Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Рыбочка привет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыбочка привет, добро пожаловать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела прошлый Б график, у меня в 10 Нед  ктр был 23мм. Так что  в этот раз тоже норм. В 9.2 - 22.3мм 

Ещё в прошлую Б шевеления я почувствовала на 13ой неделе! Сейчас 11я. Скоро уже можно будет успокоится и не гадать жив/не жив

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна все будет хорошо, я уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыбочка Привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким большие приветы и разные вкусненькие угощения! ?

У меня вчера дедушка умер, 92 года было. Поэтому пока мало пишу. Я не переживаю, даже не плакала. Потому-что мне сейчас нельзя расстраиваться. На похороны не поеду. Потом, может, в храм схожу поставить свечку, и то не точно. Не люблю туда ходить.

В общем, я вас читаю, комментить не всегда могу.

По делу: сходила сегодня к терапевту, она дала талон на завтра на ЭКГ. Анализ мочи на бак посев чистый.

Как у вас погодка? У нас в Нижнем жарища невыносимая ☀

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после УЗИ! Сердечко послушали, все хорошо ? по данным узи у меня 6 недель и 5 дней.

Новеньким привет! )))

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик в Москве вчера 33, сегодня чуть меньше. Воюю на работе за кондиционер. Ведь всегда есть 2 типа людей - кондиционер надо выключить,  тк простудимся и кондиционер надо включить или мы все умрем? Я - второй тип)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыбочка  добро пожаловать @):- 

@Сонный енот пока ещё надежда жива, будем держать кулачки @@@@ 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина2608 Ура) Поздравляю)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина2608 с хорошим узи!

@Суфле о, я тоже из категории людей, которым всегда жарко)) сотрудницы против кондера не возражают, только хотят столы повернуть, чтобы в спину не дуло.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан в холоде лучше сохраняться молодыми и красивыми?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня девченки на работе спалили, потому как на перекур перестала ходить)) На прямой вопрос "в лоб" обманывать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик соболезнования. Но правильно, сейчас нужно думать о ребенке и стресс ни к чему. Пару недель назад умерла бабушка моего мужа, а он был в командировке. Пришлось быть на кремации, я плакала, хоть и мало знакомы были. все таки есть причины, что беременным не нужно ходить, не из глупых суеверий, а чтобы не испытывать потрясений эмоциональных. А тут свой дедушка родной. Может мальчик у тебя будет:) глупо конечно, но почему-то часто так совпадает, какого пола ушел родственник из жизни, такого пола ребенок родится. У нас совпадало в семье. И слышала что это частое явление. Вот чуточку мистики вместо сказки на ночь:):):) всем хорошего вечера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле @Умутканспасибо большое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан И как тебе далось бросить курить? Не тянет пожевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле не тянет абсолютно. У меня в принципе физической зависимости не было, скорее психологическая. Просто после полосатой теста отдала начатую пачку мужу и больше не курила. ? я и прошлую беременность так же бросила, не курила пять лет - до двух похорон подряд ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чет тянет все сегодня... живот, поясницу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна У тебя матка кзади? Это может быть причиной болей в пояснице при ее росте и если других проблем нет, например, с почками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна у меня тоже матка кзади расположена и иногда также тянет. В инете пишут, что такие боли похожи растяжение связок. 

Девочки, у вас бывают приступы страха? Я вот не знаю как себя настроить на позитивный лад. Вроде пока все хорошо идет, но меня постоянно мучает то, что при незнании о беременности принимала лекарства (валтрекс, зовиракс, нос авамисом пшикала), потом вдобавок приболела..... начиталась страшилок о приеме этих препаратов на ранних сроках и места себе не нахожу, боюсь навредила малышу и мучаюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина2608 Страхов полно! Живота нет, токсикоза нет, не болит - страшно, есть ли вообще беременность, болит - страшно, вдруг что-то пошло не так..Если вкратце, то когда все ок, то переживаю, что ничего не развивается,  а если заболит, что все прерывается). Авамисом и я пользовалась, он практически не проникает в кровоток, а действует местно,  так что не бойся. У Валтрекса нет увеличения патологий плода, относительно тех, кто не принимал. На животных тератогенность не выявлена. В общем, спокойствие, только спокойствие)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ох, спасибо за поддержку! Мой беременный мозг живет отдельной жизнью . Кстати , твои страхи у меня тоже бывают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина2608 ? знаю точно, что физика побеждает психику) Так что надо отвлекаться, делать что-нибудь, гулять, и т.д.)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто знает, в море можно купаться или нет? Я что-то не спросила у своего врача, тк думаю что можно, но вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide а чего нет? Самолет вот не рекомендуют из за риска образования тромбов, а море то чем навредит?

@Суфле @Ирина2608 я фик знает где она расположена)) вчера тянуло сегодня ок...ттт

Есть еще кто то не набравший ни грамма?

Чет у меня на линейке так и осталось 12дней. Хотя по идее уже 13 должна поставить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...