Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Суфле со встречкой!

Я завтра хочу на учет стать)) Если получится. А то запись на скрининг на 9 июля, а у меня ещё обменки нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, красавицы! Спасибо за фото малыша, так трогательно! Поздравляю с хорошей встречей! 

Я радостно легла в стационар на капельницы, измучилась уже, дошло до того, что есть совсем не могу, даже самые маленькие порции, даже йогурт, все вылетает. Сегодня первый день прокапали, укол от тошноты сделали) проспала весь день, такой кайф! Тошнота немного отпустила, посмотрю как вечером будет, учитывая, что меня к вечеру совсем плющит. Очень мечтаю поесть с удовольствием))) 

Есть надежда, что в понедельник отправят на УЗИ, тоже хочу встретится с малышом, тревога постоянно долбит после опыта ЗБ, тем более, что как выяснилось в тот раз, тошнота вовсе не показатель(((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights все будет хорошо! После зб у всех с нервами так себе. Я вчера попробовала свой фетальный доплер, написано с 12 недель, а я все равно полезла. Как итог ничего не нашла, а червячок сомнения поселился, хотя ему и так благородная почва страхов подготовлена) гоню все страхи, молюсь что все будет хорошо в этот раз, даже если страхи не отпустят до самых родов, невозможно не бояться после такой травмы, так что это нормально. Страх - нормально, но не давай ему выйти из под контроля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера у нас была сильная гроза, дождь и ветер. Много поломанных деревьев, щитов с рекламой, ДТП.

В связи с этим вырубили свет с 12 часов дня и включили только в 2 часа ночи. Так что перечитала я вас только сегодня.

Мы вчера  стали на учет, так как все анализы у меня практически были сданы, то много бумажек не получила. Нужно пройти комиссию из врачей-специалистов, и сдать ВИЧ и сифилис. У нас в поликлинике признают эти анализы только в их исполнении, с лаборатории нельзя принести.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, я от врача. Начались под вечер темно коричневые выделения. Не обильные но есть. По узи все норма, гематом нет. Врач назначила папаверин свечи, постельный режим и препарат магнезит. Срок 10 +1 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 , да, и я такая же нетерпеливая, схватила доплер с мылью: а вдруг? В общем, сама себя накрутила только. Теперь пытаюсь релаксировать, разговаривая с малышом

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вас боли внизу живота не беспокоят?второй день ощущения потягивания и распирания, не скажу что совсем сильные боли но ощутимо,живот вроде мягкий, вчера весь день пролежала, папаверин и ношпу приняла. Срок 12 недель, послезавтра на скрининг.если сегодня не пройдут симптомы по скорой ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama Бывает по вечерам, иногда. Это же может и матка расти, и связки тянуться, кишечник, в конце концов. Если нет выделений, то я бы ждала скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama у меня тоже иногда потягивает живот, матка же растет. но вот вчера эти коричневые выделения заставили понервничать. Мне кажется, если у тебя нет выделений и боли несильные и не постоянные, то можно не дергаться, а уже дождаться скриннинга. Но конечно решение за тобой и если ты уверена, что что-то идет не так, свяжись с врачом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле @Qwerty1111 просто до этого ни разу не беспокоило ничего, сегодня еще и с кашлем проснулась жутким грудным, что за хрень...все к одному) а про выделения-если я на поддержке утрожестаном они могут прорваться или он их может сдерживать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama Ну его применяют при угрозе выкидыша и маточных кровотечениях. Он поддерживает оболочку матки и является релаксантом для гладкой мускулатуры миометрия и сосудов, помогая им подстроиться к беременности. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama не переживай зря. Нет сейчас у тебя кровянистых выделений и хорошо. А даже если и начнутся то это не обязательно трагично. И в большинстве случаев беременность сохраняется сама и без таблеток, влияние которых не подтверждено, если Б здоровая. Кровянистые выделения- пулей на узи. Пока нет, не дергаемся. Я купила себе книжку доктора, которой доверяю и которая только за доказательную медицину и успокоилась:) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 что за доктор? Может, нам всем надо? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights доктор Ольга Белоконь. Книга называется: "Я беременна. Что делать?" И описаны все случаи, которые могут сопровождать беременность. Можно подписаться в инстаграме на нее. Она практикующий гинеколог, все что пишет, сопровождает ссылками на последние исследования, очень известная на самом деле. Я сначала только подписана была, но темы у нее чаще по гинекологии, а книжку для беременных, я не поленилась и купила. Спасибо ей за мое спокойствие:)

20190629_221007-1_compress41.jpg

Screenshot_2019-06-29-22-14-37~2_compress1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 спасибо, тоже гляну! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сыном сильно коричневым мазало. С 9ти до 12ти недель. Ни кто так и не сказал почему...

Я в тайланде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна о, спасибо что откликнулась, мне спокойнее. Класс, таиланд. балдей, хорошего отдыха!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы сегодня только из отпуска, а завтра на скрининг. Что-то я волнуюсь.

 @Ольга Вареньевна  отлично выглядишь?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Передаю тебе лучи хорошего скрининга) Все будет хорошо!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama а какие у тебя боли? У меня с субботы периодически покалывает справа внизу. После еды, у меня такое впечатление, что весь живот под напряжением. Я тоже на утрожестане и выделений нет.

У тебя же скрининг сегодня? Во сколько?

@Ольга Вареньевна Какая красота! Хорошего отдыха

@Qwerty1111 Интересная книга вроде. Жалко, что у меня нет возможности ее купить. Если прочитаешь что-то интересное - делись здесь пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// вот у меня с пятницы просто ноет живот но я еще плюсом заболела, температура по признакам орви, лежу лечусь)в 11 скрининг был,пока шла еле слезы сдерживала что то страх какой то накатил)) по узи все хорошо, даже немножко опережаем срок, лежим прыгаем машем руками))даже не верится, ничего не ощушаешь а там оказывается такое веселье происходит)))вот осталось кровь сдать и надеюсь расслабиться!удачи на узи!!!и всем девочкам удачи!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama ??? класс!!!! Поздравляю с хорошими новостями. Сейчас поспокойнее станешь. У тебя это первый малыш будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama Поздравляю!) Про веселье - у меня еще возник вопрос, а где же это все прячется, если живота нет?))) Когда на следующий? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Суфле сказал(а):

@Tamama Поздравляю!) Про веселье - у меня еще возник вопрос, а где же это все прячется, если живота нет?))) Когда на следующий? )

Так он же совсем кроха, ещё не более 5 см)) я тут тоже в пятницу на Узи была и уже всё видно, как танцует там, ручками и ножками машет, хоть всего 46,7мм

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...