Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Ольга Вареньевна А тонус просто как напряжение внизу живота? То есть чувствуется,  если он будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всем  кто потерял малышей, очень сочувствую и желаю поскорее восстановится и снова ринуться в бой!

Всем новеньким, добро пожаловать!?

У нас все ок, стабильна только грудь! В остальном - то тошнит, то не тошнит, спать то хочу, то не хочу...?

В прошлую пятницу была алая кровь, не много, болей не было, решила не дергаться, в субботу пропали все признаки  Б. даже грудь "взяла отгул"...съездили в больницу, оказалось все норм...получается делала узи 2 раза за неделю...

Завтра к эндокринологу  т3 и т4 вошли в норму  Ттг стабильно меньше 0.03...посмотрим, что он скажет...хочу ещё к Г попасть, взять на скрининг направление, хоть еще 3-4 недели ждать срока, очередь лучше сейчас заказать. А так на прием и узи в след. понедельник пойду.

Со вчерашнего дня стала чувствовать как "переполненность" внизу живота..это матку так чувствую, да? Первая Б была так давно, мало что помню?

Всем хорошей недели, читаю вас постоянно, писать не всегда получается...не теряйте из виду

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле тонус чувствуется как окаменение органа и у меня перехватывает дыхание. Боли нет. Но тонус узнаешь сразу. Его ни с чем не спутаешь

Немецкие врачи такого диагноза не знают "тонус матки" и не лечат и как угрозу не ставят. Говорят мол это же мышца ... 

В России врачи  советуют на правый бок лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна , в Израиле тоже не ставят таких диагнозов. Помню, когда в первую Б спрашивала про тонус, округляли глаза...и не сохраняют до 12 недель. Почти в каждой семье по 2-3 ребенка минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava у меня в 16 недель сыном схватки начались - положили на сохранение на 1(!)  день))) дорого дольше меня держать...  

Капитализм та еще дрянь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна нда.., в России (Москве  точно), дамам, которые в стационаре лежали положен еще и санаторий на 3 недели с больничным для работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я к вам. Несколько дней вас читаю.

 Мне 31. Это третья беременность. Есть сын, почти 8 лет. В 2017г была ЗБ. Здесь надеюсь задержаться до января!..

ПДР по моим расчетам 23.01.20. По узи дней на 5 отстаем. Контроль узи во вторник.

Очень сочувствую девочкам, у кого это Б плохо закончилась. Сама пережила это... долго отойти не могла.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какую прелесть нашла. :))))

Screenshot_20190609-205235_Samsung Internet.jpg

И цены не кусаются 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!присоединяюсь))31 год, первая беременность, был криоперенос, сейчас 9 недель. Очень сочувствую девочкам потерявшим деток, сложно представить ваши чувства, только держитесь!так же как и все боюсь зб, в 7 недель было последнее узи у репродукторога и теперь вот только на скрининг пойду. Девочки вот подскажите, на узи просто чтоб свои нервы успокоить идти не хочу, дождусь скрининга, но 21 июня иду в жк на учет вставать, я так понимаю меня там будут осматривать, я могу попросить прощупать меня, смогут ли мне по размерам матки при прощупывании сказать что все соответствует сроку и что беременность развивающаяся и все в порядке, или только на скрининге это узнаю?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama меня при постановке на учет смотрели на кресле. И по размерам матки срок сказали. На сколько знаю - всех смотрят на 1й явке и мазок сразу берут.

@Ольга Вареньевна милота какая))) особенно "зайки")) прям прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama  добро пожаловать! Опытная акушерский может срок по размеру матки определить, но точность у них хромает, в основном.

@ТатьянаК! располагайся поудобнее! 

Я призналась в пятницу начальнице о беременности. Она в шоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Умуткан сказал(а):

 

Я призналась в пятницу начальнице о беременности. Она в шоке))

Я своему начальнику тоже уже сказала. Зато теперь без проблем в больничку можно ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Ходила на педикюр и мне намазали ступни для удаления ороговевшей кожи гелем кератоконтроль мастер для удаления натоптышей. Не нашла ни инструкции , ни противопоказаний в интернете, но душа моя не спокойна. Можно ли использовать эту химию во время беременности?

Screenshot_20190610-062317_Gallery.jpg

20190610_062736.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина2608 средство поверхностно на кожу действует, испарений вредных нет, почему нельзя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) новеньким привет и задержаться тут до января)))

Я немного выпала из нэта, были на даче все выходные, вчера выпускной был в городе, ещё успели и туда, устала ужасно, ноги гудят) простыла немного, нос не дышит и голова как в ведре...

Сегодня иду на контрольное УЗИ ...нет слов, чтоб описать мои ощущения...меня рвет на части...УЗИ в часов 12, не знаю чем себя занять...наверное щас убираться буду в квартире...невроз полным ходом...настроилась на худший исход, но как же я хочу услышать стук ❤️❤️❤️...так страшно...прошу вас, девочки поддержите кулочки за нас???

Из симптомов у меня тошнота голодная, если совсем не поем, то вякаю хожу, вчера на даче свекровь спасла мятной жвачкой...там никто не знает ещё, кроме родителей, так если бы не жвачка...не знаю ,что было бы..грудь болит тттт, особенно правая, не могу на провом боку лежать из-за нее, как лактостаз какой, грудь горячая очень и набухшая, это единственное,что меня успокаивает...почитала что первый симптом зб это грудь резко проходит...но есть случаи когда токс был, и в итоге зб....вот зачем я это все читала?! Неймётся мне( так страшно(( не знаю как я переживу зб...дай Бог это мои пустые страхи...

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан спасибо!? Ох этот беременный мозг.... в первую беременность я не переживала так по каждому поводу. Кто нибудь пьет что-нибудь успокоительное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина2608 беременным модно только валерыча...я с сыном пила почти всю Б, но толку ноль было...щас ничего не пью, нет смысла..за пару недель до Б, я закончила 4 месячный курс антидепрессантов и транквилизаторов, мне психотерапевт прописывала, они мне очень помогли...решила после них ничего не пить...все равно это в большей степени плацебо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот я с тобой! У меня узи в 11:45. В прошлое узи (5 недель) СБ не было. Тоже трясусь. Вот пришла на прием к гемостазиологу, в прошлую беременность сильно рано начала стареть плацента. Оказалось у меня проблемы с кровью.... 

Немного тебя успокою - если токсикоз есть и грудь наливается переживать нечего! Удачи нам на узи?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот держись! Все будет ок! 

На счет маникюра/педикюра, я все отменила недель до 16-ти...5 лет гель лак делала без перерыва...теперь так непривычно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина2608 удачи нам??? у меня в 6+5 сб не было...в 5 даже эмбрион не увидели и жм был 1мм. Так что не переживай!!! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama При ощупывании мне единственное, что сказали - хм))) Что все развивается тебе скажут на узи. Осталось немного) Сама сижу с 7 недель и жду 12й ))

@Ольга Вареньевна А сайт какой? Очень милые) Один вопрос - совсем маленьким нужны штанины или лучше единый низ?

@Ahava Почему все отменила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи девочки на УЗИ

А я тут пару дней назад сильно перенервничала и теперь боюсь за ребенка. :( токс у меня уже прошёл.  11я неделя пошла. Да и грудь должна скоро остыть. До шевелюх ни каких симптомов теперь. :((( сегодня ночью был озноб. ТТ норм. Постоянно чувствую мочевой пузырь, но не болит. Писают очень часто. Короче еще один повод для переживаний. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

Тоже слежу за темкой, переживкю за вас,  девочки! Дай Бог здоровых беременностей и деток.

Про себя боюсь писать, срок, наверное меньше всех - еще нет и 7 недель. Есть два сына: 14 лет и 1,3 года. В 2017 была ВБ, нет одной трубы. Прошлую Б не ждали, готовились к ЭКО. Но произошло чудо, родился сын. Как только завершили ГВ в 1.1 стали планировать третьего малыша. С божьей помощью все получилось) Была у Г, все хорошо, на УЗИ только по показаниям, а показаний нет. Но до 12 недель еще тааааак далеко((( очень непривычно, в эту Б ни анализов, ни УЗИ, а главное НИКАКИХ ощущений кроме задержки и полосатых тестов. Вобщем побежала на УЗИ в 6+4. Нашли мою кроху по сроку 6+1, сердечко включали.  Еще киста и тонус в заключении. Надеюсь, это не страшно. Мучают головокружения постоянные. Может жара так влияет. Не знаю. Ни о каком покое речи, конечно, не идет, с годовалый ребенком. Может оно и к лучшему, некогда думать о плохом) еще бы телефон мне не давать в руки, чтобы не читать всякие грустности и страшилки.

Держу кулочки за вас, девчат! Пусть покажутся малыши ваши и сердечки громко застучат@@@@@

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да там такие штаны одно название)))  это на kiara lane

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Не переживай, у меня один в один. И понервничала - явно гормоны почувствовала) И валялась вчера в забытьи с тт 37, и мочевой также) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...