Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Нам надо создать ленту, кого как зовут, кто кого ждёт и пдр))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, все привет, вернулась наконец из деревни, теперь до конца лета в Москве буду))) И сегодня добралась до своей гини участковой получила скрининг! ?Как я и ожидала срок мне на первом УЗИ поставили не верный, слишком спешил дядька. КТР 68, ТВП 1.7, риски низкие, 13 недель 2 недели назад поставили, значит завтра уже 15 недель нам)))) Шейка 4.2 мм, но 20.08 еще отправляют делать доп узи для контроля шейки. Частота СБ 153 уд/м. 

из плохого глюкоза 5.44, даже после персдачи....придется ехать на консультацию к эндокринологу...

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Ну просто придётся не есть сладкое, мучное, жареное,саленое,консервы.В общем привет стол #9))) Сдать ттг, т4св, т3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi тоже проблемы с глюкозой и в первую беременность были((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Freyа Просто утрик когда пьют он даёт как раз побочку, а так только лужа в трусах?, а куда деваться.у тебя скрининг был же? Там измеряли и  писали однозначно шейку. Если ни чего не сказали, то значит у тебя всё хорошо. 

не сказали ничего и в заключении тоже ни слова

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Значит всё нормально, не накручивай себя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошное расстройство( Несмотря на прекрасную 'кипарисовую' диету (стол №9), натощак в ОАМ и кетоны и глюкоза..Чую, что скоро  я узнаю, что такое инсулин((( Может есть у кого-то опыт, поделитесь, если не сложно.

Гинеколог после просмотра анализов дала талон на промежуточное узи на послезавтра и это ввело меня в легкую панику - типа, а вдруг, она что-то подозревает плохое....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько ты вечером кушаешь и что? Я если поем в 20:00,а утром в 8 завтракаю то на тощак 5,1.А вот если поем в 18 даже плотно,а в 20  только огурц и помидору, то в 8 уже сахар не более 4,9. Не накручивай себя заранее?на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть опыт, я ж с диабетом. Проверяю каждый день полосками и кетоны и глюкозу в моче. Кетонов не было, а сахар да. Сразу покупаю 1,5 минералки и пью в течении дня. И эндокринолог говорила мне, если что сразу минералку.

@Суфле

Screenshot_20190731_110829_ru.apteka.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Спасибо! Буду знать про минералку!  Минералка типа Ессентуков 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Суфле сказал(а):

@Машка Ромашки Спасибо! Буду знать про минералку!  Минералка типа Ессентуков 4?

Да, я беру Есентуки 4, потому что №17 соленей. Или Нарзан 1литр, Ручал-Су.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) ас тоже предположили девочку, пойдём через 2 недели ещё раз глянем точно)  мои фавориты в еде: селедка и фисташки. Заставляю себя есть творог, норм идут овощи-фрукты, мясо не могу есть вообще. От запаха шашлыков мутит за км вообще

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Ем я не позже 8 и обычно ужин очень скудный. У меня наоборот написано есть за час до сна - хлеб, сыр, творог или мясо - но я так не могу. Гинеколог спросила про шевеления, я честно сказала, что ничего не чувствую, кроме появившегося характера воинствующей амазонки) Она померила живот (18 см), послушала сердце малявки (сказала, что сб хорошее) и дала талон на промежуточное узи, типа шейку померить, со словами - если все в порядке, то ок, а так, в тот же день ко мне с результатом. Вот я и задумалась, что же она ожидает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nellyb с девчулей))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Врач наверное просто перестраховуется. Не переживай.

@Nellyb Плюс одна девчушка) Поздравляю.

16 часов назад, Lisichкa_// сказал(а):

Нам надо создать ленту, кого как зовут, кто кого ждёт и пдр))) 

было бы неплохо. Так как не у всех есть линеечки.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Странно как за час до сна, если после еды, сахар до 7,а перед сном не более 5, 1. А это где то три часа до сна. Ты не паникуй, когда УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Возьмите меня к себе в болталку! У меня срок приблизительно 14 недель и 3 дня. Пдр 26 января. Есть к вам вопрос, у кого из вас не было вообще живота на таком сроке? Меня пугает, что его вообще нет. Даже намёка никакого. Беременность у меня первая. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синевич Олеся Дмитриевна Присоединяйся!!! Уже знаешь кто у тебя? У меня 15 нед сегодня, немного выпирает выше лобка животик, остальное жирок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки 2 недели назад предположили что девочка! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синевич Олеся Дмитриевна Добро пожаловать)

В первую беременность у меня появился маленький намек на живот в середине августа (родила 23 января в 39 недель). Было это давно, поэтому не знаю какая была неделька. Так что скоро начнет расти животик - не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Синевич Олеся Дмитриевна сказал(а):

@Машка Ромашки 2 недели назад предположили что девочка! 

У меня тоже девочку, но не 100 %. Теперь до 2 скрининга в 20 нед ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки @Машка Ромашки у меня узи назначено только на 11 сентября. Так долго ждать. А я такой "очкун", переживаю хоть бы все было хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще не записывали вообще. Тоже в сентябре будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синевич Олеся Дмитриевна Добро пожаловать) В том числе в клуб безживотых впервые беременных)

@Lisichкa_// Ну, не совсем странно, на самом деле. Не должно быть больших перерывов без еды. УЗИ послезавтра. Еще мне выписали курантил 25 из-за Д-димера в 4700 и повышенных тромбоцитов (то, что они у меня всегда повышены не прошло), остальное в норме все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...