Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@//anika// Меня и в первую Б не тошнило, в 13нед один раз вырвало и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

У меня все еще сильно болит грудь, с мальчишками такого не было, болела периодами. И продолжает тошнить часто, но не рвет, только тошнит. Бывает накатывает голод, а потом плохо, чувство перенасыщения что хоть не ешь вообще. И изжога накатывает. Слабость жуткая. Вот не знаю, то ли возраст уже такой, когда беременность тяжелее переносится, то ли может там девочка в этот раз и все по-другому. Надеюсь второй вариант:)) Живот начинает намечайся вот уже два дня, прям внизу живота бугорок и не втянешь. Через месяц уже не скроешь. Мы ждем результата генетического анализа, надеюсь все будет хорошо, тогда и будет раскрывать наш секрет))

@Ольга Вареньевна магний никогда не помешает, мне тоже прописали его, но и гормоны делают нас плаксивыми. Я эмоциональная буря вообще. Пытаюсь себя сдерживать, но нелегко. Плачу даже если мультики смотрю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в больнице не берут на ФИБРИНОГЕН, ПО, ПТВ.    ПТВ - протромбиновое время что ли? А   ПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки поздравляю с хорошим узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@senjenion надеюсь не положат в больницу, дома приятнее лечится. Но если нужно, то конечно важнее малыш в данном случае. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta я очень утомляемая ... сонная и унылая. Что совсем мне не свойствененно.  Уже почти 12 недель. Токс прошёл.  Купила еще железо сегодня

@//anika// не. Уже 11и 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки ПО не знаю такого... Можно предположить что О это общее/общий. И попробовать понять что это может быть. А лучше, конечно, у врача спросить ?

@Gulietta я вообще вчера расплакалась когда смотрела... Внимание! Гей парад 2019 в Лос-Анджелесе ? 

Реально ? Смотрю на них и думаю: Какие они свободные, счастливые, яркие! Как это прекрасно ? Идут в обалденных костюмах и все обнимаются, поздравляют друг друга ? 

@Ольга Вареньевна какой сейчас у тебя ферритин, железо и гемоглобин?

@Александра // встала на учёт? Что с тобой делали? Что назначали? ?

@//anika// что предпринимаешь от головных болей? Суппозитории Папаверин ректально пробовала?

@Gulietta показывай нам своё пузико-то ? Ольга отдельную темку создала для фоток. Давайте покрасуемся уже ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик в процедурном сказали это всё на свертываемость показатели. А в Инвитро покажу, мож не поймут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик чего?! )))) не знаю таких слов даже. Гемоглобин низкий знаю. Был прошлую Б и сейчас те же симптомы.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик У меня нет таких таблеток( а сама боюсь что-то пить. К врачу записалась аж на 25 июня. чтобы узнать анализ ТТГ. Заодно и спрошу, что можно от мигрени мне пить. Пока только мажу виски какими то эфирными маслами от мигрени, но особо не помогает. Только что выпила кофе - вроде немного спазмы прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// а давление мерила? может от низкого голова болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Нет не мерила. что-то даже и не подумала про давление. Спасибо за совет. Вечером померяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 В общем, таки положили меня, но буду на вечер уходить домой. 

Частичная отслойка, 1/3 плаценты, Дюфастон  таки меня не миновал. Капаюсь и лежу. Гематома увеличилась со вчера((( гипертонус есть.

Но ЧСС 167, КТР и все остальное по сроку, СБ хорошее, значит будем жить)))

Вечером домой, утром обратно в РД. Вот лежу и думаю, как же мне решать с работой дальше... Надо же переходить уже активно на удаленную, такими темпами, лёжа на диване, можно и с ума сойти.

Платные палаты заняты, нас тут 4 человека...роддом убивает чувство стыда...напрочь. (((

@//anika// головные боли у меня очень частые, связаны именно с пониженным давлением: шоколад+кофе, вообще что-то сладкое мне помогает немного.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta Привет! А расскажи подробнее про тест? Я слышала про нипт и стоит что-то около 600 дол. Это оно? Скорее всего скоро с тестом узнаешь, кто в домике?:)

@senjenion отдыхай расслабляйся читай книжки. Полный лаунж! 

@Vinnys а куда ты пропала? Как твои дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@senjenion Лучше полежать конечно под наблюдением, чтобы себя потом не корить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки лежу вот, на ночь отпускают, а утром опять сюда. Буду пока в таком режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@senjenion Конечно хорошо быть под наблюдением врачей. А больница далеко? не сильно дорога утомляет?

Как ты узнала, что отслойка? Вроде срок такой маленький, не думала, что на таком сроке бывает отслойка. Спрашиваю, чтобы быть на чеку, и чтоб не пропустить.

1 час назад, senjenion сказал(а):

 

@//anika// головные боли у меня очень частые, связаны именно с пониженным давлением: шоколад+кофе, вообще что-то сладкое мне помогает немного.

Давление вечером померяю. Про сладенькое не знала, надо будет попробовать. А вот кофе - да, сегодня выпила чашечку и спазм прошел. Сейцас уже не так болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик ахахах)) я тут расплакалась когда новости читала, как в швейцарии полицейские кортежем сопроводили женщину которая собралась рожать в машине, в итоге успели))) читала и плакала))) Фото сейчас размещу, но там намек на рост животика пока) Для меня и мужа виден уже)

@Ольга Вареньевна мне железо прописали, снижено, но с вегетарианской диетой я часто съезжаю. Правда я в таблетках его плохо усваиваю, обычно капельницами поднимаем. Ну посмотрим..

@senjenion расслабляйся и не думай о работе! Сейчас главное малыш! У нас не кладут в больницу на сохранение. Со вторым было отслоение плаценты такое и гематома. Была дома, но лежать не получалось, старшему 4 было на тот момент. Но в итоге все хорошо, свечки и магнезия спасли!!

@Qwerty1111 у нас тут еще дороже.... я выбрала второй тест, там в зависимости от стоимости ищут есть ли плохие какие-то днк, вообщем стартовая цена с 900 долларов и выше, я взяла тот что за 970. Были и за 1300 и за 1500. Но и они все болезни не находят, а только какие-то, поэтому я не стала заморачиваться. И да, скажут пол ребенка))) Но еще ждать и ждать. Сдала в прошлую среду, анализ готовится около 10 рабочих дней. Значит будет готов только к середине следующей недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

@Gulietta , мне предложил Г сделать такой тест. У нас он тоже стоит 900 долларов, но через страховки и больничную кассу можно получить скидку. Я в раздумьях, если честно....думаю скрининг подождать, если не дай Бог, что-то подозрительное будет, уже сделать тогда...?

 

Блин, адцки разболелся зуб. Надеялась до августа дотянуть и на Украине сделать, но терпеть уже не могу...через 1,5 часа сдаюсь стоматолагу... местное обезбаливание допустимо при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// с четверга тянул низ живота и поясница, УЗИ на выходных не работали, и я в пятницу от госпитализации отказалась вечером. В понедельник сделала УЗИ, там была гематома по рубцу и гипертонус. А сегодня на повторном гематома увеличилась и на этом участке планеты произошла отслойка. Вот так вот((( все началось с боли.

Срок уже 11 недель, поэтому сохраняем. 

Тут в палате одна девочка лежала 4 месяца? её вот только перевели в патологию. Ещё одна месяц уже лежит. Я надеюсь, что я ненадолго. Я не могу из дома изчезнуть на месяц, у меня старшая требует моего присутствия в её жизни.

В общем , поглядим. Хотя, думаю, не на Украине / в России, меня никто бы не сохранял до 12  недели минимум.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@senjenion Ого, как долго девочки лежат в больнице. Будем надеяться, что ты ненадолго там и скоро все наладится.

Ты права, в Европе не сохраняют. Тут считается, что до 12 недель-естественный отбор. Я когда пришла к врачу после зб с новой беременностью и просилась быть на контроле (кровь, узи) - у них это не практикуется. Единственное выбила 2 узи (7 недель и вот на 9 сделала) . Так бы конечно ходила к частникам.

Сейчас то я вроде у них официально беременная, вот на скан в 12 недель сделала запись. А медсестру, которая ведет беременность увижу то ли 23  толи в 26 недель - я уже и не помню. Так что мне так страшно, если что-то пойдет не так. Стараюсь об этом не думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@senjenion Слава Богу что под присмотром и с малявочкой все норм. 

Я сегодня наконец дошла до зубного, пломбу без анастезии делала, терпимо.

Вчера старшая приехала из Крыма, сказали ей что будет еще 1 член семьи. Устроила скандал с истерикой, ранее когда спрашивали хочет ли еще кого-нибудь, говорила что да, давайте. А теперь утверждает что ей об этом только мечтать нравилось, а в действительности мы можем идти лесом.... Или она - или он! к слову, барышне скоро 10 лет.... обтекаю, даже сама вчера и сегодня плакала.... надеюсь сыновья проще воспримут...

Раньше было проще, спрашивать никого не надо...старшей 3 года было когда я 3м забеременнила.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi да уж...она так расстроилась, не хочет больше пополнения в семье.

Я своей тоже боюсь ещё говорить, она у меня такая впечатлительная, сейчас очень переживает, что я в больнице, но подробностей не знает.

Под присмотром это громко сказано: капельницу одну сделали и все на этом, вот ещё укол вечером. Зато я знаю как отлёживать бока((( 

Ленивый, толстый и весёлый лежит тюлень на берегу, я не тюлень, но тоже так могу.???

Ленивый и толстый пока не про меня, а остальное прямо в точку.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня встала на учёт. Померяли таз, взяли мазки , дали кучу направлений на анализы и на скрининг )

@svetmoi детки они такие, ещё и возраст такой. Моей старшей 12, не говорили пока.

@senjenion самое главное это лежать, поэтому и кладут в больницу, дома все равно не полежишь, то одно, то другое... скорее поправляйся!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...