Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@svetmoi Все верно. А еще зп сделали в прямой зависимости от количества студентов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии ни че без рецепта не купишь. И врачей дебилов валом. У нас целая клиника такая есть. У меня когда токсикоз был попала туда. Там какой то придурок ьрясущимися руками с грязными ногтями пытался забраться в мою шикарную торчащую вену. С 3ей попытки только получилось. Так он потом звал помощь что б ему дали ватку, вену мне заткнуть. Забыл подготовить.  А один раз пришла на исследование кишечника а доктор пьян. Заигрывал со мной еще ))))

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Всем - отличного дня и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хороших новостей!!! Позитивчика вам на весь день!

0050d960e9d4346dbed73c8919527e200ec.840x560.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала результат ХГЧ: испугалась, плохой - 1539.. Иду на ватных ногах..

Соответствует 3-4 недели, а у меня 6 эмбриональная и 8 акушерская

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) давно не заходила, но регулярно читаю вас)

@Людмилко а на узи не была ни разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко почему постоянно сдаете ХГЧ,нервы только тратить как есть так пусть идёт,если нет крови значит развивается как надо у всех по-разному,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лися1 я в первый раз сдала его

15 минут назад, Александра // сказал(а):

Всем привет) давно не заходила, но регулярно читаю вас)

@Людмилко а на узи не была ни разу?

На УЗИ была в самом начале, когда врач установила маточную беременность малого срока. В следующий раз назначено на 6 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко Ну самое плохое, что сейчас можно сделать, это переживать теперь. Давай лучше как Скарлет О'Хара - подумаешь об этом 6 го с врачом на узи.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко значит ждём 6 июня и надеемся на лучшее!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку!... Не могу успокоиться, понимаю, что надежды нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко может на узи пораньше сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко , а ошибки лабы  быть не может? Может они одну цифру в конце потеряли? Если так, то все будет соответствовать сроку. В любом случае стоит переделать анализ, если сильно переживаешь. Держу кулачки за вас, чтоб все благополучно закончилось и оказалось просто глупой ошибкой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра // сижу и раздираюсь от сомнений: то ли ещё раз сдать в понедельник ХГЧ, то ли сразу к врачу... В субботу в лаборатории сказали не делают анализы, только в понедельник, даже по - срочному. А к врачу придется очень большую очередь внепланово отстоять.

@utes_21 как бы я хотела, чтобы это была ошибка!!! Но умом понимаю, что не стоит тешить себя напрасными иллюзиями... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в платную. Что б тебе сделали УЗИ нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко нужно на узи и с результатом к врачу, мне кажется смысла в пересдаче нет. На этом сроке по узи все будет понятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Иди в платную. Что б тебе сделали УЗИ нормально. 

Оль, в платной - только под запись за неделю. Я живу в небольшом городе Ростовской области. У нас есть только одна платная клиника, в которую приезжают областные специалисты один раз в две-три недели. В субботу - точно не попадешь. В воскресенье - клиника не работает.

9 минут назад, Александра // сказал(а):

@Людмилко нужно на узи и с результатом к врачу, мне кажется смысла в пересдаче нет. На этом сроке по узи все будет понятно 

Да, наверное, пойду сразу к врачу - теперь только в понедельник. Выделений, болей - нет. Думаю, что дотяну...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко и правда в твоей ситуации платное узи все расставит на свои места. Если все хорошо, уже увидят сердце, если не было поздней овуляции и реально 7 недель. Ждать столько дней в стрессе, это ужас(( пусть все будет хорошо, пусть ошибка лабы, человеческий фактор бывает!  ?????  

@Людмилко не увидела твоих сообщений про невозможность попасть на узи, извини.

Тогда держись до понедельника, мы с тобой! Можно конечно схитрить поехать в приемный покой гинекологии при роддоме, там должно быть узи, как в моем городе ну и сказать про выделения или боли. Сделают узи, и все станет ясно. Ну такой вариант, если совсем невмоготу, но чем не вариант?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Qwerty1111 сказал(а):

@Людмилко и правда в твоей ситуации платное узи все расставит на свои места. Если все хорошо, уже увидят сердце, если не было поздней овуляции и реально 7 недель. Ждать столько дней в стрессе, это ужас(( пусть все будет хорошо, пусть ошибка лабы, человеческий фактор бывает!  ?????  

@Людмилко не увидела твоих сообщений про невозможность попасть на узи, извини.

Тогда держись до понедельника, мы с тобой! Можно конечно схитрить поехать в приемный покой гинекологии при роддоме, там должно быть узи, как в моем городе ну и сказать про выделения или боли. Сделают узи, и все станет ясно. Ну такой вариант, если совсем невмоготу, но чем не вариант?

Увы, в нашей захолустной больнице нет аппарата УЗИ... Всех женщин поле чистки или находящихся на сохранении - направляют из больницы на УЗИ в поликлинику, к моему доктору: она у нас единственный специалист этого профиля. В последнее время идёт информация, что и имеющуюся гинекологию и даже роддом планируют закрывать к концу года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикинуться типа адские боли и нужна срочная госпитализация... при угрозе жизни они с того света УЗИ достанут тебе. Я так делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко  до понедельника можно только постараться не нервничать и верить в ошибку лаборатории.  Держим кулачки за вас с малышом @ @ @ @ 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна - всем плевать будет.. Просто или почистят или оставят лежать до понедельника, когда врач начнет прием. Поликлинику ещё ни ради кого не открывали в выходные. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко тяжело конечно у вас с медициной...тогда не остаётся ничего, кроме как ждать понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так напугала мужа, что он на ночь глядя умудрился достать моего доктора через ее родственников. Она сама вышла на связь со мной и сказала: не паниковать! Этой лаборатории я, говорит, не доверяю: они так часто ошибаются, столько накладок уже было! Спросила: беспокоит ли что по самочувствию? Я ответила - нет, совершенно. Сказала продолжать поддержку дюфастоном до четверга. Самое главное - УЗИ. На нем - увидим все. Если что случится - тогда сразу к ней. 

Спасибо вам всем, девочки за поддержку! Набираюсь терпения до четверга.

Спокойной ночи, девочки вам и всем малышам!!!

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко @Людмилко держу ??? чтобы лаба ошиблась, у  меня так было , хорошо я только что с кресла слезла и мне подтвердили маточную беременность и тут звонок из лабы, хгч 2!!!((( Оказывается они другой хгч сделали (((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Людмилко сказал(а):

Девочки, забрала результат ХГЧ: испугалась, плохой - 1539.. Иду на ватных ногах..

Соответствует 3-4 недели, а у меня 6 эмбриональная и 8 акушерская

Люда......как я тебя понимаю(((

Сегодня получила свой ХГЧ - 38880, а предыдущий , аж 10 дней назад (21 мая) - 28700......

И то же самое -ЖК завтра не работает, УЗИ делают в ней, в гинекологическом отделении нет аппаратуры. Каменный век.
В купе с несоответствующим КТР  и маткой на 3 недели меньше акушерского срока- я ни на что не надеюсь. Болей и крови нет.

Жду понедельника.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...