Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина, ты такая нежная, светящаяся на этом беременном фото ?! Красавица?!

@~*~Анже-Лика~*~, какая нежная, открытая, красивая доченька и тебя! Форма и цвет глаз завораживают))! Думаю, в свое время разобьют не одно мужское сердце?)! 

@*Tiny*, заботливый сын)))! Видно, что старался ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Я даже карту открыла )) Сложный там рельеф однако... Это Фергану от Таджикистана еще Киргизия отделяет? 

У нас поселок закрытого типа был,там была военная часть,вертолетный полк и самолётостроительный завод. Когда выводили войска из Афгана,все военные вертолеты приземлились у нас,нам детям везде двери были открыты!))мы лазили по вертолетам,полк разместили там же на аэродроме,поставили им там палатки. А ещё на нашем аэродроме снимали фильм с участием Микеле Плачидо,Афганский излом)).

930717D1-C785-4BDC-A9FE-030A890D9940.png

Качество конечно не айс..но красавчика узнать можно!)))

49A6DE32-B829-4BF6-B2FD-7FECF8044D5B.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки, за добрые слова в адрес моей малышки :)
она действительно очень красивая девочка (старший иногда прикалываясь спрашивает, а она наша, не подменили?)), но девчонка растет с характером..))
ей 6 лет, так она на днях с садика пришла и заявила..все, в сад больше не иду!
спрашиваю, в чем дело? говорит рядом со мной мальчик сидит, так он все время меня обнимает и пытается поцеловать :)
а я не люблю когда меня обнимают и целуют )))
мне было смешно, но пришлось звонить воспитательнице..обещали пересадить))
а несколькими неделями раньше, была та же история..не иду в сад, там такой то такой мальчик, сказал что хочет жениться на мне)))
но просит платья в садик, не любит штанишки)) вот нам и малыши..детских садов))
в сентябре пойдет в первый класс))
 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Karriko сказал(а):

@ЮнаСлавкина, ты такая нежная, светящаяся на этом беременном фото ?! Красавица?!

@~*~Анже-Лика~*~, какая нежная, открытая, красивая доченька и тебя! Форма и цвет глаз завораживают))! Думаю, в свое время разобьют не одно мужское сердце?)! 

@*Tiny*, заботливый сын)))! Видно, что старался ??

Спасибо,милая!) я в те дни боялась дышать..

Ссылка на это сообщение

арбуз, я сегодня им налопалась так, что отекли ноги..
арбуз с соленым сыром, вкусноооо)))
налопалась и отекла))
но таких вкусных о каких вы пишите и у нас наверное нет))
Юночка, я уверена что в средней Азии все вкусно, и не только арбузы))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо,милая!) я в те дни боялась дышать..

Юночка, а почему боялась, если не секрет?

@~*~Анже-Лика~*~, ?(лайки закончились)... С характером - это точно! Зато с ней вон как интересно)))!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Karriko сказал(а):

Юночка, а почему боялась, если не секрет?

У меня была сложная б. С первых дней,со слабоположительного теста-угроза. У меня прог недостаточность. Организм мой всю мою б пытался от неё избавиться. Врачи проделали серьезную работу,чтобы моя занозка родилась в срок здоровенькой,ну и чтобы я осталась непоколеченной..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина , да, нелегко. Но хорошо, что нашлись толковые врачи. И ты оказалась сильной и терпеливой. И что Васюшка теперь с нами, в этом мире ?))). 

 

Ссылка на это сообщение

а у меня вообще прикол вчера был))))
заказала я очередь к эндокринологу, по поводу щитовидки, два месяца ждала.
потом еще в очереди проторчала час..
вообщем захожу, рассказываю..прям все все..про гормоны, лишний вес, про УЗИ в Москве)))
вообщем слушает он меня внимательно..я вывалила и жду..
а он мне, а что вам надо от доктора ухо/горло/нос?))))
я обалдела ?
та что заказала мне очередь, ошиблась)))) вообщем я говорю..ну хорошо..не пропадать же моей очереди и времени)))
смотри мне ухо-горло и нос)))) спрашиваю, как думаешь, стоит мне на операцию по уменьшению носа сходить?))))))))))))
ну а дальше уже другая история..... ?

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

арбуз, я сегодня им налопалась так, что отекли ноги..
арбуз с соленым сыром, вкусноооо)))
налопалась и отекла))
но таких вкусных о каких вы пишите и у нас наверное нет))
Юночка, я уверена что в средней Азии все вкусно, и не только арбузы))

На здоровье,Ликусь!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Karriko сказал(а):

@ЮнаСлавкина , да, нелегко. Но хорошо, что нашлись толковые врачи. И ты оказалась сильной и терпеливой. И что Васюшка теперь с нами, в этом мире ?))). 

 

Мне и правда повезло с врачами! Реагировали быстро и продуманно..

а я,что я.. я отключила все свои "хочу"или "не могу",жила только "надо!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Анастасия36 милая, гладь свой пузик, мне приятно что домик понравился! Как ты, как малыш в пузике себя ведёт?

Спасибо, все хорошо. В пятницу на второй скрининг идём .  С отчетливыми шевелюшками тебя!!!!)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анастасия36 сказал(а):

Спасибо, все хорошо. В пятницу на второй скрининг идём .  С отчетливыми шевелюшками тебя!!!!)

Настюш,держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// , не, Алён, мы пока в активную фазу не перешли, к концу лета, наверное начнем активно планировать.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мне и правда повезло с врачами! Реагировали быстро и продуманно..

а я,что я.. я отключила все свои "хочу"или "не могу",жила только "надо!"

Ты большущая молодец! Все правильно сделала! И теперь твою чудо с тобой )) И с любимой сосочкой )))

14 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

Спасибо, все хорошо. В пятницу на второй скрининг идём .  С отчетливыми шевелюшками тебя!!!!)

Держу кулачки на скрин ))

Девчат, про планирование по БТ (базальная температура) )) Я ж пассивный планировщик, с нашими редкими ПА. К врачам особо не бегаю (пока), вот у меня что получается- разница температур между фазами хорошая, порой за 0,4 переваливает, но сама 2я фаза дней 10-11. и  вечно пропускаю этот заветный 7дпо, чтоб прог сдать. Не коротковата ли 2я фаза? И может ли она быть такой при хорошей разнице температур? Кто у нас в теме? )))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Polala // сказал(а):

Ты большущая молодец! Все правильно сделала! И теперь твою чудо с тобой )) И с любимой сосочкой )))

Держу кулачки на скрин ))

Девчат, про планирование по БТ )) Я ж пассивный планировщик, с нашими редкими ПА. К врачам особо не бегаю (пока), вот у меня что получается- разница температур между фазами хорошая, порой за 0,4 переваливает, но сама 2я фаза дней 10-11. и  вечно пропускаю этот заветный 7дпо, чтоб прог сдать. Не коротковата ли 2я фаза? И может ли она быть такой при хорошей разнице температур? Кто у нас в теме? )))

Полюш,в моих графиках тоже хорошая разница температур,однако вторая фаза 10-11 дней,часто этого недостачно для удачной имплантации.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Полюш,в моих графиках тоже хорошая разница температур,однако вторая фаза 10-11 дней,часто этого недостачно для удачной имплантации.

Я не заморачиваюсь пока, просто исследовательский интерес )) Пойду гляну ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Я не заморачиваюсь пока, просто исследовательский интерес )) Пойду гляну ))

Ага,глянь. У тебя думаю все нормуль!! Щас у вас медовый месяц,все получится! Я уверена!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,глянь. У тебя думаю все нормуль!! Щас у вас медовый месяц,все получится! Я уверена!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ах если бы ))) У нас по-прежнему из-за разницы графиков 1 раз в неделю получается, если ничего не помешает )))) Сегодня вон выходной вроде и время подходящее, но увы - мужу жарко сильно, вместо ПА- кондиционер выбирали в интернетах )) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Polala // сказал(а):

Ах если бы ))) У нас по-прежнему из-за разницы графиков 1 раз в неделю получается, если ничего не помешает )))) Сегодня вон выходной вроде и время подходящее, но увы - мужу жарко сильно, вместо ПА- кондиционер выбирали в интернетах )) 

Выбрали?) а теперь займитесь делом!!☺️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Так на работе источник живчиков ))) Да и не актуально уже ))) Эти ночные смены, блин, 6 дней в неделю.

Поль,мож на узи сходишь?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина  Я была перед планированием- все ок, овуляция есть, лишнего ничего нет )) Может заморочусь  и полностью след. цикл промониторю, думала уже об этом, т.к. приближаемся уже к году планирования

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...