Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Гепардик А у меня такая тихуша или, я слоник толстокожий, что ещё ни чего до сих пор не чувствую(((Вся в ожидании. 

Как много у нас мальчиков в таблички))) одни женихи))) Девочки с сюрпризами, давайте девочек))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Ты знаешь, я четко чувствую в 8 утра - перед завтраком), и перед сном - я любитель поваляться на спине задрав ноги. Вот вчера мне так стукнули (шваброй в потолок) в живот,  что я а ж подскочила)

И..привет, экватор!  ?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// я сама полная, плюс на животе имеется жирок-поэтому рано шевелюшек не жду.. но вчера было смутное такое ощущение как буд-то малыш там кувыркается.. показалось или нет узнаю когда буду чувствовать отчетливые шевеления.. ну в любом случае ждать осталось не долго?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шевеления становятся осознанными. Были хаотичные. Теперь вот 2 дня в них появился какой то порядок и смысл.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле , ой, у нас тоже сегодня экватор. Я так его ждала и когда он наступил совсем не отметила это для себя. Сегодня ровно 20 неделек нашей детке.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй день ощущаю подёргивания в матке. Похоже, и я чувствую свою крошку наконец то! Непередаваемые ощущения )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле @utes_21 Девочки с экватор ом, ура началась волна экваторов))) ?

И вторых скринингов))) @Мама ангелочков Ни чего дождёмся, как ещё дадут нам жару)) 

Девочки,мы вам завидуем по поводу шевелюшек☺️

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// , спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик красота, я уже тоже мечтаю о шевелюшках, но у меня тихушник)))

@utes_21 С экватором!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// привет! Добавь пожалуйста меня тоже в табличку : Александра 30 лет 4 роды девочка? Пдр 5.01

Девочки, кто прошёл скрининг второй, поздравляю! Мы только 26 пойдём) малышка пинается ,очень активная)  

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра // у нас второй скрининг 27-го) но я пока всё никак не дождусь пиночков

Хотя у меня это первые роды и пдр только 14.01

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 обязательно дождёшься, ещё чуть-чуть осталось) для первой беременности шевелюшки после 20 недель это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 чем ближе экватор, тем меньше терпения и хочется скорее шевелюшек, пиночков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// измучает тебя еще пиночками. Не торопись. Зато начнётся сразу регулярно. 

У меня сынок засыпает крепко который день в 9 вечера. А утром спит пока я не заговорю)) слышит меня! Не знаю ночью просыпается или нет, если и просыпается то сильно не шебуршит. Зато вот днем активный очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Такая милота, уже режим есть, ммм.))) 

Screenshot_20190818-202617.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все начали приём кальция с 20-ой недели? Ну, или у кого 20-ая впереди, планируете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик я кальцемин принимаю с 12 или 13 недели где то. 

Девочки, у кого экватор, поздравляю!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не принимаю кальций и не планирую

Я его достаточно употребляю с едой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из германии афбуакальк заказывать буду, но пока нет ощущения недостатка кальция. Хотя это конечно самый трудноусвояемый элемент....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик я пью комплекс витаминов, там есть кальций, правда немного (40% от нормы). Надеюсь, что с едой добираю. Отдельно пить точно не буду.

Сколько у нас уже с экватором! Скрининги пошли вовсю. Мой скрининг будет в четверг, так переживательно.

@Ольга Вареньевна какой хороший режим у малыша.

Я своего на выходных так плохо чувствовала, переживала, чтобы все хорошо было, чтоб живой. Видимо два дня спал, выспался, и вечером начал там копушиться, всю ночь работал, так теперь не выспалась. Наверно не нормальный график какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Я со второго скрининга в жк. Немного не поняла про третий скрининг. Они дату не назначили,  сказали,  что врач назначает и это вообще в другом месте. То есть возможно,  что его и не будет?

А так, все так же мальчик и все ок) Кому интересны цифры:

44D029D2-B778-4D85-8969-3E13223282A7.thumb.png.205ff3353f32042e5a39022f48a228c3.png3F7248B0-15A9-483C-8ABD-4BF87BB2E55E.thumb.png.c1502af24bdc2b329396992db0621a9e.png

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле , поздравляю с хорошим УЗИ! Третий делается в 30-31 неделю. Но это уже больше УЗИ нужно для родов, смотрят положение плода, к-во вод, возможное родоразрешение, шейку матки, нормально ли развивается и нет ли задержек в развитии плода. На маркеры ХА и синдромы уже не смотрят на 3 узи.

@Гепардик , кальций не принимаю. Ближе к концу осени начну пить поливитамины там он есть. А так ребенок возьмет кальций из организма матери, а вот если будет переизбыток кальция, у ребенка быстрее происходит затвердение костей и потом сложно его рожать. Читала такую инфу при первой Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле С хорошим УЗИ@Гепардик отдельно не принимаю, пью комплекс  витамин только. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня экватор и я со второго скрининга еду))все хорошо, сроку соответствуем, единственное один маркер есть это на мизинчиках руки не визуализируется средняя фаланга, еше не наросла мышечная ткань. Как врач обьяснила если маркеров от 2ух и более то это уже считается риском и рекомендуют прокол или нипт. Т.к у нас только этот нюанс то показанием это не являтся, только если для своего спокойствия. Вообщем решила не забивать голову, мой ребенок здоров и точка!)и с полом два врача в предположениях ошиблись и ждем не мальчика а девочку)) Lisichka_// пожалуйста в следущей табличке добавить возраст 31, и исправить на девочку?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama С экватором и скринингом!

Плюс одна девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...