Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Всем привет! Я завтра пойду становится на учёт! Вчера была на узи, а то токс закончился ,и совсем не чувствую себя беременной. Малыш уже прям человечек) еле смогли померить размеры) все хорошо! Растём)

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Г сижу. Хоть и не время еще для второго приёма, но я припёрлась. Хочу знать что все ок

Пришлось наврать что болит)) иначе у нас УЗИ не сделать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна удачи! Ждем новостей

@Александра // какой у тебя срок, сколько ктр намерили?:)

@ITS а можешь рассказать про д-димеры? Я не сдавала их в первую Б, но тогда все плохо закончилось. Сейчас хочу все максимуму контролировать. Д-димер сдавала сама платно вместе с коагулограммой недель в 5, ыме было ок. можешь рассказать как часто нужно мониторть и о чем говорит превышение норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все ок. КТР она не сказала, а я не настаивала чтоб не раскусила что я симулянт. ))) сказала только что сроку соответствует. Показала как крутится там. Сказала вырос. Я теперь могу жить дальше...

Выписала магнезию, сказала что мое сонливое плаксивое и тревожное состояние из за нехватки магнезии

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 по узи 10 недель и 6 дней ктр 39,5 мм)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS я так понимаю что д-димер показывает риск тромообразования. Эти уколы назначаются на основании только этого показателя? Как часто их колоть? Куда и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Принимайте в свои ряды. ПДР 12 января. беременность экошная. Раньше не писала, так как было 2 зб и боялась повторения. В пятницу было узи и малыш развивается, надеюсь все мои страхи напрасны.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// привет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// надо самое главное не думать о плохом! Настраивайтесь только на хорошее! Никаких больше зб в вашей жизни не будет! Мы с вами вместе экошки! Я Катя!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 @Гепардик да, ддимер - показатель риска тромбообразования. Я в прошлую беременность сдавала раз в 3-4 недели платно. Сейчас буду также. В ЖК ,к сожалению, с такими проблемами не разбираются и не хотят лезть в эти дебри. Поэтому после неудачной б стараюсь тоже контролировать все самостоятельно.  я сама наблюдалась у гематолога платно. Уколы колют в живот один раз в день. 

Обычно смотрят на всю гемостазиограмму. Но в данном случае у меня превышение ддимера в 3 раза от нормы первого триместра, поэтому колоть надо . Плюс у меня варикоз и в последнее время головные боли начались. Связываю это тоже с густотой крови. 

@Ольга Вареньевна с хорошим УЗИ

Я вот тоже все порываюсь сходить на узи, но понимаю , что сейчас нет смысла. Планирую после перелета сходить удостовериться, что все ок

@Ольга Вареньевна

 

@//anika// привет. Добро пожаловать 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev Спасибо за теплые слова. Я и сама дала себе установку (перед подсадкой), что этот раз будет все иначе, но все равно иногда мысли нехорошие приходят.

 

Какой у Вас срок? переносили одного малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// у меня в субботу узи было, сказали соответствуем ровно 7 неделям. Всё как в аптеке))) переносили 2 пятидневочки и на 14 дпп было 2 ПЯ, а через неделю один эмбрион и сб+. Вначале расстроилась, хотела двоих малышей, но самое главное беременная и всё хорошо!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev Поздравляю с хорошим узи.

Наверное 2 малышей - это мечта любой экошки. Мне переносили одного и я так в душе надеялась, что он поделится, как у некоторых девочек. Но конечно чуда у меня не случилось. Но главное, что развивается по срокам.

Согласна с тобой на все 100% - что главное, что беременны и что все развивается как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS Не знаю как твой гемалолог, но мне эндокринолог в жк озвучивала версию, что изменения в крови накапливаются от Б к Б.... У меня 2 года назад так чуть на тот свет подруга не отправилась, через 3 месяца после родов попала в больницу с жутко густой кровью, еле откачали, начали искать причину. Оказалось она забеременнила 4ней))) 3х ей удалось выносить и родить, это ее 8я Б была, теперь у них с мужем 10 детей)).

Сама в прошлую Б столкнулась с д-дмерами, но я про это просто собираюсь гине сказать пусть отправляет от жк на анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// добро пожаловать! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi у меня с двойней тоже кисель, а не кровь была. Там даже вены вздувались на капельнице. И тоже колола нмг я. Но там не гематолог вел меня , а платный гинеколог

Гематолог по генетическим анализам поставила низкий риск тромбозов, но у меня варикоз , у мамы шунтирование на сердце. Поэтому подстраховываемся. И да это 4 беременность так то. И возраст... Короче, все в кучу ) 

Но я верю, что все норм будет. Уколов я не боюсь абсолютно

Сходила купила 3 пачки клексана в отпуск. Похоже, мне придется покупать сплошной купальник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела своего малышастика, махал ручками, КТР 22мм (на 9недель), ЖМ 5,2мм, сердцебиение 160уд, хорион по передней стенке. 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки со встречей! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусечки, скажите а ттг 1.08 это норма? Не очень это мало? У меня цодомарин 200 раз в день. Может надо дозу уменьшить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Новеньким добро пожаловать!!!

Завтра иду сдаваться врачу, надеюсь, не положат((( дочери без меня будет тяжело. Пока имеем СБ в норме, ЧСС 167, срок точь в точь по дате месячных последних. Из плохого: гематома по линии рубца, гипертонус и бесячая температура 37,5. Завтра будет решать мой врач "пациент скорее жив" или наоборот. В связи со всем этим наконец-то решились рассказать родителям.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev норма 1 триместра выше 0.1 до 2.5  :) так что отличный ттг, а повышение в 1 триместре гормонов ЩЖ у многих, это физиологично. Абсолютно расслабься по этому поводу, показатель отличный. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечки у меня не обновляются вообще. Ни одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Поздравляю со встречей. как здорово, что говорят какое сб. У нас не говорят. А ведь спокойнее знать, что оно в норме.

@Salkovaev Нет не мало, очень хороший ТТГ. Я иду свой завтра сдавать. Но результат будет только через неделю аж.

@senjenion Ничего себе. держись. Может и не положат в больницу. Может дома можно будет отлежаться.

@Ольга Вареньевна Сейчас на линеечке 11 недель и 3 дня. Неправильный срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// Да, хоть успокоилась вчера, вообще не чувствую Б, не мутит и грудь перестала быть чувствительной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Это так хорошо, что нет тошноты. У меня наверное недель до 7 тоже так было, не верила даже, что беременность равивается. Вот неделю уже тошнит, то сильнее, то слабее, и самое отвратительное - начались сильные головные боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...