Перейти к публикации

13дпо


Полезные сообщения

@MiSS ViKi +1, я тоже) уже научилась беспалевно в мусорку выкидывать)))) раньше стоооолько на тесты денег спускала, а сейчас через аптекару  и др. Заказываю по 9-15 р кучу сразу) у меня с июня перерыв до зимы будет, там снова в отрыв пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@AnnaMar ох? поздравляююююю!!!!

@AnnaMar нет конечно, не реагент. Реагент серый.я думаю два теста врать не будут точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladki_led я тоже с аптекару покупаю дешёвые и развлекаюсь? как могу пока мужа дома нет. 

@AnnaMar да это приветище вам огромный, у вас и хгч наверное трех значный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi как результат на хгч будет известен, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaMar обязательно! Буду ждать Держу кулачки ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это определенно малыш)) пусть всё будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые полосочки! Поздравляю вас!!! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Viktoriiya сказал(а):

Это определенно малыш)) пусть всё будет хорошо))

 

6 часов назад, ˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ сказал(а):

Красивые полосочки! Поздравляю вас!!! ???

Спасибо. Сегодня с утра сделала ещё, там также // как вчера вечером. Сходила сдала анализ, сказали сутки ждать)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaMar от всей души поздравляю вас!!!! Апчхи 15ти недельным пузиком для закрепления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

@AnnaMar от всей души поздравляю вас!!!! Апчхи 15ти недельным пузиком для закрепления?

Спасибо. Вам легкой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaMar сказал(а):

Спасибо. Вам легкой беременности

И Вам спасибо. Мои кулачки на отличный беременный ХГЧ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik и мне, и мне чихните,  с завтра тест надо мочить ?

А то все никак что -то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sladki_led сказал(а):

@kolokol4ik и мне, и мне чихните,  с завтра тест надо мочить ?

А то все никак что -то...

Аааапчхи!!!! Пусть будет удачным завтрашнее утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,  у меня с такой полоской хгч был около 300? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы, хгч на 15 дпо 443. До задержки 2 дня . Видимо, чтобы услышать окончат.ответ, надо записаться к Г)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaMar а что Г скажет? На осмотре ничего пока не увидит, на узи тоже. Ждите задержки и ХГЧ больше 1000 и на узи можно, чтобы подтвердить маточную беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вам ответ нужен? У вас 100% Б)))) Поздравляю! Не трепите нервы у Г. Подождите недельку, ХГЧ как раз около 1000 будет и на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaMar я б до потолка от такого хгч вместе с мужем прыгала. Г.сейчас посмотрит хгч и скажет сдайте его через день чтобы увидеть динамику и отправит до 8 недель гулять.

Еще  с хгч сдайте прогестерон.

Потом можно на УЗИ от 1000 чтобы увидеть пя  в матке, от 6000 тыщ -сердцебиение, это приблизительно 7 недель. 

@AnnaMar  а у вас там не двое вообще ? Но хгч о количестве малышей ничего не скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.Просто это впервые, когда ты узнаешь раньше до М))с первым узнала только после 5 дней после)

Тогда в конце недели снова сдам хгч и сразу прогест.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaMar вот я и думаю вроде ребенок есть, а полосками не верит... хгч не верит.... я тут эти полоски на белом под фонариком рассмотреть пытаюсь, а у Вас они прям в кромешной тьме видны даже))

@AnnaMar а что сподвигло тест так рано сделать? Планировали или ощущения какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladki_led сказал(а):

@AnnaMar вот я и думаю вроде ребенок есть, а полосками не верит... хгч не верит.... я тут эти полоски на белом под фонариком рассмотреть пытаюсь, а у Вас они прям в кромешной тьме видны даже))

@AnnaMar а что сподвигло тест так рано сделать? Планировали или ощущения какие-то?

Да, верю во все. Просто хочется убедиться, что Б маточная. 

Тест сделала по ощущениям, наверное материнский инстинкт )низ тянул, и оооочень хотелось мяса), слезы, сонливость . Просто перед М мне всегда хочется сладкого, выпечки, а тут прям на них отвращение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaMar что она маточная  только УЗИ  при хгч от 1000. Гинеколог  не определит на таком сроке, если даже чуть увеличена -она и перед мес.бывает такой.

Да и зачем ему там руками лазить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaMar во первых, поздравляю вас с отличным ХГЧ, вы беременных и это факт. К врачу сейчас смысла идти нет, максимум скажет матка увеличена, но на этом сроке она одинаково большая как в первые дни б, так и перед М

Во вторых, почему вы так странно считаете себе задержку? "Плавать" в цикле может первая фаза, вторая - она стабильна и длится в норме 14 дней, крайне редко, в исключительных случаях 15-16. Если вы уверены в овуляции, у вас уже задержка. 

На УЗИ ещё рано, хотя с вашим ростом ХГЧ в принципе можете в пятницу сгонять, могут в матке точку рассмотреть. А к гине через пару недель можно идти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, моя Г в отпуске до 17.06)поэтому пойду только 18-го. До этого сделаю хгч , чтобы видеть рост. 

42 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@AnnaMar во первых, поздравляю вас с отличным ХГЧ, вы беременных и это факт. К врачу сейчас смысла идти нет, максимум скажет матка увеличена, но на этом сроке она одинаково большая как в первые дни б, так и перед М

Во вторых, почему вы так странно считаете себе задержку? "Плавать" в цикле может первая фаза, вторая - она стабильна и длится в норме 14 дней, крайне редко, в исключительных случаях 15-16. Если вы уверены в овуляции, у вас уже задержка. 

На УЗИ ещё рано, хотя с вашим ростом ХГЧ в принципе можете в пятницу сгонять, могут в матке точку рассмотреть. А к гине через пару недель можно идти. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...