Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Вне беременности у меня полноценная 2, но обвисшая, а сейчас ооочень подросла. Ни в одну из беременностей такого не было) хожу любуюсь))

чувствительность не изменилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nellyb Поздравляю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Суфле сказал(а):

@Nellyb Поздравляю!))

Спасибо)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nellyb С девчулей, нас в полку прибыло))) 

У тебя получается 19 н, а вес какой сказали? 

IMG_20190812_173918.jpg

Девочки, давайте активничает))) жду. 

И проверяйте свои данные))) А то могу косякнуть))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня 14+3 сейчас) специально ходили пол узнать) мы тут самые маленькие наверное)

Пдр 07.02)) а не 01))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nellyb А, ой извени))) исправлю. 

IMG_20190812_191323.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь в табличку завтра отпишусь, иду на узи шейки, но заодно попробую попросить пол глянуть. Смотрю у нас в табличке в основном зрелые дамы)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// У меня вообще не болит грудь, соски тоже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Удачи) 

Зрелой дамой планирую себя в 50+ считать?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Я #Машка Ромашки#  и в конце) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь всю беременость то болит то отпускает.. последний раз в 17 недель очень сильно набухла и аж вся синяя была... как итог огромные растяжки? Размер на начало беремености был 90б. Сейчас 95д.. а ещё в 17 недель в период набухания груди чучуть выделялась прозрачная жидкость.. сейчас грудь снова мягкая и жидкость эта пропала.. вот как то так

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Я вообще в 35 думала, ну всё я готова к деткам, квартира, машина, работа хорошая и что придётся 6 раз ходить на эко, я бы не поверила. Думала всё с первого раза получится, жила как в дремучем лесу и в неведение. А сейчас страшен каждый пчих))) Как хрустальная ваза честно.

Screenshot_20190812-211506.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да у нас тут клуб кому за 30 почти)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Да, всему свое время) Тоже шла дорожкой - образование,  карьера,  машина, квартира, напутешествоваться, нагуляться..Подруга эмбриолог говорила мне - Саша, надо будет - все сделаем в лучшем виде тебе? Ну я и не задумывалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nellyb с девулькой!

@svetmoi да ладно, зрелые)) самый цвет

 

У меня грудь не увеличиласьособо, как и у девочек, из обвисшего С-D стал уверенный D. Чувствительности нет уже, была на первых неделя, только периодически как приливы при Гв ощущения. 

Кормить было неприятно первую неделю-полторы, пока приспосабливались друг к другу. А потом... сына кормила год и десять, дочку два года и десять месяцев.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сразу постараться грудь правильно дать. У меня сын взял не правильно.  Вместо того чтоб сосать он деснами выдавливал.  Треснуть хотелось пару раз))) больно как. Потом научился 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня прям больно дотронуться до сосков((Надеюсь, что пройдёт. Потому что хочется ГВ, уж лучше чем баночки мне кажется. Попоз же надо поизучать этот вопрос и на курсы походить для мам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила что у меня сын срыгивал моей кровью. Молоком с кровью. Из груди высасывал

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Еще вспомнила что у меня сын срыгивал моей кровью. Молоком с кровью. Из груди высасывал

Я тоже прошла через этот кошмар...  срыгивал кровью с молоком, непроходящие трещины, не мог рассосать поначалу... температура,  грудь налитая.... как вспомню так в пот бросает. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в табличку плиз -

Надежда, 39лет, роды 1-е, ПДР 28 янв , мальчик )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже намучилась с ГВ со вторым ребенком, были сильные трещины, кровоточащие, которые никакими средствами невозможно было затянуть. Причем с первым ребенком такого не было, то есть опыт ГВ у меня был, как правильно прикладывать знала, кормила без проблем до 1,2 лет. А вот со вторым что-то пошло не так. В 3 месяца ребенка уже хотела переводить на ИВ. Спасибо мужу, он очень поддержал в этом вопросе и помогал как мог, этим и сохранили ГВ. Врач, кстати,  при крови в молоке строго запретила кормить напрямую. Или накладки силиконовые, или сцеживать и давать со шприца, пока грудь окончательно не заживет. Но не смотря на все препятствия вначале, младшего ,тоже, докормила до 1,4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !

я получила свой НИПТ - все риски низкие, ура!

шевелюшек пока не чувствую.. жду с нетерпением

грудь в 70В на 1 размерчик подросла до  70С,   думаю еще подрастет.. тк 75D чуток веоиковат, но ничего  не болит, только соски чувствительны 

@Lisichкa_//  мне тоже 39, в октябре 40 будет... 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// мы тоже в Табличку- Юля  37 лет 3 ребенок - мальчик ПДР 02.01.20

?

@Freyа поздравляю с хорошим узи!!! Добро пожаловать новеньким девочкам и всем поздравления кто с узи!!! Наше следующее узи 26 августа, так всегда интересно как там малыш!! Толкается тоже немало, особенно по вечерам, сыночки очень любят красть ладошку,чтобы почувствовать толчочки братика:)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!) 

У меня сейчас 16 неделек и 3 дня, шевелюшек так и не чувствую пока, иногда есть ощущение, вроде пульсации, но не понимаю оно ли, ждемс очень) животик начал расти, к вечеру так аж целый пуз. Скрининг второй будет наверное в начале сентября. Грудь у меня маленькая, 70 B, но в прошлую б.нормально так подросла, особенно при кормлении. Сейчас пока немного увеличилась, особого дискомфорта не доставляет) 

@Lisichкa_// добавь меня, пожалуйста, в табличку. Я тоже из тех, кому "за"))) Катя, 34 года, ребенок второй(первый мальчик 8 лет), предположительно мальчик. ПДР 24.01.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...