Перейти к публикации

Предвестник Б или месячных


Полезные сообщения

Добрый вечер,девчат!5 дней до предполагаемых месячных.Грудь то наливается,то мягкая.Подскажите у кого как было в беременный цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В обе Б ждала М - очень крутило низ живота,грудь наливалась,стала болезненной.В общем,все как обычно в ПМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременный цикл грудь  стала более болезненная еще до задержки.  У меня обычно так бывает немного перед М болезненность, но это прям тянуло и сильный дискомфорт был в груди, болезненность по бокам еще. Помню даже думала сходить на узи посмотреть, что там так болит, когда еще не знала, что Б.  Так беременность была неудачной, к сожалению, но через три месяца случилась благополучная беременность и ощущение в груди были тоже болезненными сначала, а потом грудь периодически то надувалась, то сдувалась, чем крайне меня всегда пугала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соски белели. В первую б. Они потемнели(такими и остались) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 недель, до сих пор ниче не наливается )) До задержки чесалась почему-то)) После задержки иногда побаливают соски, но терпимо и я б сказала, что такое и в пмс было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременный цикл ни каких признаков беременности и ПМС не было, только после задержки появилась болезненность груди и немного тянуло придатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально. У кого то болит, у кого то не болит, по груди сложно определить наступление беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соски именно болели. А по налитой груди фиг определишь, т.к. это может быть и перед М. У меня всегда перед М грудь наливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь налилась только в после 5 недель, в обычных циклах сразу после О и болела и наливалась сразу...это очень косвенный признак 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Leticia сказал(а):

Добрый вечер,девчат!5 дней до предполагаемых месячных.Грудь то наливается,то мягкая.Подскажите у кого как было в беременный цикл?

У меня пока первого ребеночка не родила, практически всегда перед М за несколько дней грудь наливалась и очень болела .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...