Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Salkovaev поздравляю, ты большая молодец! Крупнячек 

@Freyа нда давление конечно портит малину. Поправляйся скорее и разбирайся с давлением

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа а когда перевели в палату вместе с ребеночком?

Мне сказали, что в обычную палату переведут через 4 часа после кс и там буду уже с ребенком. Но садиться можно будет только через 6 часов. 

@Salkovaev С новорожденным! Отдыхайте теперь и набирайтесь сил!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали с мужем сегодня шейку самостоятельно посмотреть. То ли насмотрели я не знаю, но со слов мужа раскрытие см 4, центрирована. А схваток нет, пузырь целый  :(  Кто-нибудь знает, как понять плоский ли пузырь ? Завтра на приём, пусть стимулируют, сил моральных больше нет, на стены от переживаний лезу, физически ещё хоть месяц бы ходила, а эмоционально тяжело очень перехаживать. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ посмотрела по табличке, у тебя около 40+2 получается сегодня? Неприятно, что не в срок, но может погодить со стимой, тем более, если раскрытие уже такое.. Мягче, если само начнется. По узи малыш какого веса? Я буду отталкиваться от узи, завтра иду. Если малыш некрупный, то пусть бы пару дней еще посидел.... У @Суфле малыш с отличным весом родился и непереношенный, хотя срок вон какой. Потерпи еще немножко осталось?? конечно тяжело... 

И срок по узи явно правильный. До 7 недель там очень высокая точность, то ли дело цикл, особенно если нерегулярный - всего лишь ориентир. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 на узи сейчас не смотрят (в 35 недель размеры соответствовали сроку), говорят - не информативно (я не в России, тут свои своеобразные стандарты), ориентируются на ктг и мое состояние (смотрят отеки, давление, белок в моче). Срок 40+2 по узи в 5-7 недель, по менструации уже 42+4 (вот эта цифра мне покоя и не даёт).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev поздравляю! Растите здоровенькие, тебе восстановления быстрого!

 @KaterinkaZ а зачем тебе цифра по месячным? От узи отталкивайся, оно же именно срок зрелости плода дает.

Меня сегодня хотели в больницу под наблюдения положить, еле отбилась)) Разрешили погулять до полных 41 недели

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ таже фигня....

Начинают доставать вопросы - " когда я буду рожать?":malicious:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 @Freyа @Ahava @Суфле @svetmoi @Lisichкa_// @//anika// @Умуткан @Nata19 всем огромное спасибо за поздравления!!! 

Мы отходим по тихоньку. Я пока ещё как инвалидик, болит шов очень. Завтра будет Узи, возможно завтра и выпишут, дай Бог. 

Малыш титю сосёт и спит) сладенький? Сегодня взвешивали, потерял 290 грамм, но пока укладываемся в нормы потери веса. Кушаем дальше) 

 

@Salkovaev поздравляю с рождением сыночка!! :kiss2: настоящий богатырь!! 

Восстановления скорейшего!) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ если не эко, то срок по месячным это ерунда. Ориентируются по узи 1 скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 по узи 1 скрининговому пдр на 10.01 ставили. На 14.01 по самому 1 узи ещё доскрининговому. 

@KaterinkaZ не эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ если сейчас 40 нед, то уже совсем скоро. Нужно потерпеть, а вообще говорят мысли в сторону и негатив, включайте эндорфины и процесс может запуститься. А если зажиматься и переживать так и не пойдет дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev поздравляю вот это ты молодеу??вкусного молочка??спокойных ночей ?

@KaterinkaZ лучше по узи. Т. К и правда овуляция фиг знает когда была, немножко ещё и всё рроизоцдет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, а у нас тихо как не знаю где. Может кто то конечно тут обрадует))

У меня 37-все доношенная беременность, а из носа льет ужас. Если не подлечу и начнеться, то кажется это будет ужас

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня хотели выписать, но посмотрели меня на узи, увидели сгустки крови и решили до понедельника оставить капаться окситоцином.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide жаль, но конечно лучше тут под присмотром. Хотя дома всегда лучше. Мне советовали на животе лежать, матка слабо сокращалась, но было более или менее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Ну как вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, //anika// сказал(а):

@Freyа а когда перевели в палату вместе с ребеночком?

Мне сказали, что в обычную палату переведут через 4 часа после кс и там буду уже с ребенком. Но садиться можно будет только через 6 часов. 

@Salkovaev С новорожденным! Отдыхайте теперь и набирайтесь сил!

В палату сразу после кс привезли! Никакой там реанимации или ещё чего . Ребёнка сразу поместили в камеру на кислород , тк все же легкие открывали дексаметазоном ! ! Ребёнка принесли на утро ! Дети лежат отдельно! Потом уде по желанию привозят как скажешь !  Моего на ночь забирали ! После Встала на след день днём и вечером ! На вторые сутки уже ходила , на третьи бегала ?   На вторые сутки пришло молоко ! Молока много!  Но все равно ребёнок потерял 340 гр на выписке!  Говорят норма, педиатр сказала смотрим ещё неделю , но молоко вроде норм, я уде его начала замораживать , тк сцеживаются по 150 мл два раза в день !  
 

Наконец то разобрала сумки с роддома ! Закинула стирку )) и даже приготовила ужин !!! 
Муж просто Незаменимый помощник! Не представляю чтоб без него делала !!  И по дому все делает! И детские вещи перегладил !
 И с педиатром общается! И все спрашивает ! И про колики и про животики и про лекарства ! Умница моя ?

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 в прошлые роды меня чистили кюреткой. Так как что-то там не вышло. Почистили, узи сделали, покапали и выписали. Каково было мое удивление, когда на контрольном узи через 6 недель у меня обнаружили остатки недочищенные и отправили на госпитализацию. Тогда мне првезло, что после капельницы с окситоцином она не понадобилась. Поэтому попросила в этот раз хорошо ещё раз все проверить. 

@Суфле мы хорошо, висим на груди. Как вы? Дома с малышом справляться не тяжело?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama спасибо. Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamamaпоздравляю здоровья маме и малышке !!!

Девочки , кого пропустила поздравляю с рождением малышей, здоровья вам и малышам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama Поздравляю с плюшечкой, какой жирок нагуляла за 41 недельку)))

Я сегодня сгоняла на ктг и прием гинеколога, сказала что даст мне еще неделю и потом направление на госпитализацию в 29 роддом. А пока все отлично, вот и не хочет дивчина вылезать, ктг хорошее, моча хорошая, давление тоже)))  

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama поздравляю ! Здоровья малышке и вкусного молочка, а тебе - спокойных ночек ! 

@Tamama расскажи, пожалуйста, чем тебя стимулировали, если вообще стимулировали ? 
сегодня нам сделали узи, смотрели достаточное ли количество вод, так как все хорошо, доктор решил ждать до среды. В среду, в случае необходимости, будет стимулировать в стационаре окситоцином, так как это, с его слов, единственный контролируемый метод стимуляции. Шейку мне готовить не надо. По весу ориентировочно - 3700 (но это мнение доктора, основанное на его опыте, а не на узи). 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Первый день был трудный, а сейчас уже понятно и его расписание и быт вписался. А про выписку до пн, то может это и неплохо. Режим ребенка немного наладится, при этом тебе еду будут подавать и присмотр есть, а то я пока не очень успеваю поесть)

@Tamama Поздравляю! Молодцы! ) Растите счастливыми) ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev поздравляю ???????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...