Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@senjenion   Спасибо Большое!!!! 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, опять я в деревне выпала из темки))) Кроме груди никаких ощущений, бегаю как конь с поливкой огорода, вроде нигде не жмет. Сейчас приехала вв Москву на несколько недель, по врачам и на скрининг. Пока так и не видела свою гиню за всю Б ни разу)))) думаю только в сентябре познакомимся, то она в отпуске, то на учебе. 

Все кто в больничках скорейшего выздоровления!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле спасибо за поддержку! Нужно настраиваться на позитивный лад?

@senjenion с хорошим скринингом:-)

Я тоже мучаюсь пониженным давлением.  Редко до 100/60 доходит. Бывало и 80/50. Спасаюсь соленым и кофе. Надеюсь ко 2 триместру пройдет.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinnys как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!? 

Скажите,  пожалуйста, кто практивал или планирует партнерские роды? Оказалось,  что мой муж хочет присутствовать на родах, а я даже не думала его звать... Как это было? Или как планируете - от и до с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле С хорошим скринингом))) 

@Суфле С хорошим скринингом)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у нас даже приветствуют, чтобы муж был рядом, чтобы поддерживал и облегчал боли. Я хочу, чтобы он присутствовал, но он боится. Так что не знаю даже, может уговорю его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama Выздоравливайте, мне сегодня тоже тонус поставили на узи((Ни пьете магнелиз, магний. А то я бросила, а тонус как был так и есть. Теперь сного верну. У нас в больнице душ был и дней 10 продержат. 

@Суфле Мой на узи то боится идти, что уж говорить о родах, у вас молодец))) 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина2608 лечимся с младшим сыном. Сегодня температуры нет и то слава богу,  хоть домашние дела могу делать.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с УЗИ, Это что то не описуемое словами, восторг, эйфария)) срок ровно 13 недель, (мы догнали по размерам) ктр 66,5. Ссб 169.Сказали скорее всего принцессу ждём.В рисках не очень понимаю, но вроде все низкие. Но к гсд прибавилась ещё одна проблема шейка 21,6(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Мой присутствовал оба раза, первый раз не знаю что бы я делала без него, были очень тяжелые роды. А второй раз все было быстрее и он сидел в кресле чуть ли не спал, я за это злилась на него очень)) в этот раз кесарево, не знаю пока как проходит, будет ли он со мной, наверное пусть будет с нашими старшими мальчиками, поддерживает их

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ни при каких обстоятельствах не рожала бы с мужем )))) Хотя моя знакомая рожала дома, доула не успела доехать, и роды принял муж. Оба впрлне счастливы этому обстоятельству. Ее мнение: почему в одном процессе муж участвует, а в в другом нет?) Наверное, она права. Но у нас с мужем не настолько доверительные отношения, вряд ли он своим присутствием помог бы мне расслабиться. Для меня муж на родах - лишний человек )

@Lisichкa_// здорово как! Поздравляю!

Ой ой какая шейка короткая( врач что-то предлагает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Поздравляю со встречей! Какие вы большие?

Мне даже шейку и не меряли. А врач как то прокомментировал - посоветовал что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinnys @//anika// К врачу только пойду, но узистка сказала желательно стационар и лежать, лежать как хрустальная ваза, не гуляний, не уборок, не готовки, не поднятия тяжестей и через 2 недели на приём, но хочу настоять на пессарий, если его конечно на таком сроке ставят. Вот тонус я конечно не чувствую, но на УЗИ видно, как утолщение и малышке тесно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Очередная неделя скриннингов:) @Lisichкa_//поздравляю с хорошими новостями ято с малышом все хорошо! Узнаем скоро, угадал ли доктор, что принцесса. Не дождусь, что скоро дойдет очередь скриннинга и до тех кто помладше-как мы. Скрин только на след неделе. Как у вас с токсикозом? Когда отпустило? Я думала у меня все, но нет. Обед кое-как поклевала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле  у меня КС, поэтому он будет ждать детеныша под операционной.На роды не взяла бы, я вообще считаю, что люди мешают в этом процессе, кроме медперсонала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже зочу чтобы муж присутстврвал на родах. Но не на самих конечно, а в предродовой. Потом может быть сядет где нибудь в уголочке и подождет))

Девусечки, мне врач скрининг назначила на 10 июля. Если дату считать по последним меськам, то ровно 11 недель будет. Не рано это? Я что то прям запереживала. Но на последнем узи мне срок больше поставили, малыш опережал. Ничего страшного, что я так рано кровь сдам на риски гинетеческие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 токсикоз активен, думала утих...но нет, сегодня с удвоенной силой все вернулось на круги своя.

 

Кстати, вопрос: как донести до родителей мужа, что мне помогать не надо? Т.е. абсолютно. Моя мама в курсе и не пытается "быть полезной".

Просто мне потом к мужу,двум детям (дочка с ДЦП), коту, техкомнатной квартире и возможно работе еще бабушки не хватало для полного счастья.

Кто-то вел подобные разговоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty1111 меня тошнит уже меньше. Но с выбором еды так осталось тяжело. Мяса не хочется совсем. Ем мало, не лезет ничего. После свежего салата - изжога, а если поем его на ночь, то гарантировано спать не буду. Ем очень много фруктов - вот они идут хорошо, особенно кисленькие яблочки.

@Salkovaev Вроде скрининг назначают с 11 до 13 недель.  Так что наверное не рано.

@senjenion Нет, таких разговоров у меня точно не было ) Наши родственники в Украине, а мы в Англии. Конечно мы всех приглашаем к нам в гости. Так моя мама пытается незаметно помочь немного, подмести пол например, так чтобы я не видела, а то ругаюсь на нее. А свекровь всегда говорит, что она к нам приезжает отдыхать и никогда ничем не поможет, даже и не спросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika//  мы все на Украине, но в разных городах.Просто моя мама знает, что хороша лишь та помощь, о которой просят. Вот я прошу ее побыть с малой пока мы на работе, если у нее есть в этот день время, и тогда она прихлдит. Если не попрошу, не будет приходить, потому что это наш дом, наша жизнь.Но она не будет готовить, убирать у меня, заниматься какими-то домашними делами, если я не попрошу, потому что в моем доме я хозяйка.

И вот свекровь, перманентно приезжающая "помогать" будет мне только мешать, так как она на диете и нужно готовить отдельно, смотреть, чтоб было удобно, возможно еще какие-то неудобства. И вероятная помощь окажется ненужной как минимум, а скорее всего она будет мешать. Вот я и думаю оговорить все моменты "до", чтоб расставить точки на "и".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!) Сама в шоке от мужа, который прямо настроен, оказывается, уже видео смотрел, готовится? Не ожидала от него, если честно. И это человек,  который незнакомую на вид еду есть не будет ?

.@Lisichкa_// Поздравляю с хорошим узи! Берегите себя.

@senjenion Думаю, что им важно помочь хоть чем-то. Может придумать им занятие, при котором и вам не помешают и им спокойно будет?@Salkovaev Они по тем данным скрининг и назначили. С 11-13 нормально,  хотя,  12 лучше, тогда точно дорастет. Если ребеночек маленький будет,  то могут еще на неделю гулять отправить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле вот именно, что он у меня нелелю и опережает, ну может на дней 5. Просто узи фигня, я потом всё равно через неделю хотела переделать у другого врача, а вот кровь меня больше нервирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev Не, кровь на 11 сдать - хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev Я думаю ни чего страшного, я попозже пошла, т. К на оборот по первому узи маленькие были, как правило и не надо говорят боятся крови, самое главное если на УЗИ всё хорошо то и кровь должна быть нормальной, мне сегодня сначала прежде чем кровь брать сделали УЗИ, а потом только на кровь отправили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// У меня также. И мы тоже отставали на неделю до этого, а сейчас все догнали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...