Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Gulietta @Ольга Вареньевна Девочки поздравляю вас с экватарами, Ура!@Ольга Вареньевна Оля ты ходила к Ги, что она сказала по поводу футболиста, почему он такой активный. 

Время 2:30а я вот не сплю(((у родителей наелась салат с майонезом, нельзя, но как, я же хочу теперь, болит поджелудочная и не сплю, сижу полулежа, т. к лёжа болит. Днем болела голова, теперь живот. Не было печали?рот надо зашить. За то сделала табличку, проверьте и надеюсь ни кого не забыла))) если что исправлюсь напишите. ?

IMG_20190816_024423.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Как я тебя понимаю( Как мне надоело есть одно и то же, как же хочется поесть. А еще ДР скоро, ДР без торта, без вкусностей, буду смотреть как все едят(

 

9897FCBE-CC32-4448-94AE-80F719E7C804.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// можно меня добавить: девочка ? пдр 14.01.20)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! У меня панические атаки: на белье водянистые пятна. Сразу мысли страшные, что воды подтекают. Кто-то с такими сталкивался на моем сроке 17 нед? У меня ноги ватные от стресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Да ну блин, ребятенка тоже надо баловать, уж кусочек торта съешь))) 

@Lidiya2204 хорошо 

@Света1111 Наврядли это воды. Вообще есть прокладки для проверки подтекания вод, если думано, лучше купить. Но редко у кого такое подтверждается. Девочки в теми ицн обсуждали этот вопрос. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 Почему ты боишься, что это воды, а не обычные выделения или молочница? Купи амнишур, чтобы наверняка. Не кровянистые же.

@Lisichкa_// Боюсь, что на голодных глазах пойдет не кусочек, а весь торт? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// @Суфле девочки, это моя психика слабенькая сразу такие страхи выдает. Сегодня было узи, а заодно к Ги заскочила. Все хорошо, шейка закрыта, за выделениями наблюдать, но не паниковать:) ждем дочку! Вот почти все "сюрпризы" из таблички становятся малышками. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 , поздравляю с доченькой!

У меня тоже к-во выделений увеличилось, но Г. вчера ничего плохого не сказала при  взятии мазка.

А вот при постановке на учет сразу сказала, что выделения мои ей не нравятся и назначила лечение.

@Lisichкa_// , похоже наш сюрприз тоже в девочку превратился.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Такая же проблема, лифчик не держит грудь совсем.

Какой красивый лифчик. Мне все таки кажется, что основное отличие, это в застежке. В твоем тоже есть застежки выше чашечек - для кормления.

В выходной пойду в магазин и пощупаю. если повезет может и два вида увижу и сравню.

@Lisichкa_// Что то моя очередь за ребеночком отодвигается?

В первой табличке была четвертая в очереди, а уже шестая

@Света1111 С дочуркой! начали и девочки уже появляться

Надеюсь и мой сюрприз раскроется на следующей неделе

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Света1111 сказал(а):

Девочки, всем доброе утро! У меня панические атаки: на белье водянистые пятна. Сразу мысли страшные, что воды подтекают. Кто-то с такими сталкивался на моем сроке 17 нед? У меня ноги ватные от стресса.

у меня такое сейчас !  тоже водянистые..  тоже думала воды.. но на таком сроке маловероятно ...

в крайнем случае  - в аптеке есть тесты на подтекание вод

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа о все таки не у меня одной. Гинеколог сказала успокоиться, все х о р о ш о. Во время Б они могут становиться обильными и водянистыми, не волноваться ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// самое главное что бы груди было удобно. А какой он будет-простой, для беременных или для кормления это уже не важно...?

А у меня в начале беремености были прозрачные как белок от яйца и их было мало, а последнее время их стало больше, они густоваты, белые и похожи на крем для рук. В понедельник сдала мазок, в следующий понедельник пойду к гине за результатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190816_135645.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ссылки на ком.сайты не вставляйте. Можно копировать картинку и вставить

Моя Г ни чего не сказала, идём 23го на скрининговое УЗИ. Там будем смотреть . Она только предположила что ребенок откликается на мою активность.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков это понятно. только с практичной стороны - лучше , как у тебя - для кормления, ведь он и потом пригодится

@Ольга Вареньевна когда он у тебя активничает?

я заметила, что я как сяду и расслаблюсь, то начинает немного копошится, а если хожу, убираю, стою - ничего не чувствую. Но у меня еще не сильно активничает. Я вот только эту неделю чувствую его каждый день, а до этого не каждый день - так переживательно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 Вот видишь, все хорошо, поздравляю с малышкой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// с практической стороны будет хорошо если грудь после прошедшего молока влезет в него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// когда он спит спроси лучше... 

Моя Г имеет ввиду что я гиперактивная. Что мне надо уже сидеть на жопе ровно. Она считает что Б должны быть другими)) не такими как я, а такими к каким она привыкла..  немки и так то не красавицы, а заБ вообще превращаются в чудовищ. Жирных, отекших ноющих больных коров, в обвисших джинсах и бесформенных балахонах. 

Говорит я должна больше есть)) ее смущает что я не поправляюсь. 

Но я предыдущей Б нажрала 26кг а ребенок все равно не получал достаточно кислорода и это уже подтверждённый факт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна  И как потом вес после +26? Сколько оставила,  сколько осталось потом сбрасывать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна там может ребёнок пошёл в маму? У тебя красивая фигу что до беремености что во время, ты поддерживаешь активными нагрузками в спортзале.. а мылыш в животике??? что плохого в том что родив 2 малышей твоя фигура осталась как у нарожавшей? А малыш привык что мама постоянно в движении и сам подражает маме??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики, дорогие! ? Сегодня была на скрининге, фото прикреплю, кому интересно читайте ?

Screenshot_2019-08-16-22-20-42-915_com.miui.gallery.png

Мальчишка!

Я была уверена на 99%, что парень. Потому-что уж больно повысилось либидо и эротические сны прямо одолевали ? 

Ещё сделала УЗИ молочных желёз. Направили к маммологу. Эхоскопически мелкое отграниченное образование молочной железы 0.75 на 0.31 см. Буду ждать консультацию. У меня имплантаты стоят, не знаю связано это как-то или нет.

@Lisichкa_// записывай меня в домик ☺

Наталья, 32 года, 1-ый ребёнок, мальчик. ПДР 1 января.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик С отличным УЗИ))) и мальчиком. 

IMG_20190816_225455.jpg

@Ольга Вареньевна Вот странные Ги, наедаешь плохо, не наедаешь тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Спасибо ? Мальчишка активный, двигается так, что вчера через облегающее платье увидела толчки изнутри живота ? Шевелюшки я чувствовала примерно с 12- 13 недели. Надеюсь, он мне спать не будет мешать когда ещё подрастёт ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик Поздравляю со скринингом! И с мужчиной)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...