Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Gloriya77 ожидание это оооочень утомительно, тем более когда настроился уже!я тоже не могу спать в роддоме...по коридору вечно кто то ходит, на каталках пол ночи рожениц возят, соседка храпит??но деваться некуда))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 от блин!  Дурдом! 
 

а у нас на этаже 2 беременяшки , я и Соседка , у неё ЕР ждёт уже со вчера раскрытия, и всю ночь она дрыхла ?

и 3 пациентки после разных операций ! Детишек пока нет) все выписались ! Тишина и спокойствие ?

я в 2-местной палате лежу одна! Те никого не подселят 

 

75AF769B-7619-4C55-9A08-003BCBB7E815.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 Не переживай, значит так надо. Может бригада 'не твоя' , не тот день, и т.д) Ко мне тоже тут каждые полчаса-час кто-то заходит, проходной двор) 

@Beumide Мне провели очередной осмотр ? Подписала согласие на таблетку, теперь ждем заведующую познакомиться и получить добро от нее. Сказали, что дадут еще 4 дня и если ничего не будет сдвигаться - поедем кесариться. ПДР, если что,  тут считают: месячные -3 месяца +7 дней. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ну ждемс)  это так я быстрее тебя рожу со своим ПДР  на 28 янв ?

Слава богу успела собрать сумки!! Муж последние мелочи положит , и выложит то что уде не нужно , типа зубная паста расческа салфетки и тд ! Бутылочки соски крема присыпки для ребёнка не нужно , все тут дают !!! Только одежду! Одноразовые пеленки тоже не нужны ! Вечером приедет и со мной на ночь в палате останется !  В крайнем случае отель на сутки снимем рядом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Все родят быстрее меня?

Вот больше всего меня тут указания на возраст раздражают..Ну вы понимаете, у вас все таки возраст. .- А что возраст? - Ну гормоны иначе работают. - А что с моими гормонами? - С вашими?все в порядке. Сейчас и у 25 летних проблемы бывают. - Так а у меня какие проблемы? - Ну вот перехаживать  нельзя, да и возраст, все таки ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ну не надо. По вашим расчетам тогда у меня пдр не 7, а 10 февраля. Мне не доходить. Я бы еще на фильм хотела успеть 24.01)) а потом рожать

Тоже в пятницу бы уехать, а в понедельник на выписку-надо настроиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Ну вот о чем и речь, ладно у меня все близко по датам. А так можно лихо промахнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где горы уже Северный Кипр - турецкая республика) даже видео турецкий флаг на скале 

332E48AD-BEFC-49ED-8B3D-F7F17E4C6E71.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле меня в моем городе отправляли в Минск к генетику, потому что мне 30 лет, в Минске генетика посмеялся, что по биохимическому скрининг у все хорошо, наследственных заболеваний нет. И вообще сказала, до 35 лет нечего беспокоится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле мне тут про возраст никто ничего не говорил , до сегодняшнего дня!!! Сегодня врач говорит что мол возраст и сосуды! А я всю Беременность отбегала лучше чем молодые с токсикозом ? но все же у нас низкое давление семейное  и оно резко так скакануло  , что врач сказала что типа этот возраст ! Хотя даже холестерин не повышен нигде ни разу ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 А в 35 все, наступает апокалипсис))) Бац, и старость пришла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 мне после 1 скрининга в 12 недель сказали что мне этого теста делать не надо ,, я типа - ну возраст.,, а мне - да нормально все ))!но я все равно для себя сделала ,, так сказать чтоб нервы успокоить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Да, да..Вот живешь и не знаешь, что уже осень жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле нет, просто после 35 типо если есть отклонения они (генетики) принемает. А в моем городе после 28 уже старая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Суфле сказал(а):

@Татьяна0103 А в 35 все, наступает апокалипсис))) Бац, и старость пришла))

И всем трвндец! ??? или покупай белые тапки ???

а как в том фильме то- после 45 жизнь только начинается ?

моя тетка родила 4-но ребёнка в 47 , пришла на приём в 20 недель , думала климакс ) а у неё и живот расти начал и шевелюшки начались ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа у меня было эко, поэтому мне рекомендовали сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в советском союзе в 25 это уже были старородящие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решила собрать доконца кроватку... А то пессарий сняли, и теперь не знаешь чего ждать, все перегладила. Только вот не знаю, нужна ли сразу подушка для ребёнка? Плоская такая... Что скажете? 

IMG_20200110_111358.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама в 33 года  третью дочку родила )  в 23 года я родилась, в 25 второй ребёнок моя сестра и не запланировано после снятия спирали младшая вдруг появилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа я кстати тоже думала, что у меня высокое давление. Пол ночи кошмары снились, я рожала во сне и роды длились 2 дня... И такой там ужас был.... Проснулась, а сердце выскакивает, как чувствую тревогу. Но давление 120 на 75.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 Да я понимаю) Просто эти советские представления о возрасте роженицы. А по факту им не к чему придраться, просто расплывчатая фраза - возраст, все таки..)

@Freyа Я вот хожу песню Нани Брегвадзе пою - Снегопад, снегопад, не мети мне косы, бабье лето мое, торопить не спеши..?

@Татьяна0103 Очень красиво! Думаю, что не нужна подушка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна0103 сказал(а):

А я сегодня решила собрать доконца кроватку... А то пессарий сняли, и теперь не знаешь чего ждать, все перегладила. Только вот не знаю, нужна ли сразу подушка для ребёнка? Плоская такая... Что скажете? 

 

Я купила подушку типа круглая с дыркой внутри чтоб голову выровнять ,, тоже вот  не знаю сразу или нет 

028E27FD-2FCB-43A0-BB2F-F872B03641C9.jpeg

@Татьяна0103 давление норм 120/75 вообще отличное 

Девочки! Рожать будем Пока природой предназначено !! Есть овуляция значит есть детородный возраст ! А сейчас посмотрите на девчонок 18-20 лет!  По состоянию здоровья мы им ещё фору дадим) да конечно, немного сложнее в 35-40 вынашивать, ну так все равно ж рожают!! А в 18-20 сейчас никто рожать то не хочет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа вот я и не знаю, что с подушкой делать, кто говорит, что нельзя кто говорит, что нужно... Эх??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле почему кесариться то? То есть уже не ждать ер, а сразу кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле @Суфле да в том то и дело , что врач вела всю беременность и она же кс будет делать, сама дату назначила, я за день легла , анастозиолог бесседу и осмотр вчера провел, все ок, всю ночь не спала , в 7 утра клизма, не есть ни пить нельзя, в итоге после ктг , за 10 минут до операции они досмотрелись ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...