Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Гепардик Долго училась, 10 лет. Практики у нас нет, если ты про лечебную. Мы же больше ученые - механизм развития,  течения и исхода отклонений в организме. Лекарства новые, новые пути лечения или предотвращения. Это все было) Но я это к чему, к тому, что сейчас я обычная беременная, со страхами и переживаниями. И временами приходится голову на место ставить) 

По теме могу рассказать запомнившийся доклад французов о том, что яйцеклетка сама выбирает сперматозойд и направляет определенной длины волну на него? Я прямо чувствовала гордость за яйцеклетки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле этот доклад был подтверждён? То есть это реально так происходит? ?

Везде же пишут, что у головастиков естественный отбор и самый лучший и заполучает яйцеклетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик Ну статью они опубликовали, там точно было проведено исследование. Потом и в других странах тоже проводили эксперименты по подтверждению этой теории на ферментативном уровне, по белкам на поверхности сперматозойдов. Специальность не моя, я не углублялась) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи. Я зашла попрощаться.... Сегодня почистили . Вакуум аспирация. Эмбрион замер на 6-7неделях. Сегодня было 9 недель.... Сделала два УЗИ у двух разных специалистов перед стационаром.  Слезы уже все закончились.

легкой вам беременности и родов в срок!!!

  • Спасибо 1
  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская , как жаль, что так получилось. Держись! Быстрого тебе восстановления и чтоб твоя крошка поскорее снова к тебе пришла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская Юленька, в жизни всякое случается, долго не держи себя в расстроенном состоянии. Если получится, то вообще отвлекись, оставь эту ситуацию позади и настраивайся на позитив. Впереди лето и постарайся хорошо отдохнуть, а потом с новыми силами с мужем идите за своей крошкой! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская держись! Очень жаль((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юлия Рубежанская сказал(а):

 

 Сочувствую, держитесь ...в такие моменты тяжело подобрать слова...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская быстрого восстановления и морального, и физического.  

10 часов назад, Гепардик сказал(а):

@Суфле

@Ольга Вареньевна я сегодня опытным путём выяснила (пока мыла голову), что в позе "раком" эти прострелы пропадают ?

Жаль, на работе нужную позу не примешь))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская боже мой, ничего себе, как тпк?....Юль, держись дорогая...тут все слова лишние...обнимаю тебя!!!

Всем доброе утро, и всем удачного дня)

Сегодня ещё только четверг...а так хочется скорее вторника...хочу уже на УЗИ, но у меня ощущение, что я в пон побегу туда сверкая пятками? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот ожидание очень утомляет... мне теперь аж до 16го июля не светит УЗИ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна ?модно купит доплер. Мне подружка с БП с Москвы прислала, как только узнала,что я беременна...лежит пока ...надеюсь дождется своей миссии...пока только подружке сб слушали, у нее 17 Нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот привет! Расскажи, какой доплер у тебя? Хочу заказать, не могу выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доплер этот те еще нервы. Не всегда им поймаешь сердечко... в предыдущих Б болталках были у некоторых. Чуть тише или прерывисто или чего то не то насчитал сразу паника слезы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Доплер этот те еще нервы. Не всегда им поймаешь сердечко... в предыдущих Б болталках были у некоторых. Чуть тише или прерывисто или чего то не то насчитал сразу паника слезы

Вот! Согласна не для слабонервных. Только адреналин с перепугу гонять, так и родить раньше можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна тоже правда! Но я все равно куплю или иначе сойду с ума:) чуть прерывисто или не четко, но главное знать что оно есть, пока малыш не начнет толкаться и давать о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 babysound a фирма. Девочка говорила ,что им рано слышать сб начала, ещё до 10 недель. 

Я считаю, что доплер это спасение для ипохондриков и невротиков)) у кого он был, все говорят, полезная штука, которая спасает от постоянных грызений и побегов на УЗИ

Ой, я не знаю ,что со мной сегодня ..как с цепи сорвалась...злюсь без поводов...нервная...сын раздражает своим поведением, даже на улице концерты устраивал...дома громит все...а я прям от каждого звука готова покусать...очень надеюсь вечером сплавить сына родителям и полежать в тишине...у меня по ходу материнское выгорание...Толи на нервной почве...саму себя не переношу..

Было у кого такое?это вобще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская это очень тяжело читать. Правильно девочки говорят, летом набраться сил и витаминов и сразу за малышом! Пусть после лета все получится!!!!

 

@svetmoi у меня был допплер angelsounds, купила после первой беременности которая была ЗБ, и когда ждала сына случала иногда до шевелений, но первый раз смогла услышать после 12 недели, потом иногда слушала но не более 30 секунд, чтобы быть спокойной. Читала, что мало исследований и может вредить ребенку. Не знаю, надеюсь это не так. У сына мигрени с детства частые, иногда переживаю, не навредила ли ему сама. Во вторую беременность пару раз только слушала. В этот раз допплера нет, отдала сестре, и не буду покупать, постараюсь отвлекаться и терпеть. Хотя конечно часто мысли пугающие накатывают. 

@Гепардик да я контролирую и колю Б12 раз в год, так же ферритин, который у меня часто снижен и витамин Д. Я 10 лет вегетарианец, врач, который меня ведет, все держит под контролем)

@Суфле как интересно насчет исследования))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот посмотри плиз, такой? 

Screenshot_2019-06-06-12-20-57.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 это babysound B. Тут экранчик есть и там сб считается, а у меня нет такого экрана) сб если считать то самой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 думаешь шевелюхи тебя спасут? )))  не дай бог малышу поспать подольше :)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки!

Я тоже зашла попрощаться с вами. УЗИ подтвердил ЗБ на сроке 5 недель и 5 дней. По- времени совпадает с психотравмой. Врач подтвердила, что замерло после неё. Рекомендовали медикаментозное прерывание. Завтра все произойдет.

Очень жаль с вами расставаться: вы такие классные!!! Пусть больше ни одна единичка не покидает ваши дружные ряды. Желаю вам в 100% составе беспроблемно дошагать до заветного января и получить своих здоровеньких малышей!!!

  • Спасибо 1
  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко , ты главное держись. Трудно это все, но время лечит. Я в свое время этому не верила, думала боль никогда не пройдет, но со временем становится легче. Быстрого восстановления тебе!

Что ж это такое происходит, так много девочек теряют своих малышей:(

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко это невыносимо больно, знаю, но пожалуйста только не опускай руки! Не жди пол-года/год не теряй время. Срок совсем небольшой организм восстановится быстро и в бой за своим малышом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Людмилко сказал(а):

Милые девочки!

Я тоже зашла попрощаться с вами. УЗИ подтвердил ЗБ на сроке 5 недель и 5 дней. По- времени совпадает с психотравмой. Врач подтвердила, что замерло после неё. Рекомендовали медикаментозное прерывание. Завтра все произойдет.

Очень жаль с вами расставаться: вы такие классные!!! Пусть больше ни одна единичка не покидает ваши дружные ряды. Желаю вам в 100% составе беспроблемно дошагать до заветного января и получить своих здоровеньких малышей!!!

Да что ж такое то(( Очень сочувствую.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...