусь в системе ОМС и назначу приём у доктора,, как раз 4 мес пройдёт ??? очереди пипец !! 
а потом в Москве сделаю если что опять узи и гормоны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа я не вижу смысла сдавать на онко, узел за 5 лет наблюдения не вырос. Врач наблюдает очень хороший, доктор наук. Я ей доверяю. Узел был в пределах 1 см. И внутреннее содержимое однородной и контуры чёткие. Я сама по образованию биолог, поэтому в этих нюансах неплохо разбираюсь. Раз в год узи, контроль эндокринолог, раз в пол года сдаю гормоны. 

А вообще буду после родов, весной смотреть что по узи будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в патологии, ура!? Сделали узи 3,800+-300гр, сказали, что все отлично. Я сказала - доставайте! ? В общем, жду осмотра врача и решения как начнем стимулировать, но начнем сегодня вроде. Палата на одного,  а я то готовилась к храпящим соседкам)

@Beumide Ты во сколько к врачу?

 

F180564D-BC84-4600-9752-231575547ED3.jpeg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле симпатично. А точно стимулировать сегодня? Или просто таблетку наверное дадут для стимуляции или уже по полной прокол и окситацин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Таблетку, или гель,  или что там еще - решат после осмотра.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле пусть все будет хорошо и пройдёт легко! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в роддоме, на завтра пкс, подержите за меня кулачки плиз , а то волнительно как то

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле держи нас в курсе, все равно будет скучно, пока разойдется. Пусть все пройдет хорошо, встреча совсем близко ?????

@Gloriya77 все кулачки что есть - держу! Оставайся спокойной, отвлекись на что угодно, в ожидании пкс мне кажется главное - выключить мозги от действительности, может в сериал залипнуть попробуй?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле скоро уже встретьтесь. Держи нас в курсе 

@Gloriya77 еще одна ночка... все будет хорошо. Попытайся отключить голову, посмотри может что то расслаюляющее перед сном и попробуй поспать. 

Я пока только еду к врачу. Сегодня 40.1, живот опустился, но малышка не спешит.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 с рождением доченьки!здоровья и счастья вам!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// @Света1111 @Татьяна0103  А вот и не стали сегодня меня даже смотреть..Только узи и 2 ктг? Тоскааа 

@Gloriya77 ТТТ на вас)))

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...