Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Beumide сказал(а):

@Суфле почему кесариться то? То есть уже не ждать ер, а сразу кс?

Тоже не понимаю , можно же стимулировать , окситоцина вколоть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 нет подушка не нужна

@Gloriya77 оригинально, а если бы не увидели и чего анастезия не подействовала. Может так и лучше, видимо не сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается возраста, то я этот бред даже слушать не стану. У меня конечно вторые роды уже, но тем не менее. У многих в 35 лет первый ребёнок,  и я считаю что это абсолютно нормально! Сейчас в 18-20 лет уже такие больные девочки, что смотреть страшно. Моя свекровь тоже мне говорила, что вот у тебя уже возраст, проблемы могут быть. На это ей было раз и навсегда сказано, что у меня проблем нет, а если бы и были, то возраст здесь не при чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide ждать,  ждать, но до четверга они будут стимулировать начало ЕР, а если шейка так и останется, то тогда поедем доставать. Они и так недовольны, что я с гсд так поздно легла. А кто у тебя врач тут?

@Freyа Окситоцин имеет смысл вкалывать когда шейка готова. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у меня в цпсире врача нет, я просто приеду на роды. Решила этим не заморачиваться. Сначала хотела контракт заключать, но врачей оттуда я все равно не знаю. Приеду и там как пойдёт. 

@Суфле я думаю, что всё хорошо у тебя будет. Сама родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара фоток моей клиники 

6DBBAB82-67C5-49B7-9E01-0C01B25EEDAA.jpeg

CCC518EF-192F-4739-9F8B-908A0673D0F3.jpeg

E043CEB0-ADAB-4B53-9874-700AEE26BEC9.jpeg

9945775D-2F2C-41D0-9003-C6F6EF816CED.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле вообще политика врача не понятна. Ждут ведь когда шейка будет готова, как можно просто назначить КС без показаний, как мне в городском говорили-это не правильно и они не могут это сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AE1525FB-0CE6-4FE3-A43B-26B3C9D2AD80.jpeg

83D11278-C949-4446-903A-AC682CC86C0F.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа очень даже все приятно для глаза в клинике. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле сначало ведь 2 таблетки дают, потом гель-это 3 дня, потом ждут, а потом только уже смотрят или пузырь прокалывают или кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Просто ты писала про направление если до 19 не родишь, я думала это отсюда врач сказал

@Nata19 Перенашивание показание. Вот таблетки или катетер это для шейки. 

@Nata19 я так и сказала, сегодня 1 таблетка, завтра вторая и 4 дня дают. Пузырь не будут с длинной и закрытой шейкой прокалывать

@Freyа Симпатично) И никого)

@Beumide Может сама, а может и нет. Мне уже реально все равно, лишь бы достали из меня и я поехала бы домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле моя жк относится к цпсиру, поэтому еду туда. 

Ну как получится у тебя,  значит так и нужно, сама так сама, а прокесарят, так в принципе ничего страшного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 тоже заглядывать на подушки для новорожденных для коррекции головки. Тут не рекомендуют. Поэтому оставила эту затею

@Freyа красиво все так. Чистенько. 

Я уже думала, что начинается родовая деятельность ночью. Была одна болючая схватка часа в 4 утра. Потом ждала другие схватки, но просто все утро периодически живот покалавало иголками., а сейчас опять тишина(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже треников то и не было ) я даже и не прочувствовала процесс )))  малыш тока туда сюда катается , ктг делают каждые 2 часа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у меня была знакомая у которой все по женской линии маялись тем что шейка ни при каких обстоятельствах не открывалась, всех в итоге кесарили.

@Татьяна0103 кроватка уютная супер!

Какая и думала гинеколог отказалась меня смотреть)))) КТГ хорошее, теперь явка через неделю и КТГ. Говорит после прощупывания, что детка там свободно, вот она и не прижмется никак.

@Суфле да если шейка не готова, то стимуляция Ад. Эх надо было пить примулу за компанию....но чего уж... Договаривайся с деткой

@Татьяна0103

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// у меня позавчера были. Сразу вспомнила эти адские ощущения схваток, хотя за 11 лет я их и не смогла забыть. Злопамятная баба я

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 конечно хорошо что досмотрелись , просто мне б хотелось что б врач на это заранее обращал внимание, притом время было , а не в последний момент 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9@Суфле ну тогда настраивайся, отдыхай пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается?!? Пришли анализы, тромбоциты понижены , 115 при норме 150-400!  Чем мне это грозит при КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi а что с примулой? Про красавку знаю, вот хочу с 37 недели начать

@Суфле я тут совсем закрутилась думала тебе таблетку и если не пойдет, то на следующий день кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа а на свертываемость крови давно сдавали? Тромбоциты отвечают, за свертывание крови. Если кауголограмма хорошая, то не опасно. А ещё при гестозе иногда тромбоциты повышаются, а если раньше были в норме, может не правильно анализ сделан. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Freyа сказал(а):

Девочки, кто разбирается?!? Пришли анализы, тромбоциты понижены , 115 при норме 150-400!  Чем мне это грозит при КС

Это значит что дольше будет кровь останавливаться, вколят тебе кровоостанавливающее и все, это просто для врачей инфа.

@Nata19 вообще масло примулы вечерней это препарат для иммунитета и кожи, в капсулах продается, но акушерки его используют с 36 недель увеличивая дозу для размягчения шейки. Если конечно нет проблем с шейкой. Содержит растительный аналог гармона простогландина, который в сперме содержится, и служит именно для размягчения шейки матки.

Вот все кто пил его из моих знакомых, дольше 12 ч не рожал,  даже если первые роды. Я уже 4 раз пью, дольше 7.5 часов у меня ЕР не длились, и всегда к родам уже была сглаженная шейка с раскрытием 2-3 пальца.

Сейчас в 38 недель уже такая же картина, все сглаженно и раскрытие.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Freyа сказал(а):

 

Девочки! Рожать будем Пока природой предназначено !! Есть овуляция значит есть детородный возраст ! А сейчас посмотрите на девчонок 18-20 лет!  По состоянию здоровья мы им ещё фору дадим) да конечно, немного сложнее в 35-40 вынашивать, ну так все равно ж рожают!! А в 18-20 сейчас никто рожать то не хочет 

Это точно! Мы молодцы! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили кесарево сегодня  23:45 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Ну я же не знала как она себя поведет, да и не смотрел никто. Буду знать на будущее)

@Nata19 Нет, не сразу кс, естественно.  Я беседу села с врачом почему таблетка, а не гель. Будут ли они катетер вставлять, если не сложится. Они считают, что гормональная стимуляция родов эффективнее,  чем просто расслабить шейку и не запустить процесс. Катетер дали бы если б схватки хоть какие были. Пузырь проклят если шейка откроется, а не как сейчас 1 палец с трудом. То есть мучать зря не хотят, не отреагирую на таблетки - поедем на кс, а не будем каждый этап у меня стимулировать. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...