Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Людмилко сил тебе и скорейшего восстановления. Надеюсь увидеть тебя в новой теме ровесников совсем-совсем скоро 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская @Людмилко Искренне желаю, чтобы за эти печали вам счастья побольше привалило и как можно скорее.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко очень жаль ,а в таком возрасте терять это ещё трагичнее , я тебя понимаю....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко да, как бы это не было печально, но жизнь продолжается дальше! Вы смогли сами зачать, без ЭКО, а это значит, что ребёночек у вас обязательно будет! Держитесь вместе с мужем на позитиве, развлекайте друг друга, занимайтесь любовью и всё у вас будет прекрасно! ? Обнимашки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta у мигрени есть физиологическое объяснение, доплер тут не при чем , так что не вини себя. А нервы мамы в сто раз хуже мизерной дозы излечения...это если часами сидеть слушать,то да...а до 1 минуты пару раз в неделю сберегут нервы мамы) 

@Людмилко да что ж за день такой(((( аж переколотило всю((( милая, держись!!! Такие слова написала, аж слезы накатились??? пусть у тебя быстро рана затянется и станешь на путь к своему малышу! Он обязательно вернётся со здоровой беременностью и родами в срок!!!

Так печально стало...грустно..очень боюсь, что в понедельник тоже зайду прощаться....???

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот отставить пессимизм! У тебя с малышом будет всё хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот не пугай, все будет правильно и по срокам. Как вообще самочувствие. Я быстро выдыхаюсь от любой физнагрузки, хотя с детьми в учебный год от 10-15 км в день накручивала, (школа далеко), а теперь 100 метров и пульс стучит... и бывает напряжение в животе.

Зашла почитала про сегодняшних девочек, Тоже знакома со всеми прелестями самоедства и страхов после неудач. После ВМБ всех изводила, а после 2го выкидыша сразу закрыла тему и поставила цель - и меньше чем через год появился 3й ребенок. Постарайтесь себя загрузить чем-нибудь и прите напролом. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Была на УЗИ в среду. Все хорошо, ттт, живой эмбрион, КТР 6 мм, ЧСС 152 удара в минуту, срок 6-7 недель, как и по месячным. Сегодня первый раз иду к врачу. Сама же живу сейчас с постоянной мыслью, а чего бы поесть, чтобы не тошнило) Пока не могу найти ключик к разгадке) В остальном состояние нормальное.

 

@Юлия Рубежанская @Людмилко Девочки, очень жаль. Сил вам и терпения! у вас все еще обязательно получится!!!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы всем привет! Уже неделю вас читаю, а зарегистрироваться на сайте решила только сегодня. Похоже мне к вам. ПДР высчитала 24 января.  Сегодня 7 недель. К врачу только на след. неделе пойду (у нас раньше 8 недель даже на приём не записывают??‍♀️). Кроме тестов ничего не делала. У нас даже на хгч не сдать без показаний. Пока всё ещё нахожусь в состоянии шока, потому что эта беременность оказалась для нас полным сюрпризом. И я никак не могу осознать эту новость. Это будет моя третья беременность. Есть дочка и сын. Симптомов кроме чувствительной груди и постоянной сонливости никаких, поэтому как и большинство из вас с нетерпением жду УЗИ?? Всем желаю здоровой и легкой беременности!???

K@tunya, С хорошим УЗИ! Молодец малыш! Помню как-то слышала, что по чсс на первом узи можно узнать пол: у девочки сердце бьется чаще обычно выше 160 ударов, а у мальчиков реже и в районе 150-155. У меня с дочкой и сыном совпало?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рапунцелька привет! Добро пожаловать! А ты откуда?  У меня тоже дочка и сын и эта беременность абсолютно неожиданная)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi я с сыном не расслаблюсь, он у меня гиперактивный...капризный,зубы лезут...в общем мне весело)) самочувствие как обычно, вчера правда тошнило с обеда и до вечера , даже вякала, грудь болит ,когда трогаешь...а так все как обычно...только ленивее стала...хотя пропелер включается...пастельные вот поменяла, так захотелось...нервная и р ньь злая иногда становлюсь...,но это от дюфа...по самочувствию не определишь ничего толком...

@k@tunya я вчера захотела холодного рассола от помидоров...поставила банку в холодильник потом открыла ее и пила рассол..на ночь 2 помидлрки съела...сегодня хочу холодник...а вообще если повернет, то пью магний в порошке, он ктслый 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рапунцелька  спасибо и добро пожаловать!))) У меня ПДР тоже на 24 января ?  и беременность тоже неожиданная) Нас тут много таких кажется))) 

Про ЧСС, проверим))) Пока по твоим показателям получается что мальчик ?

@Сонный енот  Привет!) О да, я тут на той недельке грезила солеными помидорами, пошла купила))) Рассол кстати еще есть, надо попробовать попить, вдруг поможет)

А в понедельник с удовольствием навернула холодец ? Вкусы у нас совпадают))

Самое интересное, что в первую Б. с сыном, у меня вообще бзиков по поводу еды не  было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@k@tunya с сыном ЧСС было 167, но это далеко не девочка))) поэтому это всего лишь совпадение)) 

А по пристрастиям у меня всё совпадает,как в прошлый раз с сыном, тянет на острое,соленое,кислое...сладкое,кофе терпеть не могу..хотя пару раз перед сном ела печеньки с цикорием.  Только грудь и мои вот эти желания меня немного успокаивают...ведь если бы там ничего не развивалось,то и токса бы не было? И грудь бы не болела..? 

Сегодня срок 7+2, с сыном в 7+2 впервые мне показали и дали послушать сб+...очень помню тот день , была среда...солнечная погода...я ревела после УЗИ от счастья и в тот день мы всем рассказали, что я лежу в больнице не из-за восполительного, а из-за беременности) такие теплые воспоминания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@k@tunya с сыном ЧСС было 167, но это далеко не девочка))) поэтому это всего лишь совпадение)) 

Поживем увидим ), я думаю для большинства из нас пол не главное! Главное , чтобы с малышиком было все хорошо!!!?

А ты когда на след. УЗИ? Думаю, что все у тебя хорошо, тошнота это уже ой какой признак, как мне кажется) Так что отставить плохие мысли!) И растить малыша!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@k@tunya на УЗИ или 11 или 12 врач сказал...но для меня понедельник счастливый день, пойду 10, ровно неделя пройдет , уже точно будет ясно в сроке 7+5

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. УЗИ сегодня  7,2 нед: КТР 8мм, жм 4мм, сер+  , в ЛЯ 32х28  и 23х20мм  что из них ЖТ не понятно.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки отличные новости! У нас срок примерно одинаковый. У меня 7+1 сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Qwerty1111 сказал(а):

@Машка Ромашки отличные новости! У нас срок примерно одинаковый. У меня 7+1 сегодня?

Эмбриончик по КТР на больший срок, на 6+6 эмбриональных, а у меня 5+2 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки у меня в 7,5 ктр 8,3, что соответствует 6-7 неделям, почему большему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Машка Ромашки сказал(а):

Эмбриончик по КТР на больший срок, на 6+6 эмбриональных, а у меня 5+2 

Наверно наоборот немного отстаёт, 6,6 акушерских.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле узист так сказала, свою табличку смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки  с хорошим УЗИ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@k@tunya спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки и сказала, что это эмбриональные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...