Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

А я была вчера у врача! Не по прописке, поэтому она меня посмотрела и отправила заявление писать к главврачу. На кресле посмотрела все хорошо, но матка по размерам на 12 недель) главное что не меньше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Доброе утро девочки. Жду уже у кабинета врача? волнение зашкаливает, аж тошнить начало

Владочка,мы с тобой!! Мы за дверью посидим!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

11 минут назад, Александра // сказал(а):

А я была вчера у врача! Не по прописке, поэтому она меня посмотрела и отправила заявление писать к главврачу. На кресле посмотрела все хорошо, но матка по размерам на 12 недель) главное что не меньше)

Главное,что все хорошо,Санечка!) с отличным походом к врачу!) когда на узи планируешь?

Ссылка на это сообщение
05.06.2019 в 15:40, ЮнаСлавкина сказал(а):

И все равно ты большая молодец!! Спасибо милая!) зацеловала мою танцульку!!)

Потерпи,милая! Всему своё время!!?

С хорошим скрином вас!!! Погладуси пузе!!)

держись,лап! Скоро токс послабеет!!и ты будешь наслаждаться своей беременностью!!

Спасибо большое???чувствую токсикоз только набирает обороты?ничего мы все выдержим???

Апчииих на тебя.И кидаю памперсомпосылаю сигналы в космос.

05.06.2019 в 18:46, Ксю 555 сказал(а):

Ну, какие болезни, все у тебя хорошо! Сколько вы уже планируете?

С хорошим скринингом тебя, дорогулька, пусть токсикоз поскорее отступит!

Спасибо большое???побыстрее бы

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sherbi сказал(а):

Спасибо большое???чувствую токсикоз только набирает обороты?ничего мы все выдержим???

Апчииих на тебя.И кидаю памперсомпосылаю сигналы в космос.

Сил тебе,милая!!и легкой беременности!!!

аааа,неее!!! Мне без чихов и памперсов!! Иначе я чиканусь)))?Можно я их бережно передам планюшке,которая напишет после меня!и тем самым,твои чихи и памперс малышастика будет ещё волшебнее!!!!)?

56 минут назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Спасибо :smilie_girl_321:я уж поняла, что таблетосы вспомогательные я для себя прикуплю? тяжело это. Думала что может я что то не так делаю или что то упустила, поняла что похоже это возраст такой, ей надо чтобы всё было по её и никак иначе

@Ксю 555 спасибо :smilie_girl_321:вечером зацелую

Умница,девочка! Попей валерьяночки,мне помогает.)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сил тебе,милая!!и легкой беременности!!!

аааа,неее!!! Мне без чихов и памперсов!! Иначе я чиканусь)))?Можно я их бережно передам планюшке,которая напишет после меня!и тем самым,твои чихи и памперс малышастика будет ещё волшебнее!!!!)?

Умница,девочка! Попей валерьяночки,мне помогает.)

???хорошо?

Апчииих на всех планируюших?и обкидываю всех планирующих памперсами???у нас их много .И конечно посылы в космос????

41 минуту назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Доброе утро девочки. Жду уже у кабинета врача? волнение зашкаливает, аж тошнить начало

Удачи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ нет, он один) я же была на узи уже, все соответствует сроку. А матка наверное просто сама по себе больше)

@ЮнаСлавкина Спасибо) как на скрининг запишут так и пойду, раньше не планирую) Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღMiracleღ сказал(а):

Моя детка вот что то отжигает последнее время и не слышит меня совсем((( устроила вчера очередную истерику на пустом месте и когда я ей несколько раз говорила Аня, послушай меня, только громче начинала кричать и убежала. Суть была в том что я делала пиццу, а она увидела и захотела полепить из теста, но прибежала поздно. Я ей хотела предложить замесить еще кусочек теста для ее лепки, но она меня не слышала, не знаю что делать, расстроилась(((((( После таких ситуаций она успокаивается, просит прощения и говорит что больше так не будет, но это повторяется... Нам к неврологу пора?

Хочу купить ей магний+Б6, ощущение что она не может справиться с эмоциями своими

Не переживай, все у вас ок. Пройдет

53 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Поль,рассказывай чем волосы дерёте? Какой берёшь воск?

Когда к доче едете?

Для ног полоски готовые, какие попадутся )) 
А едем завтра, наверное. Если муж решится на машине ехать. На такси дороговато выходит, а на автобусе он не поедет. Вроде дорогу побочную нашли через села, чтоб в город не соваться, но сейчас дождь идет. Если дорогу размоет- там не проехать. Короче, когда ехать известно, а как- еще не придумали ))

24 минуты назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Доброе утро девочки. Жду уже у кабинета врача? волнение зашкаливает, аж тошнить начало

Кулачищиии!

14 минут назад, Sherbi сказал(а):

???хорошо?

Апчииих на всех планируюших?и обкидываю всех планирующих памперсами???у нас их много .И конечно посылы в космос????

Удачи?

А я ловлю )))) Я снова ждун ))Хотя этот цикл необычный какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Александра // сказал(а):

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ нет, он один) я же была на узи уже, все соответствует сроку. А матка наверное просто сама по себе больше)

@ЮнаСлавкина Спасибо) как на скрининг запишут так и пойду, раньше не планирую) Как у вас дела?

Ждём ваш скрин!)

у нас нормуль,Васёк ещё спит,я пока тут,дома!)) щас мой ураган ? проснётся!!)и жизнь закипит?

у меня бордовый куст пионов начал цвести,розы в бутонах,скоро тоже пойдут!) с Васюшкой на улицу набегами выходим,то белье развесить,то цветочки полить и мимоходом на качельке покататься,да одуванчики подуть!) Летоооо!! Уряяяя!!!)

6 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Мечты о зефирно-розовой коляске накрылись медным тазом...?

У нас второй мальчик

Будет у вас колясочка небесно голубого цвета!!как твои глазки,милая!! Ну что ты,девочка.. Улыбнись!!радуйся своему сокровищу!!! Он тоже волнуется,как мамочка его примет!! Мамочка его столько ждала!!и он самый любимый!!! Иди обниму!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Мечты о зефирно-розовой коляске накрылись медным тазом...?

У нас второй мальчик

Не расстраивайся! Это ж чудо-чудесное твоя беременность! Будет у тебя целых 2 защитника!
Девочки, у нас ураган- гроза, град, ветрище, темно так (( Жуть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Polala // сказал(а):

Не расстраивайся! Это ж чудо-чудесное твоя беременность! Будет у тебя целых 2 защитника!
Девочки, у нас ураган- гроза, град, ветрище, темно так (( Жуть

Полюшка,держитесь там!! Мы тут плавиться начинаем..

25 минут назад, Polala // сказал(а):

Не переживай, все у вас ок. Пройдет

Для ног полоски готовые, какие попадутся )) 
А едем завтра, наверное. Если муж решится на машине ехать. На такси дороговато выходит, а на автобусе он не поедет. Вроде дорогу побочную нашли через села, чтоб в город не соваться, но сейчас дождь идет. Если дорогу размоет- там не проехать. Короче, когда ехать известно, а как- еще не придумали ))

Кулачищиии!

А я ловлю )))) Я снова ждун ))Хотя этот цикл необычный какой-то

В такую погоду вам на машине лучше не ехать.. на рейсовом автобусе прокатитесь,недалёко ведь..

Не,меня полоски не берут,мне метод живодернее нужен)).

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина  У нас с неделю наверное натягивало, так дождя хотелось. Тут на тебе, за все дни ожидания сразу ))

Севастополь поплыл уже (( Сейчас главное, чтоб электричество нигде не вырубило. После обеда в санаторий буду звонить, узнавать как у них там

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  У нас с неделю наверное натягивало, так дождя хотелось. Тут на тебе, за все дни ожидания сразу ))

Вот и я боюсь,что после такой жарищи нас штормить начнёт!!!

Полюшка,передаю тебе волшебно заразные пампы и чихи!!)?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Мечты о зефирно-розовой коляске накрылись медным тазом...?

У нас второй мальчик

Ну, что ты, милая, будет у тебя  теперь два защитника, а потом еще и доченьку родишь!

1 час назад, Александра // сказал(а):

А я была вчера у врача! Не по прописке, поэтому она меня посмотрела и отправила заявление писать к главврачу. На кресле посмотрела все хорошо, но матка по размерам на 12 недель) главное что не меньше)

Легких тебе неделек, дорогулька!?

Аленушка, крепкие @@@@@@@ на УЗИ!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки!!!!!! Я с УЗИ!!!! У нас будет сыночек Левушка!!!! Я видела перчик и мошонку своими глазами, сомнений нет! Такой сладкий там сидит! Я сказала УЗИсту что пришла пол увидеть, в 3Д посмотреть и диск записать, она со мной и развлекалась ? Замеры у неё медсестра выпрашивала ? Рост наш уже 20 см, а вес 150 грамм. В 3Д личико показывали, такой красавчик! На папочку похож ? Я очень счастлива, а папка просто на крыльях, такой довольный! 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ милая, давай переваривай и приходи скорее, мальчишка, здоровый, красивый, твой долгожданный, ну это же круто!!!! Мамочка, ты счастливая! И дочка у тебя будет, обязательно будет! Ищ чего, решила за два раза отстреляться! Ещё заход нужен будет! Обнимаю тебя и глажу сыночка! 

 

Ураааа, я так и знала, поздравляю с прекрасной встречей и с сынуличкой, пусть малыш крепнет и развивается по срокам! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки!!!!!! Я с УЗИ!!!! У нас будет сыночек Левушка!!!! Я видела перчик и мошонку своими глазами, сомнений нет! Такой сладкий там сидит! Я сказала УЗИсту что пришла пол увидеть, в 3Д посмотреть и диск записать, она со мной и развлекалась ? Замеры у неё медсестра выпрашивала ? Рост наш уже 20 см, а вес 150 грамм. В 3Д личико показывали, такой красавчик! На папочку похож ? Я очень счастлива, а папка просто на крыльях, такой довольный! 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ милая, давай переваривай и приходи скорее, мальчишка, здоровый, красивый, твой долгожданный, ну это же круто!!!! Мамочка, ты счастливая! И дочка у тебя будет, обязательно будет! Ищ чего, решила за два раза отстреляться! Ещё заход нужен будет! Обнимаю тебя и глажу сыночка! 

 

Уряяяя!!) Алёнушка с отличным узи вас!! Поздравляю с сыночком!!) растите большими и здоровыми!) Легкой вам беременности и родов в срок!!)

Ссылка на это сообщение

Ещё раз привет домику 

@//Alenka88// @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ с отличным УЗИ вас! С прекрасной встречей! С сыночками! Гладьте своих мужиков!

Моё желание нарядить сына накрылась медным тазом ( нам все маленькое. Одену простой комбезик. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сижу сейчас и думаю, что в нашем домике почти одни мужички, когда же девочки будут в пузиках?????

А как наша, Ленулька-минипузичек, себя чувствует, что-то  она давно не заглядывала в домик?

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Ещё раз привет домику 

@//Alenka88// @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ с отличным УЗИ вас! С прекрасной встречей! С сыночками! Гладьте своих мужиков!

Моё желание нарядить сына накрылась медным тазом ( нам все маленькое. Одену простой комбезик. 

Да Юляш!детки очень быстро растут. Васюшка многие вещички даже не носила,выросли!)) ждём ваших фоток!!)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Ещё раз привет домику 

@//Alenka88// @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ с отличным УЗИ вас! С прекрасной встречей? С сыночками! Гладьте своих мужиков!

Моё желание нарядить сына накрылась медным тазом ( нам все маленькое. Одену простой комбезик. 

Это же круто, что одежка стала маленькая, растет  богатырь! Зацелуй Ромочку?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Сижу сейчас и думаю, что в нашем домике почти одни мужички, когда же девочки будут в пузиках?????

А как наша, Ленулька-минипузичек, себя чувствует, что-то  она давно не заглядывала в домик?

 

Ксюша,они растут! Уже почти не мини)). На 19 у них назначен скрин!!)

2 часа назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Спасибо девчат...меня накрыло...я переварю, потом приду. 

Владюсь,девочка!! Давай вместе?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...