Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Ольга Вареньевна мы с любовью пока побаиваемся))пусть первый триместр закончится а там...хотя несколько раз уже просыпалась от эротических снов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татика хихи дааа мой маленький. В 6 недель отставал на пару дней и сейчас также. Вдруг ? хихихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 у меня 2 недели назад было отставание на 3 дня. Сегодня узистка не очень понравилась, сказала у вас срок на 6-7 недель. Я говорю так от 2 см уже 9 недель. Тогда она пересмотрела и сказала, что срок 9н2дня. 

P.S смотрела у себя с телефона))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик Поздравляю!) У меня 27 скрининг, надеюсь, мой космонавт там стойко выдержал и мои ныряния, и подъемы в горы)

@Ольга Вареньевна  Все хорошо) Накал и частоту немного пришлось сбавить, а так все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, красотульки! ? Теперь каждой из вас желаю не волноваться перед скрининговым УЗИ, потому-что у всех будет всё прекрасно! На каждую чихаю волшебными кошачьими слюнками ? Муррр-апчхи-апчхи-апчхи!!! (громко) ?

@Ольга Вареньевна  я ждала УЗИ чтобы потом подомогаться мужа ? Мне теперь кажется он меня боится ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прямо сильно сильно в этот раз заводит все? либидо зашкаливает. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех, кто видел на УЗИ малышей своих , поздравляю с отличным УЗИ! Обалдеть , уже и скрининги пошли) я сама записалась на 18 июля на скрининг.

Перелет прошел отлично. Мы уже 3 дня загораем и балдеем. Самочувствие здесь отличное - тошнота прошла, ничего не тянет и не болит ,как дома  ттт. Только грудь большая . Очень хотела попасть на узи в 9 недель, но до ближайшего аппарата ехать 50 км. Либо доедем ,когда муж сюда к нам приедет, либо не буду делать уж до скрининга, что для меня не характерно ) с дочкой на этом сроке я уже 3 раза была на УЗИ?

Очень уж много в отпуске соблазнов съесть что то вкусненькое. Стараюсь все же, чтобы это были фрукты. Но бывают и вредности. Обычно в отпуске я себе ни в чем не отказываю, а сейчас страшно, потому что потом фиг скинешь их)

В предыдущие беременности мы вообще не практиковали подобные развлечения. В эту беременность балуемся , но без фанатизма ) 

Всем хорошего настроения и самочувствия!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна у меня такой токс, что я могу думать только о том, как бы добежать с работы и не обблеваться по пути (извините за натурализм) и как бы побыстрее принять горизонтальное положение и заснуть, потому что не тошнит только во сне((( так что либидо на нуле. За это время только 1 разок и получилось, и то 3 недели как уже(( в общем, завидую, тоже хотелось бы позажигать с мужем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Девочки а у кого как дела обстоят с либидо? И вообще с половой жизнью?

 

Я очень хочу, но осторожничаю сейчас, так наполовинку иногда неглубоко. Мне нужен сильный секс чтобы до оргазма дошло, поэтому я в пролёте)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2019 в 14:09, Tamama сказал(а):

@//anika// а на узи когда последний раз были?)

была в 9 недель и 5 дней последний раз. Сказали, что все соответствует норме, ктр 31.8 мм. Теперь жду скана. А у Вас? часто делаете узи?

@Гепардик Поздравляю с замечательным узи. Будет Новогоднее чудо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// в 7 недель последний раз, поэтому немного волнительно конечно, но надо надеяться на лучшее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик поздравляю с удачным узи!

@ITS хорошего отдыха!!!

 

Мы занимаемся любовью 1,2 раза в неделю с начала. Bсе хорошо, дискомфорта не чувствую.

У меня эмоции так заметно успокоились, меньше плачу сентиментально, не злюсь как в первые недели. Прям стала спокойнее.

@Northern_Lights бедная, какой сильный токсикоз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta спасибо за поддержку! Слава Богу, не так плохо, как у некоторых, до обезвоживания не доходит, просто есть боюсь))) 

Девочки, а я вчера сдала большую часть экзамена в ГАИ на права! Теорию и автодром, осталось самое страшное - город, и ура! Я буду автоледи?

На этом фоне правда к вечеру поясница и живот разболелась, аж испугалась, но ничего, тьфу-тьфу вроде. УЗИ у нас хорошее, ктр 1.9, соответствует сроку 8,4 недель, теперь до скрининга ждём! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) принимайте в свои пузатые ряды) меня зовут Нелли. Есть дочь (2,7). Пдр вроде на конец января, так что закреплюсь за вами) завтра иду на первое УЗИ)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@Nellyb добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama Осталась неделька уже до новой встречи) чуть-чуть еще подождать.

Я делала в 9 недель повторное узи (первое в 7), так как прошлый раз у меня была зб в 7 недель и я переживала, чтобы опять не повторилось. А так тут узи первое (в государственной клинике) только в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Lena/ @Nellyb мы очень вам рады, проходите в наш светлый и тёплый домик! ? Угощайтесь всем что найдёте на столе, у нас пир ?

Я сегодня сдала кровь по скринингу. Результаты будут через 2 недели.

Девочки, когда нужно будет покупать бандаж для беременных? И какой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик я в первую беременность вообще без него обошлась, говорят сидеть в нем неудобно очень, давит

21.06.2019 в 14:31, Tamama сказал(а):

 

 

Что то моя линеечка подбрёхивает , прибавляет дни ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина2608 а трусиками?

@Гепардик а кольпоскопию уже делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

Сегодня прошли скрининг! Все хорошо) малыш активный, все на месте) ктр 53, сб 163

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра // Поздравляю)  А пол не сказали, случайно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Спасибо) пол не сказали((( хотя очень хотелось бы узнать) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...