Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Northern_Lights я делаю фторирование раз в три месяца!  После гигиенический чистки ! Моя врач предложила и мне прям понравилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Ни чего себе ты молодец?. Я так сильно не придерживаюсь. Но стараюсь, тоже с глюкометром дружу, уже пальцы синие. ((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да, у нас есть медико-генетический центр, там УЗИ и консультация беременных есть. Я с малыми делала, сейчас тоже хочу пойти. Пусть мне будет спокойно, что патологий нет внутренних органов. У меня первые без единой патологии, совершенно здоровые дети внутриутробно и откуда не возьмись преждевременные роды, и ТОРЧи чистые и мазки на флору со всех дыр чистые. А имеем что имеем, уже 10 лет почти. Лучше буду в их глазах придурком, но мне скажут, что все норм. Хоть что-то я смогу проконтролировать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@senjenion Понятно) Я сама 3 августа иду на узи к специалисту с очередью на месяц вперед, тоже так спокойнее. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я с УЗИ) предположили девочку) срок 11+5, ктр 48,6) сказали, что все хорошо, кровь сдала, сказали ждать до слез среды, если будут вопросы, то позвонят, если нет, то нет.

еще дополню по поводу работы. Я тоже сначала была рада поработать подольше, и меня попросили задержаться пока начальница в отпуске была, но именно с наступлением декрета мне стало очень, прям очень тяжело сидеть долго и я уже прям хотела скорее в декрет. Еле доработала. Так что вы особо не храбритесь, я тоже не из тех кто дома сидит, но было реально тяжело отсидеть за компом 8 часов. Болел копчик, спина, короче вообще не айс. Два месяца быстро пролетят, куча дел дома, все переутюжить, подготовить, так что это кажется что долго и нечего делать. С огромным животом особо ничего и не поделаешь))

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nellyb Привет!) Поздравляю с узи) Интересно,  уже пол предположили)

Спасибо за опыт с декретом. Понятно,  что мы предполагаем,  а там как будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 я пока ношу все тоже самое, джинсы снимаю и надеваю не расстегивая)) но животик чуть чуть выпирает, поэтому ношу прямые платья и блузки. Одеждой для беременных потихоньку закупилась?

@Суфле а тебе как ГСД поставили? На основе крови на сахар? И сколько у тебя было? Мне в конце прошлой беременности тоже подозревали, сахар был 6.4 вроде, вот волнуюсь, чтобы не было снова так. Пока сахар 5.7 по последнему анализу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights Мне за 5,3 натощак поставили. Норма для б до 5,1 натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле мне сказали только: ну немного выше, надо проследить))) пойду почитаю про стол номер 9, может мне тоже подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Как здорово, наслаждайся!!!!! Ты худенькая, пиночки рано почувствовала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна ну вот мне ВДМ намеряли 14 см, и матку меряли с середины между пупком и лобковой костью. Так что не совсем там жир ? а беременный животик. Я конечно поправилась за годы планирования, но не сказать что толстая. При росте 169 вес 56 был. Сейчас вес 58. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl Даа! Вот я по себе вижу, что растет живот и точно это не просто жир, кто бы что ни говорил. Когда я толстею все толстеет равномерно: щеки, руки, бедра. А так все такое же как и было, а выпирает живот вперед, что заметно в любой маломальски облегающей одежде :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl это там где трусы заканчиваются))) т.е. живот на этом сроке где то в зоне бикини. Ну если хочется что б был то пусть будет))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Ого какая матка большая. У меня только 16 неделек и матка еще намного ниже пупка.

У меня что-то шевеления уменьшились. На прошлой неделе так хорошо чувствовала, а на этой иногда целый день ничего не слышу, а иногда еле-еле могу что-то уловить. Даже переживать уже начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// у меня неделю назад тоже была заметно ниже пупка. А сейчас дно почти на уровне. Ниже на ширину указательного пальца. 

PSX_20190726_110546.jpg

Где то с 15ой недели начался рост сильный и живот уже не втянуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Ого как. Мой животик тоже не втягивается)))

Значит сейчас у меня тоже скорее всего будет скачок в росте.

А как было с шевелюхами. Ты их всегда хорошо слышала или был период затихания (уменьшения ощущений)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// был кмк.  Читала еще что после маминой физ.нагоузки ребенок спокойнее чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Что такое кмк?

У меня нет физ нагрузок, а он стал спокойнее немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// как мне кажется))) это новая версия ИМХО))

Ну ты могла устать больше обычного .. а вообще рано еще беспокоиться о шевелениях. Сегодня он в одном месте завтра в другом, сегодня ты более чувствительна например или он шевелился ночью

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна почему живот должен быть в районе бикини, если дно матки там, где трусы заканчиваются, а верх матки выше пупка??? Так что нормальный у меня беременный живот, а не жир. 

Вечером попробую фото загрузить в галерею. На работе не хочет инет работать нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

@//anika// Ну ты могла устать больше обычного .. а вообще рано еще беспокоиться о шевелениях. Сегодня он в одном месте завтра в другом, сегодня ты более чувствительна например или он шевелился ночью

ты наверное права, уставала я эти дни, да и жара у нас была неделю. Сегодня дождик и прохладно, Только что стояла в очереди в банк и почувствовала немного шевелюх, таких отчетливых, но мне показалось что они уже повыше, не совсем низко-низко - над лобком , как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто чтобы не было путаницы

3302CD8B-9BF9-4114-A519-701D1D2BEF1F.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле тоесть дно матки наоборот сверху? Тогда дно у меня выше пупка ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...