Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Всем привет и отличной пятницы!

Сходили с мужем на премьеру Тарантино, рада, что наши победили))))

Быстро время идет, уже скоро второй скрин... У нас проблема с выбором имени. Для девочки сразу выбрали почти единогласно, для мальчика никак. Скорее бы ясность с полом образовалась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле@Света1111 Двойняшки )) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыбочка у меня наоборот для мальчика есть имя, а для девочки никак не могу подобрать ((( наверняка третий пацан будет!)

Бандажи за все беременности разные повидала и трусами и высокие до груди на молнии, и на липучках универсальный. В итоге посоедним пользовалась активно, но уже после родов. До родов Г настоятельно рекомендовала носить, но он мне больше дискомфорта доставлял чем пользы. Зато после родов бандаж, ГВ, ПП, немного спорта и в форму пришла за 5 месяцев. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет имени ни для мальчика, ни для девочки. Да и пол мы точно не знаем.

Старший дней пять после рождения был масиком, так как наш папа очень ответственно подходил к выбору имени, в итоге после выписки дома назвали Алексеем. Младший тоже был без имени после рождения, но с ним определились быстрее, так как родился в День Крещения Руси назвали Владимиром.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков добро пожаловать! Долго же ты пряталась! :):) здорово, что присоединилась, вместе интереснее. Поздравляю со вторым скриннингом! Сказали пол или прятался малыш? Я на следующей неделе иду платно к местному "светиле", будет 18я неделя, почти за 3 недели до скрина в роддоме. Трясусь от одной мысли

@Евгения// как здорово! 

У нас есть имена для малышей обоих полов, пусть муж и считает, что мы: "еще не решили до конца, мы думаем и это не точно" :):):)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 да пол сказали-мальчик. В 12 недель предположили, сегодня подтвердили?. Пряталась потому что боялась за кроху. Первые 2 беремености все всем расказывала, на учёт рано вставала, стоила планы, а потом все рушилось.. вот и решила раньше времени себя не обнадёживать... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков все будет хорошо! Только такой настрой. Убеждаю в том числе себя:) мне тоже непросто дается ребенок. Хвосты пистолетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 спасибо?Удачи и здоровых деток нам всем

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Добро пожаловать. Я тебя понимаю, почему пряталась. Предыдущие 2 беременности я тоже строила планы, рассказывала всем, но тоже был печальный исход. С этой беременностью осторожничаю. Мало кто вообще знает о моем положении. Да и здесь начала писать уже ближе к первому скринингу. У тебя эко? У меня крио, была последняя снежинка, так переживала за нее, но она не подвела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// эко было, но неудачное. Делала по квоте и пока собирала доки и стояла в очереди то время поджимало.. а врач спешила освоить саму квоту, а не помочь мне стать мамой.. итог не правильно рассчитанная доза препарата привела к ранней овуляции и до понкции дождались только 4 оцита из 27.. перенос тоже шёл в ускоренном виде, т.к по моему циклу он должен был состояться ровно 31 декабря.. а клиника уже не работала.. ну мне и перенесли на 3 дня раньше.. итог и тут пролёт.. в заморозке ничего не осталось. Поэтому следующию квоту я получала уже в другую клинику, где нет такой текучки...квоту получила, записалась к ре на первый приём, а эти дни не пришли?.. вот как то так..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Так у тебя неожиданное чудо ? Поздравляю.

Я тоже весь протокол мечтала о таком чуде, но к сожалению, чуда у меня не произошло. Но я и так рада, что пусть и таким путем, но у меня будет ребенок.

У тебя когда ПДР? смотрю у нас сроки похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// у нас проблема была не в том что бы забеременеть, а в том что бы ребёнок был здоров.. предыдущие 2 беремености наступали самостоятельно но все были с ХА. Поэтому и пошли на Эко с пгд.. поэтому и раньше времени не радовалась т.к был рис повторения.. пдр по мес 11.01, по УЗИ чуть раньше 06.01, ну а по сколько будет кесарево то возможно ещё раньше.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Тоже по узи опережаете. У меня пдр по мес - 12 января, по узи - 8 января. Готовлюсь пока к ЕР, но как получится не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// это да)) все может случиться.. малыш может захотеть раньше родиться или наоборот ещё в домике посидеть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна не очень так скажем, в прежнюю форму так и не вернулся... 

@Мама ангелочков привет! Добро пожаловать ! 

Я сегодня тоже с узи. Все вроде в порядке, но нашли повышенную эхогенность кишечника.... в 13 недель этого не было... начиталась ужасов опять в интернете. Не беременность,  а сплошные переживания ?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже со скрининга. В общем из ЖК послали меня на скрининг в 18 недель. Первое, что я услышала. А что в жк не знают сроки скрининга, вас что как рано прислали. И написали кучу диагнозом, т. к срок маленький и плохая визуализация. Кисты головного мозга, не исключено джмп сердца, почки 3мм (норма 4мм)низкая платентация, миома матки 23мм.В общем наревелась от души.велели переделать в 22недели,т.к как перед уходом сказали, что для скрининга очень рано. Взяла себя в руки. В общем знаю что девочка моя здорова и верю что у нас всё хорошо, даже в голове не буду держать эти диагнозы . Как тут не быть тонусу. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Так, ну предположим что все так и есть, что имеем? Если кисты сосудистого сплетения, то это просто особенность развития и обычно рассасываются к 25 неделе, а у кого-то после рождения, и тд. Не исключено джмп - тоже зарастает. Подозрение не диагноз. Почки 3 мм при норме 4мм - тоже не диагноз, да и 18 недель всего. Низкая плацентация - просто констатация, не предлежание же. А миома то была вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Вот и я решила,не буду голову себе забивать в 22 недели будет все отлично,а миому ни кто не видел до этого. В общем я для себя увидела свою зевающею кроху, здоровую, красивую))) при этом в 17+4 чсс 142 была,сейчас 157(доплером кстате столько и мерю). Вывод один, ни каких скринингов очень рано. 

Девочки табличку жителей домика постараюсь сделать в воскресенье, присылайте данные))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// , что то я пропустила. Куда присылать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 Я хочу создать табличку кого как зовут, Пдр, какой ребёнок 1,2,3,4)))пол если известно. Потому что не у всех есть линеечка. А присылать данные в личку сообщением)) можно сюда написать))) 

@Ирина2608 Так не раскисаем, все у нас будет отлично.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила, если нужно будут еще какие-то данные отпишусь в вс, т.к. сейчас уезжаю на дачу, с инетом там туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 хорошо, хороших вых)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина2608 приятно познакомиться.? У меня тоже была на УЗИ гиперэхогеность кишечника, только она была на первом скриненге в 12.4 недели, а в 14.4 уже не было. Как мне объяснил врач что если больше ничего нет кроме этого то переживать не стоит, мол у ребёнка просто запор или он заглотил слишком много вод.. поэтому не переживай зря?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в табличку. Б 3яя, мальчик. Пдр 03.01

@Lisichкa_// не бери в голову. На сл.скрининге вме будет ок

@Мама ангелочков привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна привет?. Будем знакомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...