Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@senjenion А, тогда про узи ясно. Я почему не спешу, хочу сразу и сердечко послушать, потому пойду позже.

Я на учет планирую тоже в недель 9-10, раньше не хочу.

Все твои симптомы как с меня списаны( голова, запахи, температура. Вот еще и расстройство присоединилось(

Я о Б сказала только мужу, 1 подруге и вам))) А муж 2 друзьям. Но больше прошу никому не говорить, хотя бы до узи. А родителям скажем наверное еще чуть позже. Мои обрадуются очень, а вот мужа... не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Delfin_A сказал(а):

Во, живой пример ну очень поздней О)))) Наверное ты тогда сама была в шоке?)

Нет, я была очень рада Б. Просто шел 60 ДЦ, с утра сделала тест на Б и решила, если отрицательный, то буду вызывать М. Дюфастоном. Он оказался сначала отрицательным, я его забросила и пошла у ребенка собирать анализы, нужно было в этот день в поликлинику ехать. Когда мы были собраны, случайно кинула взгляд на тест, на нем была слабее, чем контрольная, но четкая полоска. Вот так у нас появился второй ребенок, единственная естественная беременность, без доп. прогестерона и всего прочего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Delfin_A сказал(а):

@senjenion Женечка, с отличным результатом. Такие красивые циферки ?

@6arupa Анюта, с походом к врачу. На кресле смотрели? Кулачки на завтрешний хгч @@@

Да на кресле смотрели. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Delfin_A сказал(а):

А родителям скажем наверное еще чуть позже. Мои обрадуются очень, а вот мужа... не уверена.

У меня наоборот,скорее мама мужа обрадуется,чем моя. Муж вообще в восторге,это у меня второй брак,а у него первый. Дочь у меня от первого брака,а общих нет пока...и своих у него нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже- обрадуется больше свекровь и мой отец, а вот моя мама- вряд ли.......
Уже прям вижу ее выражение лица и слышу недовольный тон: "рожать в сорок? нафик надо?"

По-этому, моя мама узнает последней-аж после первого хорошего скрининга.

п.с. кстати, вот этот информер мне больший срок считает, чем основная линеечка в подписи. Какую оставить?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не знаю как, кому и когда говорить. Третья Б. была замершей, причем во втором триместре на сроке 16-17 недель. Мои родители тяжеловато пережили, очень за меня волновались. Причем все знали. поэтому сейчас буду отсиживаться до последнего, наверное. Хотя и очень хочется поделиться со всеми радостной новостью.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 грустно, что так произошло. Но ты верь, в этот раз все будет хорошо и роды в срок, и здоровый малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A , я только на это и, надеюсь, и верю, что все будет хорошо и закончится родами в срок.

В этот раз все по другому, мне тогда плохой сон приснился в 5 недель, я про него старалась забыть, до 12 недель была в напряжении, а когда в 12 прошли все скрининги, все было хорошо, я и расслабилась. В 16+6 пошла узнать пол, а там говорят, тут СБ нет. Вот так я потеряла своего ребенка, так и не узнав, кто был. А сон оказался вещим.

Извините, все буду только о хорошем, нам сейчас негатив не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 а причину выяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к то ж ее выяснит, много болела. По результатам гистологии - вирусное поражение плода, но они по-моему всем так пишут.

А на кариотип нас отговорила врач сдавать, т.к. было две первых Б., которые закончились родами здоровых детей.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кариотип для чего сдается?  Простите, что не в теме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская , и не нужно. Так Б. не должны заканчиваться, только родами в положенный срок здоровым, живым ребенком.

Кариотип сдается на проверку и там детально описывают, были у плода какие то аномалии, синдромы, количество хромосом, в общем более глубокий анализ, чем гистология.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариотип-это генетика,полный хромосомный набор,если есть поломка,будет ясно в каком гене.

Мы с первым мужем сдавали после малых, нужно было узнать не генетическая ли проблема у преждевременных. И дочке сдавали месяцев в 6-7 полный скриниг с кариотипированием,все чисто.Но я у генетиков всю беременность наблюдалась с двойней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, посмотрите, пожалуйста динамику роста хгч по полоскам. Можно ее считать нормальной или плохо набирают цвет ? На приложенном фото тесты проведённые 3,4,5 мая (41,42,43 ДЦ). 

5A14E9B3-B689-4CB8-98FB-C9870EACD598.jpeg

Вот вторая часть полосок (6,7,8 мая - 44,45,46 ДЦ)

8C22AAE4-E1A7-42D5-A9DC-5997977F470A.jpeg

@Delfin_A про беременность я рассказала мужу, родителям своим, 4 подружкам (про опасения - про возможную внематочную беременность тоже поведала). Маме мужа рассказывать пока не стали, уж очень она впечатлительная, а если, не дай Бог, внематочная беременность подтвердится, ей очень тяжело морально будет это перенести. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ , как бы нам не хотелось сразу увидеть две четкие одинаковые полосочки, к сожалению, так не бывает. Если посмотреть на твои тесты через день, то динамика на лицо. У меня полосочки сравнялись, где- то при недельной задержке и точно известной датой О. Но поскольку у тебя не известен день О, то только ХГЧ в динамике и позже УЗИ.

И вообще для себя я сделала вывод, что по тестам только узнают о Б, дальше их делать бессмысленно, потому что где-то нанесли больше реагента, где-то меньше, вот тебе и динамики никакой. Только растущий ХГЧ и УЗИ диагностирует развивающуюся Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ  на моем мониторе динамика видна

Но хорошая ли она или нет- по тестам не судят....это же мочевой тест (разная концентрация в разное время суток, питьевой режим влияет, сами тесты разных фирм или одной)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

@KaterinkaZ динамика есть, но лучше сдать хгч и не нервничать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня моя полосочка стала намного ярче) Сдала утром хгч, ждемс...

А как ваши результаты? Уже пришли?

@KaterinkaZ Катя, хорошо ярчаете! ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ХГЧ придет аж в 8вечера...

Жду))

Где фото полосочки? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ХГЧ тоже ещё не пришел, жду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой хгч только 10.05 ? будем ждать

Ссылки скрыты.

Предпоследний вчера в 10 утра, нижний сегодня в 12.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой ХГЧ 864, 4.05 был 319. Плохо да растет? Блин даже не знаю что делать, сейчас праздники даже к врачу не сходить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@6arupa у тебя какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 6arupa сказал(а):

Пришёл мой ХГЧ 864, 4.05 был 319. Плохо да растет? Блин даже не знаю что делать, сейчас праздники даже к врачу не сходить ?

Блин, если честно, то да, плохо совсем вырос. Сейчас должен быть уже 1300-1400. А к платному нет возможности сходить? или на праздники и они не работают? Держись дружочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 39 ДЦ, овуляцию не отслеживала, врачи в праздники не работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...