Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина Не, она без телефона, да  и нельзя там им )) Я звоню, разговоры только с дежурным врачом, все кратко- спит, кушает, адаптируется, жалоб нет, гуляли, муз.занятие было. На выходные поедем уже, пообнимаемся ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина Не, она без телефона, да  и нельзя там им )) Я звоню, разговоры только с дежурным врачом, все кратко- спит, кушает, адаптируется, жалоб нет, гуляли, муз.занятие было. На выходные поедем уже, пообнимаемся ))

Уххх,как все строго)). Ты на месяц Анну отправила в санаторий?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уххх,как все строго)). Ты на месяц Анну отправила в санаторий?

Путевка до 30го, может чуть раньше заберем... У них поначалу адаптация, потом только процедуры будут. Жду не дождусь уже )) Строго- да, в 7 подъем, в 8-30 отбой ))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Polala // сказал(а):

Путевка до 30го, может чуть раньше заберем... У них поначалу адаптация, потом только процедуры будут. Жду не дождусь уже )) Строго- да, в 7 подъем, в 8-30 отбой ))

Вот в такой лагерь я бы сына отпустила!! Там не забалуешь..))) ты умница,что нашла такое место для отдыха дочи! И общение со сверстниками и оздоровительные процедуры! Класс!!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Аня шелковая приезжает, конечно. Режим в идеале, кашу кушать начинает, послушная, скромная )) Последний раз правда матюкнулась почти сразу ))) После первого отъезда в 3.9 ходила в тапочках по дому, в 8 вечера сообщала, что ей спать, вешала одежку на стульчик, тапочки под кроватку и баиньки )) Ну а так, то- нос дышит, речь чистая, не гнусавая, и не болеет до глубокой осени. Там прохладнее, чем в городе, лес сразу за площадками начинается, воздух чистый очень, питание сбалансированное, витаминчики, режим. Та вообще. Я не могу ей этого всего дать в городе. Да, скучает, возможно хнычет, да жалуется, что бегать не разрешают и на качели. Но цель вполне определенная и она себя оправдывает. В первый раз вообще отвезли ее спонтанно, вместо другого ребенка педиатр предложила, а у нас как раз крыша текла в доме, плесень по стенам вылезла в 1й из комнат. Мы тогда ее в другую комнату переселили, а тут санаторий подвернулся, так что мы быстренько за ее отъезд и ремонт сделали. Есть разница в лесу оздоровиться или строительной пылью дышать. Так вот и начали ездить ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Karriko сказал(а):

@Polala // , родилась в Алуште. Училась потом в Киеве. Потом вернулась. Я за Херсонские. А ты?)

Вот да, увы )) Нынешними перебирать нужно, а там какой не возьми- все вкусно ))) 
Я до замужества все мечтала в Киев переехать, нравился он мне своим уютом )) Часто ездила ))) Сейчас не тот уже наверное. У меня отец с женой переехали под Киев пару лет назад, рак отцовский лечить, но мне туда нельзя ездить (( 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Хе хе!!)) я пока,вкуснее Узбекских арбузов и дынь ничего не пробовала)). 

Милая, ну это вообще мечта честно говоря ))) У меня мама в Таджикистане выросла, ух я наслушалась про эти дыни )))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Polala // я Херсонские тоже кушала, мне нравились. Но Астраханские это бомба! Да и те и другие крутые.

Не упомню Астраханские арбузы, но таранька это что-то :D

Ссылка на это сообщение
Только что, Karriko сказал(а):

@ЮнаСлавкина, Узбекские дыни - это действительно что-то невероятное!???? Мед! 

У нас там ещё есть дыни с розовой мякотью!!!) кушаешь,а сок стекает по рукам и до такой степени сладкие,что аж першит в горле. Эти дыни кушать нужно с горячей лепешкой,только из тандыра!))

5 минут назад, Polala // сказал(а):

Вот да, увы )) Нынешними перебирать нужно, а там какой не возьми- все вкусно ))) 
Я до замужества все мечтала в Киев переехать, нравился он мне своим уютом )) Часто ездила ))) Сейчас не тот уже наверное. У меня отец с женой переехали под Киев пару лет назад, рак отцовский лечить, но мне туда нельзя ездить (( 

Милая, ну это вообще мечта честно говоря ))) У меня мама в Таджикистане выросла, ух я наслушалась про эти дыни )))

Мое детство прошло в Таджикистане!) горы! Плескалась в реке Вахш! Памирские горы! У нас родственники живут в Гарме. Я красивее природы не видела!!)) а где именно в Таджикистане твоя мама жила? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Polala //, скорейшего выздоровления отцу ??!

Киев моих студенческих лет был прекрасен))! Сейчас там больше боли, много грустных лиц, глубокой личной печали... Но искренность, камерность, доверие остались. Люди, по крайней мере 95% моего окружения , остались Людьми. У меня в Киеве родители и сестра остались жить. Вот говорили с мамой, как раньше утром сел на машину, и вечером уже в Киеве. Душа болит за нас всех, если честно...

@ЮнаСлавкина, мне срочно нужен смайлик с текущими слюнками ???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Зачем ты это написала ))) Да еще и про лепешки из тандыра )) Горячие ))

Поль,я часто во сне вижу,как иду за лепешками и никак не могу дойти..))

На лето меня мама к тёте в кишлак отпускала. Я жила у родных,спала на курпачах на топчане,под навесом,как принцесса. Все самое лучшее и вкусненькое-мнеее!!)) тётя меня обожает..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Советабад Ленинабадской области (может сейчас другое название). Потом в Новосибирске отучилась, а после,  в Судаке оказались, ну  и оттуда в Крыму уже )

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88//, спасибо тебе за кулачки, милая Алёна ??! Так хочу, чтоб сбылось ??!  Тест очень боюсь делать. Однажды уже был просто идеальный беременный график, а эвик кристально чистый... Теперь вот коленки трясутся). Если все будет ок, хочу завтра вечером замочить.

Спасибо тебе, Алёнка, огромное за информацию о ПЦ. Ты мне очень подняла настроение и вселила уверенность этим ?! Держу за тебя крепкие, тёплые кулачки @@@@! 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Karriko сказал(а):

@Polala //, скорейшего выздоровления отцу ??!

Киев моих студенческих лет был прекрасен))! Сейчас там больше боли, много грустных лиц, глубокой личной печали... Но искренность, камерность, доверие остались. Люди, по крайней мере 95% моего окружения , остались Людьми. У меня в Киеве родители и сестра остались жить. Вот говорили с мамой, как раньше утром сел на машину, и вечером уже в Киеве. Душа болит за нас всех, если честно...

@ЮнаСлавкина, мне срочно нужен смайлик с текущими слюнками ???

Спасибо! Выздоровление, конечно маловероятно, но тянем на химии.. Приедет скоро на 1 день, 3 года не виделись. жду не дождусь ))) Почему-то Киев в лечении онкологии оказался отзывчивее Крыма с его полисами и очередями.

Киев любила сильно, такой уютный. Вот свой он... Так сложилось, что у меня там отношения были, и подружка жила, воспоминания в общем самые лучшие ))) НГ 2010 встречала на Крещатике с термосом глинтвейна )) Сейчас нельзя- муж в базе миротворца, а я изменница "родине" )) Если поймают- посадят, на работе постоянно предупреждают, что нельзя нам туда 

17 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Поль,я часто во сне вижу,как иду за лепешками и никак не могу дойти..))

На лето меня мама к тёте в кишлак отпускала. Я жила у родных,спала на курпачах на топчане,под навесом,как принцесса. Все самое лучшее и вкусненькое-мнеее!!)) тётя меня обожает..

Нямки! Я думаю, в Крыму тебе понравится )) Все-таки крымские татары, возвращаясь  из ссылки в Средней Азии, и массово из Узбекистана- много привнесли в крымскую кухню )) Тандыр в том числе ))

6 минут назад, Karriko сказал(а):

@//Alenka88//, спасибо тебе за кулачки, милая Алёна ??! Так хочу, чтоб сбылось ??!  Тест очень боюсь делать. Однажды уже был просто идеальный беременный график, а эвик кристально чистый... Теперь вот коленки трясутся). Если все будет ок, хочу завтра вечером замочить.

Спасибо тебе, Алёнка, огромное за информацию о ПЦ. Ты мне очень подняла настроение и вселила уверенность этим ?! Держу за тебя крепкие, тёплые кулачки @@@@! 

Я держу кулачки на счастливую беременность! Как ты держишься только без теста ))

Ссылка на это сообщение

@Polala //, ох... мне порой кажется, что все что происходит сейчас - это какой-то сюрр или дурной сон... Вот бы только проснуться)). 

6 минут назад, Polala // сказал(а):

Я держу кулачки на счастливую беременность! Как ты держишься только без теста ))

Спасибо огромное, Полюшка ???????! А я буду держать за тебе - самые крепкие, добрые и светлые @@@?!

Ссылка на это сообщение

@Karriko этот сон спокойнее и лучше прогнозируемого, в свете потенциально надвигающегося кошмара. Но сюрр полный ))) Сложная очень тема, конечно. Тем не менее, в нашем муравьином масштабе, я держу кулачки на полосатый тест :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина Советабад Ленинабадской области (может сейчас другое название). Потом в Новосибирске отучилась, а после,  в Судаке оказались, ну  и оттуда в Крыму уже )

Я жила в посёлке Новобад Айни Ленинского района!))

13 минут назад, Polala // сказал(а):

Спасибо! Выздоровление, конечно маловероятно, но тянем на химии.. Приедет скоро на 1 день, 3 года не виделись. жду не дождусь ))) Почему-то Киев в лечении онкологии оказался отзывчивее Крыма с его полисами и очередями.

Киев любила сильно, такой уютный. Вот свой он... Так сложилось, что у меня там отношения были, и подружка жила, воспоминания в общем самые лучшие ))) НГ 2010 встречала на Крещатике с термосом глинтвейна )) Сейчас нельзя- муж в базе миротворца, а я изменница "родине" )) Если поймают- посадят, на работе постоянно предупреждают, что нельзя нам туда 

Нямки! Я думаю, в Крыму тебе понравится )) Все-таки крымские татары, возвращаясь  из ссылки в Средней Азии, и массово из Узбекистана- много привнесли в крымскую кухню )) Тандыр в том числе ))

Я держу кулачки на счастливую беременность! Как ты держишься только без теста ))

Я была в Крыму и как раз у своих друзей из Узбекистана,крымских татар!!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...