Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@KaterinkaZ поздравляю с рождением сына !!!! Молодец!!!! Скорейшего восстановления и спокойных ночей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что то беспокоюсь. Детка в животе так мало шевелится, посмотрела по доплеру, в течении 3 минут сердцебиение было на уровне 119-127, выше не поднималась. Это нормально вообще? Конечно, может она спит, но в течении дня тоже весьма не активно шевелилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights мало им уже места шевелиться, у меня были на прошлой неделе такие же страхи и жалобы, врач сказала, это обычная история на последних небелях. У меня ктг было с таким сб ниже 130 и без шевелений. Врач потрясла живот, малая отреагировала повышением сб, попробуй растормоши, спит скорее всего. Понимаю, это волнительно, я узи на след день повторила, тот еще кипишун.

Мы так и сидим, никаких новостей, как держать себя в руках, чтобы не психовать на мужа и других близких? Обиделась на мужа, что пошел на футбол и вернулся в 11, хотя я хотела, чтобы после работы со мной был. Просто он так привык и не считает нужным менять свой режим жизни. Если я одна дома днями, роды на носу, морально и физически тяжело, разве не очевидно любящему мужчине, что он нужен рядом жене как никогда, а свои хотелки можно и придержать? Аргумент: если бы начались роды, я бы приехал в течение получаса, а мы живем за городом. Или это обида моя, что на роды не идет. Но вот прямо до слез. Представляю, если бы муж в 40 недель беременный дома сидел, а я такая: ну че такого, я после работы в зал, к 11 буду, ну если что скорую вызовешь или я приеду в течение получаса завезу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 ну это как посмотреть. Сейчас гармоны бушуют, я тоже тут злая была-отошло. Муж тоже должен отдыхать. А так я тоже побаиваюсь одна остаться вернее с сыном, одна скорую вызвала и все, а сына куда-маму предупредила, но вдруг экстренно все будет

И да просто с мужем переговорить и обговорить, сказать ему об обиде. Но если честно-это ведь из-за того, что сейчас тяжело и то что себе не принадлежим. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 да, ты права наверное, что гормоны, но может еще из-за того что всегда мечтала, что муж на руках будет носить во время Б, а оказалось и на родах одна и перед родами у него есть более важные дела, чем делать мне комфортнее. Может еще мой отец подлил масла в разговоре, когда сказал, а чего это ты одна, муж что на тренировке? Это не дело. Вот и правда не дело для таких как мы с папой, но только потому что я выросла в семье с таким папой, где жена и ребенок это святое, несмотря на все папины другие недостатки. Гормоны - это то что я опять реву от этой ситуации и не могу не дуться на него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ Поздравляю, вы большие молодцы, с лёгким родами. Спокойных ночей и сладкого молочка. ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод в общем такой: если ваш муж - бомбический отец для ваших деток, то у ваших дочерей в будущем могут быть серьезные проблемы из-за сверхожиданий от своих мужей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 это да, мой тоже совсем занят и работа у него не позволяет много времени быть дома. Надо наверное принять то что муж не похож на отца, он может еще и удивит тебя. А на родах мужики нафиг не нужны, если они не врачи. Я как себя вспомню-лучше такую и не видеть

@Света1111 это да. Моему я была не нужна т.ч. я как то более не подготовлена, все ищу подвохи в отношениях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ поздравляю с рождением!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 просто мужики перед появлением младенца в доме тож хотят глотнуть свободы )))

Эх, а у меня с утра длинные, но нерегулярные схватки, шейки только 1 край остался. Позвонила акушерке....

Блин из-за высокого болевого порога, даж не могу понять усиливаются ли они.... Но уже больше минуты

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ поздравляю с рождением малыша!? Такие быстрые и лёгкие роды!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi а у меня опять треники.  И не могу собраться начать делать дела

Вчера вроде пробка начала отходить, но пока прозрачная значит еще не полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ я в табличке ждунов за тобой, надеюсь перехватить эстафету

@Nata19 у меня ни разу с прожилками пробок небыло, все белые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi у меня 1 раз как раз с прожилками, а сейчас почти бело прозрачные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх опять заснула (((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2020-01-21-13-31-31.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi хорошо тебя понимаю, страшно пропустить начало родовой деятельности, когда боли не чувствуешь. попробуй тактильно определять «каменение» матки, положив руку на живот и засекая интервалы. Я в этот раз только так и поняла, что пора в госпиталь ехать - обратила внимание на то, что привычное твердение живота начало происходить с равной периодичностью в 5 минут, при этом никаких болевых ощущений ещё не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ мамочки, вот бы всем такие схватки))) девочки, вы внушаете женскому роду надежду, пусть и фантастическую, что можно рожать и без боли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 когда потуги к схваткам присоединяются, а их необходимо сдерживать, становится болезненно, но это радует, так как говорит о то, что встреча ооочень близко. А ещё у меня очень болезненные сокращения матки после этих родов при кормлении, между ними  интервалов нет вообще, фигачат все 20-30 минут, которые сын на груди висит. Свою порцию острых ощущений я тоже получаю, просто, видимо, она менее продолжительна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 не совсем так, наверное просто восприятие разное, главное спокойствие. Тянет как при месячных, сейчас в ванной лежу, много легче чем даже ходить, в целом на схватке есть желание выдыхать. Сейчас около 1,5 мин схватки и интервал от 4 до 7 минут. Хз сколько в таком темпе буду, но вот утром дышать на схватке небыло желание, а теперь есть, значит усиливаются

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi пусть все пройдет легко! Ждем новостей?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как остальные, но реально с понедельника как то тяжкова то. И куртка уже плохо застегивается, а в шубе под дождем как то стремно.

Еще ги погнала меня к гематологу и ортопеду, к ортопеду записалась, а гематолог на февраль только-ну его. Гемоглобин упал со 107 до 97. Кто нибудь знает можно пить железосодержащие таблетки в последние недели или это 100% ерунда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi ждем с новостями уже с малышиком! 

5 часов назад, KaterinkaZ сказал(а):

очень болезненные сокращения матки после этих родов при кормлении

О да, с дочкой так было - сокращение матки после родов больнее, чем во время. У меня еще плохо сокращалась сначала, через сутки после родов окситоцин укололи - вообще жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 можно, очень хорошо поднимает тардиферон

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не слышно как дела?

Блин треники такие что я чуть не уехала в роддом, а муж за мамой.

Вроде отпустило.

Может ошибаюсь, но у 2 точно должны быть новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...