Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Сонный енот я была на УЗИ недавно и видела не только СБ но и движения малыша ручками и головой. Как червячок там крутился померить себя не давал. .НО ВСЕ РАВНО МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ :((((  все равно все мысли "а жив ли" ...  желаю тебе увидеть СБ и сходить с ума дальше :)

@Суфле мочевой тоже при ходьбе чувствуешь? Ой я вся извелась... еще и озноб. Читала что на 9-10 неделе яичники передают плаценте ответственность за прогестерон.  Может вот этот переход так чувствуется.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот @Ирина2608 удачи!!! Держим кулачки и переживаем за вас! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот линейку себе поставила))) но там только с месяцами. Может кто то видел где сделать линейку без фона и бегунка, но с неделями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна а я вообще сижу с телефона и не вижу линеечки.... а они должны быть под текстом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирина2608 сказал(а):

@Ольга Вареньевна а я вообще сижу с телефона и не вижу линеечки.... а они должны быть под текстом?

Тоже с телефона, линеечек никаких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в мобильной версии? Не нравится она мне. Я с телефона но поставила "версию для ПК" удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а на всякий случай. Пока у ребенка все формируется, лучше не дышать лишний раз химией.

Чтобы видеть линейки надо переключить стиль на компьютерный. Внизу страницы.

А я попала к Г и неожиданно стала на учет? все ок, креветочка на срок 8.1, по М  8,3, дал направление на скрининг. Сказал есть новая проверка, по крови матери выявляется ДНК плода и проверяется на все генетические отклонения. Стоит не дешево, но через все страховки, должна быть скидка. Будем думать. Можно делать с 10-й недели. Кто-то слышал о таком? 

Еще есть гематома небольшая, сказал не страшно, но могут быть выделения и разрешил кекситься, без фанатизма.... если б еще у меня желание было?.  Как у вас с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна нажми на мою линеечку, и выйдешь на сайт. 

Я тоже с телефона иду ,но версия для пк. Если бы не она, то я б стут не осилила сидкть

Все девочки, ем кашу и выдвигают на УЗИ, мобильного нэта уже нет,весь трафик на даче высидела...поэтому отпишусь по приходу домой...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна вот перешла на версию для ПК! Круть, так лучше гораздо! Я вижу у тебя не линеечку, а просто надпись 2 месяца 12 дней. А ты хочешь как у меня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам удачи на узи сегодня! 

Мне завтра вечером на узи. Меня уже потрясывает. Боюсь и надеюсь на лучшее. В прошлый прием в 5,5 недель сердечка еще не слышали, даже эмбриончик не смогли померить. У меня матка кзади, из-за этого видно плохо. Да и узи мне делал обычный гинеколог на приеме, не специалист по узи, поэтому не смогла она нормально померить все.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. я с УЗИ. Врач направляла, чтобы установить срок беременности. 

По моим подсчетам срок эмбриональный - 8 недель, акушерский 9 недель. По УЗИ сегодня поставили "крупный плод", потому что КТР на 9-10 недель. Малыша показали, крутится-вертится, сердечко тоже дали послушать. Но по поводу крупного плода я конечно расстроена, хотя врач сказала, что рано еще судить об этом.

Всем девочкам удачи на УЗИ и на анализах. Не паникуйте много. Все будет хорошо!?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide поздравляю с хорошим узи!

Только с расчетами  не поняла... Если эмбриональный срок (от овуляции) 8 недель - то акушерский должен быть 10 недель (+2 недели к эмбриональному). Если так - то ктр на 9-10 недель по узи это не крупный плод, а даже чуть меньше, чем должен быть в 10 недель... или я где-то путаюсь в понятиях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаК! Может цикл 21 день?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Я в пятницу первый раз была на приеме. Надавали куууучу направлений, сегодня уже с утра с меня взяли 7 пробирок крови ?. След. прием 27.06, до этого нужно пройти специалистов: ЛОР, окулист, стоматолог, ЭКГ...что-то еще было)

К половине еще даже записи нет) Буду как-то умудряться успевать до работы ко всем попасть. Моя директор тоже пока ничего не знает.

На кресле кстати смотрели, мазок взяли.

@Beumide  с хорошим УЗИ!

@Сонный енот   @Ирина2608  девочки, удачи вам на УЗИ! Держим Кулачки!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava у нас с этим все хорошо, даже очень) И с мужем хорошо, и без него во сне))? Немного торможу мужа и всё)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ...в общем все осталось как и было, только в этот раз я попросила и ктр и жм помереть. Пя 11мм, ктр 1,6мм, жм 2,3, сб отсутствует...врач сказал на чистку отправить не сможет с таким УЗИ, клиники нет, по УЗИ все ровно, нигде отслоек нет, говорит нужно ещё неделю подождать, мы ведь за Б боремся...и были у него случаи, когда сб позже появлялось...пошла к гине, она мне тоже самое сказала...но я попросилась на пятницу...с утра пойду к ней натощак, утром в 8 УЗИ сделают и на чистку...я уверена, что никакого сб+ там не будет...поэтому девочки прощаюсь с вами, хорошие мои..с вами очень уютно и по домашнему! Желаю, чтоб в вашем полку только прибывало! Всем лёгкой беременности, здоровых карапуза и родов в срок в самом январе!!! 

  • Непонятно 2
  • Грустно 10
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна И не только при ходьбе. Я думала, что матка понемногу поднимается, может мимо как раз проходит?)) Появились резкие боли при резком вставании. Позывы точно чаще. Я как вареная муха - просыпаюсь - засыпаю - просыпаюсь - засыпаю..И горячая вся. Думаю, что все это гормоны. Сама еле сижу, читаю всякие гадости), да еще и в отпуск в среду улетаем. Может, хоть там отвлекусь. Тоже думала сходить на узи перед отпуском, но головой понимаю, что это лишнее. Приеду, а там уже и скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот держу за тебя кулачки! ?Уверена, что все будет хорошо! Раньше времени расстраиваться не нужно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava ну если не дышать вредным, то тебе понравится AirVisual) Показывает загрязненности воздуха в разных местах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот Танюш, жди до пятницы пока, понимаю это сложно себя не накручивать....... Мы все тебя поддерживаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина2608 хочу что б было написано просто сколько недель. 

@Сонный енот держись....

@Суфле вот и у меня все точно так же... и срок у нас одинаковый почти. У меня 10,3

Я не могу ногу на ногу сидеть - сводит матку сразу. Тесно ей там 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна По календарю и приложению у меня 10,3, просто овуляция была на 16, а не 14 дц, поэтому я правила в подписи. Ногу на ногу не удобно, просто сидеть долго не удобно. И волна гормонов в выходные накрыла - рыдала и сб и вскр) От чего рыдала? Конечно от жутко важной обиды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот держись... может, сходить к другому специалисту на узи? А вдруг?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаК! я тоже не поняла по срокам, если честно. ну ладно, скоро первый скрининг, там посмотрим.

@Сонный енот ну что ты, подожди немного, появится сб. Надо надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Оля.

Жду второго ребенка, старшей дочери 5 лет) Встречи с ней ждала долгих 7 лет)

ПДР 25 января. На узи все в норме, небольшой тонус.

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...