Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Спасибо девочки? я занимаюсь силовым фитнесом и бегаю. 

Я сделала тут тему с упражнениями которыми можно заниматься при Б... и нужно я считаю, и не только я)) 

Сейчас перешла на за6ятия с собственным весом. 

Всем @@@@ на УЗИ и хгч 

Я еду в Австрию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна буду делать упражнения после 12 недельки)

В Австрию отдыхать или по делам?

@Умуткан хорошо, что зубик удалили. Теперь полоскай рот аккуратно, а лучше вообще водичку во рту перекатывать и аккуратно сплёвывать, чтобы не создавать в полости рта пониженного давления. Нужно чтобы лунка сама заживала и не тревожить её. Мне 7 зубов удаляли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) удачного дня)))

Я на прием иду в 11:50, всю ночь снилась суматоха с УЗИ...скорее бы уже пойти...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и хорошего дня всем

@Гепардик 7 штук это за гранью моего терпения *падающий в обморок смайл*

@Сонный енот  удачи у доктора

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сдавала в новой для себя лаборатории гемотест. У нее нермы другие, пока не разобралась нормальный хгч или нет....

340794420_0000e_a_l__.pdf-GoogleChrome.jpg.afddca84240888cc0828ebb725e1ed17.jpg

А вот Антитела точно не радуют, хотя и снизились, в апреле 750 были.

1138698403_06_e_a_l__.pdf-GoogleChrome.jpg.c9ee7eb0085e593b6a24593cfaeca6b2.jpg

но пока в норму не вошли, лечусь... Осталось во вт сходить в ЖКи можно отправляться в деревню.

 

13 часов назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Спасибо девочки? я занимаюсь силовым фитнесом и бегаю. 

Я сделала тут тему с упражнениями которыми можно заниматься при Б... и нужно я считаю, и не только я)) 

Спасибо, думаю всех заинтересует))

15 часов назад, СчастливаяЖенщинаМама сказал(а):

Пришёл ХГЧ 9 ДПП(14 ДПО) 126, вроде среднее значение, но беспокоюсь, что не удвоился, был на 7 дпп 69

с другой стороны удвоение ведь условное, у меня все Б хгч ближе к нихней границе, а яркого теста не видела ни разу))) но результат вполне реальный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот удачи на узи!! У меня узи только в следующий четверг, будет ровно 7 недель, моя гинеколог раньше не разрешила, а уже не терпится☺.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут немного затихарилась, настроя особого нет ни на что. Подташнивает уже 3ий день и слабость, пытаюсь с этим состоянием бороться)) скорее бы уже выходные, а то и на работе производительность труда никакая)

Всем новым девочкам добро пожаловать!)

Вы тут как-то обсуждали, говорили ли уже старшим деткам о Б., очень хочется, но молчу, мой 8 летний болтушка все все разболтает))) кому надо и кому не надо))) так что пока буду молчать)

@Сонный енот удачи тебе на приеме сегодня!)

@svetmoi а у тебя какой сейчас срок по М.? Если у тебя обычно ХГЧ на нижней границы, то видимо в 6 недель вполне укладываешься)

@Qwerty1111  вот и я жду следующей недельки, иду на УЗИ в среду, тоже до этого еще не делала) будет 6  неделек и несколько дней)

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Привет, а до этого ты не сдавала? Вроде по твоему циклу так и есть 5-6)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@k@tunya  по М сдавала в 5 нед 4 дня. Да кстати, детская болтливость - это серьезный аргумент помолчать))))

@Суфле не, просто сделала тест и успокоилась, сдала только вчера первые анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, svetmoi сказал(а):

@k@tunya  по М сдавала в 5 нед 4 дня. Да кстати, детская болтливость - это серьезный аргумент помолчать))))

Еще какой аргументище!))

Ну получается, что ты сейчас очень даже укладываешься в нормы, в 5 неделю так идеально!) Так что все хорошо!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

2 часа назад, Сонный енот сказал(а):

Всем доброе утро))) удачного дня)))

Я на прием иду в 11:50, всю ночь снилась суматоха с УЗИ...скорее бы уже пойти...

Бедная нервная система в напряжённом ожидании!... У меня завтра вечером будет готов первый результат ХГЧ. Сегодня всю ночь тоже снилось все, что связано с предстоящим: поход в лабораторию, медики, бланк... Смотрела на бланк результата и ничего не видела... Потом увидела цифру 10 при норме до 5.... И ничего не понимала...

Благополучного УЗИ и приятного свидания с малышом!!! ?

35 минут назад, Qwerty1111 сказал(а):

@Сонный енот удачи на узи!! У меня узи только в следующий четверг, будет ровно 7 недель, моя гинеколог раньше не разрешила, а уже не терпится☺.

У тебя УЗИ, получается 6-го? У меня - тоже! Если, конечно, завтра с ХГЧ - будет порядок... Давай бояться вместе!?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот , удачи на приеме и на УЗИ!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко идет! Вместе ждем четверга. Правда я вечером после работы иду часов в 7. Хгч пока меня не слабо напугал. Перестал удваиваться каждые два дня. На 22 дпо 3640, на 27 дпо 10900, хотя это норма и среднее значение. Но я как увидела что нет удвоения, хуть в обморок не упала. Но моя гинеколог сказала, что удваивается он первые недели, а потом он не обязан никому ничего, главное чтобы в нормы укладывался:) нашла еще такую табличку

005b5474bf644a5bef9824ebeb81420ab9a.840x560.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 у меня назначено на 13-30, пораньше. Жутко волнуюсь. Давала себе обещание, что не буду в этот раз сдавать на ХГЧ, т.к. в прошлых два неудачных раза - жутко из-за него нервничала. Но - не выдержала: не ощущаю никаких признаков беременности, кроме груди. И та, наверное, из-за дюфастона иногда побаливает. Боюсь результата больше, чем УЗИ. У тебя, на мой взгляд, хороший ХГЧ. Думаю, что врачу надо верить.

Спасибо за табличку! Возьму ее завтра с собой в качестве ориентира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко не переживай по поводу того, что ничего не чувствуешь. Даже с разными беременностями могут быть разные ощущения. В первую беременность я ничего странного за собой не замечала, ни токсикоза, ни болей в груди, только голова могла закружиться в магазине, где нет вентиляции. В этот раз все то же самое - никаких классических киношных признаков:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 впервые в жизни додумалась спросить свою маму: как она чувствовала себя во время своих двух беременностей? Она сказала, что кроме растущего живота и отсутствия критических дней - ничего не замечала: ни токсикоза, ни болей в груди или животе - ничего... А у меня в первую беременность были постоянная тошнота и депрессия. Грудь присоединилась наверное во втором триместре. В третьем триместре - появились изжога и судороги в ногах. Мне тогда было мало лет и я не парилась над признаками - все воспринимала, как само собой. За беременность - вообще не переживала. Была уверена, что все будет исключительно хорошо. Так и было. Но сейчас - совсем другое отношение... Ношусь с животиком, трясусь над ним, беседую с малышом...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан ты не подумай, что я без зубов теперь хожу ? У меня было ортодонтическое лечение, брекеты ставили, и "лишние" зубки удаляли. Удаление менее болезненное чем некоторое лечение, например пломбировка каналов, бррр ?

Девочки, на какой недельке нужно будет кальций принимать для растущих косточек? ☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде токсикоз кончился.  Но общая слабость присутствует.  В Альпах сейчас. Раньше я бегала высоко в горах, а сейчас у подножья хожу и задыхаюсь))) скорее бы уже закончился первый триместр 

@Гепардик для роста надо железо пить. Я дочку родила в 40.3 недель 2,5 кг и 46см из за нехватки железа.  Сыном хотела грызть кирпичи, думала кальция не хватает, но Г сказала что это симптом нехватки железа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик я бы уже кальций пила, неделе на 7-8 закладывают зубки ;)

@Людмилко у меня все беременности один признак - запахи по классике "как же воняет мир во время беременности!"

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про запахи, в первую беременность ходила по дорогам и нюхала бензин, да ещё не весь нравился ?, мужу с работы запрещала мыться (он на лето шабашил,крыши крыл гудроном), нюхала его руки ))), родила в 36 недель , кстати моя дочка тоже в 36 недель родила!), а с сыном токсикоз был в первые недели, дикие головные боли, обкалывали шею новокаином, лежала неделю под капельницами (, родила в 31 неделю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!
Была сегодня в ЖК - хотела встать на учет. Но меня отправили гулять еще на две (!!!) недели...... При ручном осмотре- матка на 5 недель всего. А по месячным сегодня - 8нед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская 2 недели гулять, не делать узи и спокойно ждать это ух выдержка и спокойствие !! Завидую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не ставят на учёт.  5го июня поставят только.  10 недель уже будет

Что это за ручной осмотр такой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна меня тоже не ставят. Ходила ровно в 6, поставят ровно в 9. Знаю, что ручной осмотр - гиня шупает матку, насколько она увеличена, соответствует ли сроку по беременности. Не думаю что это достоверный способ определить развитие беременности, но гинеколог в моей поликлинике за отстутствием узи пользуется тем же методом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу на работе. Ходила в туалет три часа назад, на бумажке чуть было выделений светло-коричневых. Врач до 13ч только и я в другом городе. Выпила ношпу. Больше не видно пока. Что можно в аптеке купить? Транексам вроде таблетки пьют когда мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...