Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Qwerty1111 да первый))а у тебя?как с выделениями дела, прошли?

@Суфле да вообще)))такие крохи а уже прям человечище)))не знаю про второй еще не думала, как положено с 18-20 неделю, а там уже смотря как приспичит или нет скорее пол узнать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama ттт да все прошло. Ничего не делала, просто лежала, прогестерон не принимала, его только при эко нужно принимать, в остальных случаях жизнеспособный плод сам регулирует его необходимое количество. Руководствуюсь своей книжкой, никого не агитирую ни в коем случае))) каждый сам принимает решение то или иное как ему кажется лучше для своего ребенка.  Ненужный выписанный мне прогестерон, я даже не стала покупать. Может где-то микроотслойка была невидимая на узи или сосудик лопнул в матке, но помазало 2 вечера понемногу и все прекратилось. Успела бы напичкать себя препаратами то сказала бы вам: девочки, мне помог .... или ....! Короче ттт пока пронесло. Жду уже своего скриннинга в след среду. Малыш у меня тоже будет первый, очень очень надеюсь что все будет хорошо 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я со скрининга

КТР 64.2

ТВП 1.7

ЧСС 155

Результаты анализа крови будут только через неделю. По КТР получается, что на неделю опережает по размеру. Немного обеспокоена этим, не будет ли крупный ребёнок. 

Всем девочкам удачи и меньше волнений!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки привет! Всем кто был на скрининга поздравляю! Это такие эмоции!

Мы получили результаты генетического теста! Все в порядке! И У нас похоже девочка))) Даже не верится, после двух мальчишек)))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide класс поздравляю и тебя со встречей):)

Девочки, а пол никому не пытались предсказать на скриннинге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Поздравляю!) А у тебя 11 недель?

@Qwerty1111 я спросила, мне  сказали, что пока не понятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta воувоувоу!! Кажется кто-то сорвал банк))) это нипт показал? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со скрининга пришла. какие у вас детки активные. А у меня что-то не очень активничал. Как только малыш появился на экране, мой первый вопрос к узистке был - живой ли. Но она показала, что сердечко бьется, потом правда немного ножками подвигал и под конец ручку за голову заложил и все. Немного аж расстроилась. А так на узи все в норме, тоже опережаем по сроку. Сейчас у меня 12нед и 1 день, а мне написали 12.5 недель. Также предположительную дату родов сместили на раньше.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 спасибо)) я очень хотела девчушку в этот раз)) У нас это называется генетический тест, по крови матери ищут ДНК ребенка, наверное именно это)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 я даже и не спрашивала про пол. Я вообще бы хотела не знать до родов. Но мой муж не хочет ждать. Хорошо, что сегодня он со мной не пошел. Он еще на узи в 9 недель, когда ребенок был 32 мм спрашивал кто там и врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// Ну может сытый ребенок спал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 На скрининга мне врач сказал что даже если бы очень хотел, ничего бы не увидел... хотя девочки некоторые пишут, что есть врачи, которые говорят предварительно пол уже на скрининге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// а какой КТР, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Суфле сказал(а):

@//anika// Ну может сытый ребенок спал)

Надеюсь на это ) Правда я голодная была. Скорее бы уже шевелюхи чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 я не спрашивала, узист сама сказала пол предполагать не буду т.к непонятно, а потом сказала но похоже на мальчика))я почему то тоже так изначально думаю а там поживем увидим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Суфле сказал(а):

@//anika// а какой КТР, если не секрет?

63 мм

Правда все остальные замеры она не сказала, сказала, что все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika//  поздравляю с хорошим узи! а детки не всегда активничают. На поздних сроках мне говорили шоколадку съесть за пол-часа до узи, чтобы поактивнее малыш себя вел)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta буду знать про шоколадку, спасибо) а то побежала голодная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// поздравляю со скринингом!)я тоже на кушетку не жива не мертва ложилась и первым делом про сердцебиение спросила))не переживай не все же им скакать там, я вот вышла с узи так сильно низ живота затянуло, так что сейчас думаю как бы активность моего малыша не была следствием узи, растормошили бедненького)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек, кто со скринигового УЗИ, с хорошими результатами поздравляю!

У меня тоже в 12,2 недели КТР был 65,6мм, поставили 12,5 недель.

Насчет крупного плода не переживаю. Его по первому скрин. УЗИ не ставят, ставят после недель 25, и то там нужно смотреть не только УЗИ, еще ОЖ и высота дна матки больше на пару недель.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// Мне вслух она сказала 64мм, что,  впринципе, совпадает со сроком. А на узи на 7,5 недель на неделю опаздывал. В общем, думаю, что  эти мм относительны) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю всем сегодня ставят опережение))у меня ктр 67, по узи 13 недель хотя у меня 12+2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле наверное. Но только у  меня подвинули ПДР. Мне моя дата 12 января нравилась, а теперь она написала, что ПДР 8 января и что про 12 могу забыть, что все даты (недельки) будут отчитываться по этой дате.

Девочки, в выписке нашла еще одну цифру 1.8 мм. Насколько я понимаю - это ТВП? Вроде он в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// , а точно знаете дату О.? Если нет, то вполне детка может и 12 родиться.

Или тебе сама дата пдр важна?

Ни разу не рожала детей в Пдр, один на неделю раньше, второй вообще пдр стоял на 16августа, а родился в конце июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 Нет ПДР не так важен конечно,  главное, чтобы здоровенький.

У меня эко, поэтому все по датам четко должно быть. Поэтому я и пыталась в больнице сохранить свое ПДР, так как все отчитывалось по дням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...