Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Суфле ?

Раз уже есть мысли про второго, значит восстановление идет успешно!))) какой кайф в конвертике ?????????????? награда за все твои муки

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я такая паникерша и очкун... Блин, от большого ума, сама понимаю, что и как, и ещё больше переживаю. Лучше бы я не биологов была, а каким математиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 Это не влияет. Бояться абсолютно нормально, но..Испокон веков дамы рожали, в поле..и тд)) Просто не стоит ожидать чудес, ну и неплохо бы в руках себя держать, а то крики вокруг только напрягали меня и дело стопорилось. Тем более, это не помогало им, а лишь добавляло еще одну схватку, еще одну потугу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле аааааааа такое сокровище стоит того! Какой прынц симпатичный и папа ваш действительно молодец. Мой всегда удивлялся, как можно бухать, когда жене плохо, и всегда с удовольствием первым общается с детьми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ты ему не сказала, что он с ума сошел)).

Я ни чего не забыла и самая жесть-это с окситацином-блин врубить не могли сразу. Хотя знакомая рожала 2 раз через 12 лет-типа все равно как первородящая, сразу поставили и родила за 4 часа. А я все 9 мучалась в итоге совсеи вытужить было сложно и теперь надо (хоть и маленькие швы) но пластику сделаю потом. Посмотрю на 2 роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Он сразу спросил с сыном на руках - Так, а когда можно второго? ? Я ему сказала, что дома скажу?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 согласна с @Суфле главное контроль эмоций, в идеале лёгкое трансовое состояние, анализ привычный должен отойти на 2 план, дать место более древним структурам мозга. Хочется спрятаться и приглушить свет. Роды таинство и оно публичности не терпит. Даже разговаривать не хочется в эти часы. Я в темной ванной под душем сижу одна и только раз в пару часов дёргаю акушерку, ну и на потугах она нужна, а так всех выгоняю)))) а стах даёт выброс адреналина, который способствует спазмам мышечным, что и приводит к боли. Поэтому контроль эмоций просто необходим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж после 9 мес ребенкиных сказал-все у нас будет только 1, вот я повелась. Сейчас паника не понимаю как справлюсь т.к. это жесть с 2 и с разницей 3 года. Вот сын более и я в шоке и капризы и слезы и его жаль и короче ж полная.Ночью с 2 до 4 не сплю. Сегодня купила инфракрасный термометр-практикую

@svetmoi я в роддоме тоже была в душе одна, но мне казалось, что вырубалась-просто звиздец был и еще с капельницей. Я даже не поняла чего это меня тужин-все в шоке были, что раскрылось потом быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девчонки вообще такая дура и кесарево боюсь и ер... И причём накрывает последнюю неделю... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 поздравляю ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 тыж биолог, механизмы должна знать. А про эмоции, так может коричневой валерьянки, теплое питье и душ, а то накрутить себя что давление подскочит, и малышу плохо делаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi валерьянку уже начала пить... Спасибо за поддержку! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 ну даже если логически рассуждать, то бояться нет смысла. Все равно ведь рожать придётся))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide да я вроде мозгами все понимаю, но в душе стремно.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле поздравляю! 

У меня во вторых родах от страха и волнения спину свело. Я не могла шевелиться.  Скрючило не хило

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 про ЕР конечно я не в курсе, и думаю никогда не узнать мне уже. А вот КС точно бояться не стоит. Главное позитивный настрой. Да, 2 дня болит шов. Но это всего лишь 2 дня. И главное пересилить себя и боль, и ложиться на живот. И реально после этого боль проходит. На 5 день я вообще забыла про шов, единственное, он чешится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы после кесарева бандаж носили? У меня есть 3 вида, с мягкой спинкой, с упругой спинкой (это оба бандаж которые можно во время и после беременности носить), а ещё подруга отдала после операционный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа хорош Константин Сергеевич, как глазом инспектирует ))))) ох спасибо девчонки за фотки!!!!! Так уже хочется на свою взглянуть))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Татьяна0103 сказал(а):

Девочки, а вы после кесарева бандаж носили? У меня есть 3 вида, с мягкой спинкой, с упругой спинкой (это оба бандаж которые можно во время и после беременности носить), а ещё подруга отдала после операционный. 

 наверно надо  будет прикупить ,, спрошу врача 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бандаж одела сразу как встала после КС

@Freyа  и меня колбасило, хотя уже 3ее КС))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi прям мои мысли! Действительно очень хочется увидеть свое творение! Скорей бы увидеть малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, кто вас встречает у роддома, не дома, а именно у роддома? Или планирует встречать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 меня собираются по старому муж и наши родители. Если у сестры мужа получится отпроситься то и она. Это же рабочие дни получаются, а близкие друзья работают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...