Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Ксютка? сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, ты такая хорошенькая с белыми кудряшками?  и совсем другая сей час) прям роковая? ты после родов сменила цвет волос?) это жсовсем другое состояние души)!

@Юлия@ отлично выглядишь! Так держать! Счастья вашей семье!)

@//Alenka88// с мальчишкой вас!? и с определением рд!) спокойная мама- здоровый и счастливый ребенок!)? ты уволилась уже? 

Спасибо)

9 часов назад, Polala // сказал(а):

Марина, на обложку журнала )) красавица! 

Красота! Пахнет наверное чудесно ))

Хорошего отдыха!

Такие чудесные семьи у вас! Счастья вам!

Скорейшего восстановления! Мамочке сил, малышам спокойных животиков ))

Блин, страшно то как... Да, пожалуй, надо донести ребёнку, оставаться на том же месте, если маму не видит

 

Жесть, на последнем фото прикололись ребята?

Я не парюсь особо, просто констатирую временные рамки ))) мы то в нужные дни попадаем, но ПА раз в неделю все равно. Будет так, как должно быть ))) и нет отпуска у мужа, так, пару смен пропустить может, но на неделю укатить куда-то вряд ли. 

Спасибо.

8 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Привет,милые девочки!:Hello:Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Анастасия36 Настюша,с новой неделькой!:flower:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Рыжий пузик)) Танюша,приветик!Самого скорейшего тебе восстанвления.Крепкго вам здоровья!Зацелуй малышей от меня!?Я очень желаю заряженных волшебством памперсов!Спасибо карапузикам!:smilie_girl_321:

@KoShk_@ Иришка,ох и заливо вас!А как сейчас?

@Юлия@ Юлечка,ты такая милашечка!?

@Яна 2013 Яноча,привет!Как ваш отдых?Настроение?Как Сонечка?

Спасибо)

8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

Катюша,представляю что ты пережила.. я Ромку тоже раз искала!!у меня мир реально перевернулся перед глазами!!! С Матвеем поговори и обговорите план действий на похожие ситуации. Зацелуй деток!!)

@KoShk_@ Ир,как страшно..

Супер!! Тотик какой вкуснявый!!!?

Капельку тортика попробовала и правда вкусный)

2 часа назад, Ahimsa сказал(а):

Марина, какая ты красотка! Просто вау! Всем бы так выглядеть на таком сроке)

Спасибо)

По измерениям вроде все ок, растём) пол предположили сначала один, а в конце врач сказала, что ребёнок чуть по-другому лёг и уже угол другой, поэтому ждём следующее узи) но я и рада, если честно. В 12 недель вероятность ошибки велика, лучше так, чем настроиться на одно, а потом - хоп и другое)

перелёт прекрасно, вообще не заметила) отдыхаю замечательно, спасибо большое)

Юля, тебе очень идёт это платье и его цвет) ты красавица! А малыш уже такой большой! А где вторая дочка?)

Спасибо) вторую поймать и удержать не смогли)  не любит фотографироваться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня были на выставке котов ???! Ещё успела купить тыквочку, ананас, тыквенные семечки и сок. В общем, теперь я во всеоружии ?)))!

IMG-1e7a2ea0786d327a8986b4c3d977feef-V.jpg

IMG-80be2fd991faec3db498a7890461818a-V.jpg

@Евуля_скоро_мамуляツ, с первой неделькой Дамирчика ????

@Анастасия36, с недельками, Настенька ???! Лёгкой и радостной беременности @@@!

@ЮнаСлавкина, такой нежный, летний маник ??! И украшение мне очень нравится! 

@Ксютка? , мои кулачки тебе на удачный скрин, Ксюшенька @@@! Всё будет хорошо ???!

@Рыжий пузик)), таким теплом веет от твоего поста, Танечка ??! Искренне радуюсь за вас))). Растите и развивайтесь на радость друг другу и всей семье ???! Памперсы ловлю, с радостью и благодарностью???!    

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Polala // сказал(а):

Марина, на обложку журнала )) красавица! 

Красота! Пахнет наверное чудесно ))

Хорошего отдыха!

Такие чудесные семьи у вас! Счастья вам!

Скорейшего восстановления! Мамочке сил, малышам спокойных животиков ))

Блин, страшно то как... Да, пожалуй, надо донести ребёнку, оставаться на том же месте, если маму не видит

 

Жесть, на последнем фото прикололись ребята?

Я не парюсь особо, просто констатирую временные рамки ))) мы то в нужные дни попадаем, но ПА раз в неделю все равно. Будет так, как должно быть ))) и нет отпуска у мужа, так, пару смен пропустить может, но на неделю укатить куда-то вряд ли. 

Полюша,запах дурман!!)

к доче съездили?

9 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, всем привет!?

Как вы тут ? Какие новости В домике ?

Всех недельчатых с недельками!

Планюшки, пуляю в вас заразными пампиками сынули !!! На скорейшее запузачивание! Пусть скорее все у вас получится !

Нам сегодня уже неделька!? Даже не верится. Время так быстро летит. И мне от этого так грустно, боюсь не успеть понаслаждаться по полной !!!

Вчера мы были на осмотре в РД, я на УЗИ, малого смотрел неонатолог-педиатр. Слава Богу все у нас хорошо. 

 

 

 

Евуля,с неделькой вас!!)

7 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

@//Alenka88// с сыночком тебя! Называй, как считаешь нужным. Тут у родителей приоритет. Эдик мне вообще не нравится.                                      У меня гипертонус г на осмотре нащупала, отправила на неделю на больничный капать магнезию. Совпало, что на след день было узи. Наверно,  лучше не перенапрягаться, больше отдыхать

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ с сыночком! Дочка тоже будет?

С утра ходили гулять к озеру. Видели крошечных утят???

Screenshot_20190608-165716_Gallery.jpg

20190608_165910.jpg

Красоточка наша!! Гладь пузю!)

6 часов назад, Ahimsa сказал(а):

Марина, какая ты красотка! Просто вау! Всем бы так выглядеть на таком сроке)

Спасибо)

По измерениям вроде все ок, растём) пол предположили сначала один, а в конце врач сказала, что ребёнок чуть по-другому лёг и уже угол другой, поэтому ждём следующее узи) но я и рада, если честно. В 12 недель вероятность ошибки велика, лучше так, чем настроиться на одно, а потом - хоп и другое)

перелёт прекрасно, вообще не заметила) отдыхаю замечательно, спасибо большое)

Юля, тебе очень идёт это платье и его цвет) ты красавица! А малыш уже такой большой! А где вторая дочка?)

 Машуля,отличного вам отдыха!!)

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

@Nata_Rnd Натуля,ты красотуля.Животик такой миленький.:heart:

@ЮнаСлавкина Юночка,маник очень нежный!Ты как всегда,очаровательна!:kiss2:

Мариша,милая девочка!!спасибо за комплимент??

как у вас дела?как детки?

3 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Юночка, ты как всегда красотка! Маник красивый нежный!

Катюня,спасибо лапусь!)

Как ты? Чем сегодня занимались?

2 часа назад, Karriko сказал(а):

Девочки, привет! Сегодня были на выставке котов ???! Ещё успела купить тыквочку, ананас, тыквенные семечки и сок. В общем, теперь я во всеоружии ?)))!

IMG-1e7a2ea0786d327a8986b4c3d977feef-V.jpg

IMG-80be2fd991faec3db498a7890461818a-V.jpg

@Евуля_скоро_мамуляツ, с первой неделькой Дамирчика ????

@Анастасия36, с недельками, Настенька ???! Лёгкой и радостной беременности @@@!

@ЮнаСлавкина, такой нежный, летний маник ??! И украшение мне очень нравится! 

@Ксютка? , мои кулачки тебе на удачный скрин, Ксюшенька @@@! Всё будет хорошо ???!

@Рыжий пузик)), таким теплом веет от твоего поста, Танечка ??! Искренне радуюсь за вас))). Растите и развивайтесь на радость друг другу и всей семье ???! Памперсы ловлю, с радостью и благодарностью???!    

Обожаю котеек!!)

прикупи ещё семена льна!!

спасибо!!) украшение и правда привлекающее внимание. Я люблю такие вещи). 

С новой авочкой тебя,милая!! Пусть станет твоей счастливой!!@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина приветик, милая! Не, не ездили- дождь фигачил полдня, муж отказался ехать по плохой погоде. Сейчас вот вскочили в 5 утра :D Поедем, окрестности разведаем ))

@Karriko ух, какие котятки! Обожаю )) пусть тыквенно-ананасовая диета принесёт результат :kulachki:

Ссылка на это сообщение
08.06.2019 в 13:55, Polala // сказал(а):

Блин, страшно то как... Да, пожалуй, надо донести ребёнку, оставаться на том же месте, если маму не видит

Вот я ему тоже объяснила, чтоб запомнил, если потерял меня из вида, надо оставаться на том же месте и кричать маму! И ни с кем никуда не уходить

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина приветик, милая! Не, не ездили- дождь фигачил полдня, муж отказался ехать по плохой погоде. Сейчас вот вскочили в 5 утра :D Поедем, окрестности разведаем ))

@Karriko ух, какие котятки! Обожаю )) пусть тыквенно-ананасовая диета принесёт результат :kulachki:

Отличной вам поездки!! Зацелуй нашу Анну!!)?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем отличного воскресного денечка!  :)

@ЮнаСлавкина Юночка, мы все выходные на даче, жара стоит, надо все на огороде поливать. А так дела хорошо. В пятницу была О, со вчерашнего дня начала пить Дюф. Так что я опять Ждун)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

08.06.2019 в 10:57, Мариша 99 сказал(а):

Привет,милые девочки!:Hello:Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Анастасия36 Настюша,с новой неделькой!:flower:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Рыжий пузик)) Танюша,приветик!Самого скорейшего тебе восстанвления.Крепкго вам здоровья!Зацелуй малышей от меня!?Я очень желаю заряженных волшебством памперсов!Спасибо карапузикам!:smilie_girl_321:

@KoShk_@ Иришка,ох и заливо вас!А как сейчас?

@Юлия@ Юлечка,ты такая милашечка!?

@Яна 2013 Яноча,привет!Как ваш отдых?Настроение?Как Сонечка?

Привет, дорогая! отдыхается конечно хорошо!!!время летит... в четверг уже уезжать((

Сегодня муж уехал на рыбалку в открытое море...мы ждём его и потом на море)))

как вы? деток целуй!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Да хорошо все) Вот рассказывала, как у меня Матвей терялся. А несколько ответов назад фоточки кидала, как мы в парке вчера нагулялись)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Яна 2013 Яночка,какие вы классные!Хорошего вам отдыха!Впитывайте солнышка в себя как можно больше!Мужу удачи на рыбалке!!!:class:Сонечку зацелуй! :kiss2: Спасибо,моя малышня в порядке.Зацеловала:heart:

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка,дети в порядке.У нас сегодня праздник,дети дома и сегодня и завтра.И солдатик тоже на выходных.Васюшеньку зацелуй?

@Smallfire Катюша,детки у тебя такие очаровашки!:smilie_girl_321:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Smallfire сказал(а):

@Яна 2013 Да хорошо все) Вот рассказывала, как у меня Матвей терялся. А несколько ответов назад фоточки кидала, как мы в парке вчера нагулялись)

Ох, и Матвей)) хорошо что все благополучно закончилось!

фотки увидела, какие вы классные и счастливые!!!))

19 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Яна 2013 Яночка,какие вы классные!Хорошего вам отдыха!Впитывайте солнышка в себя как можно больше!Мужу удачи на рыбалке!!!:class:Сонечку зацелуй! :kiss2: Спасибо,моя малышня в порядке.Зацеловала:heart:

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка,дети в порядке.У нас сегодня праздник,дети дома и сегодня и завтра.И солдатик тоже на выходных.Васюшеньку зацелуй?

@Smallfire Катюша,детки у тебя такие очаровашки!:smilie_girl_321:

 

спасибо, Мариша!!ждём большой улов))) Соне передала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет домик. Вы извините, что я так, мне самой стыдно за мысли. Малыш здоров это главное, не в наших силах планировать пол, тут как Бог дал. Малышей должно было быть двое, но на маленьком сроке, один остановился, от него остался только второй плодный, который выглядит на узи как складочка теперь. В себя я впринципе пришла, вчера немного пошопилась для успокоения и поднятия настроения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
05.06.2019 в 08:53, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, всем теплый июньский приветик!!! ☀️??

Наконец-то нашла хоть минутку заглянуть к вам)) не знаю если осилю сейчас все перечитать,  но обещаю постараться !

В понедельник нас выписали из РД.  Выписка прошла замечательно. Дома ждали гости, приехали родители мужа, мои, наши нанаши и еще одна семья родственников! Мама и свекровь накрыли стол, посидели гости не долго, но очень хорошо. ))))

Потом мы с нашим сынулей начали адаптироваться уже к дому))) Дамир умничка,  кушает и спит хорошо, тьфу тьфу тьфу,  Слава Богу ! Ночью просыпается тоже только покушать, может переодеваю иногда если нужно и опять дрыхнем, растем и силенок набираемся ????

Молочко пришло на третий день, уже ближе к вечеру, малый темкает грудь во всю, спит в кроватке пока, посмотрим как будет дальше )))))

Папочка наш на 7-ом небе от счастья, нянчится во всю после работы с малышом, помогал мне искупать его, ночью тоже просыпается если что, в общем, у них своя связь какая-то есть, чему я искренне рада если честно, хоть выдохнуть могу ))))))

Пока муж на работе с утра до вечера,  мама тут как тут, приходит постоянно, помогает, то по дому что-то сделать, то с Дамиром поиграется, пока я что-то поделаю) цены ей нет))))

Жду не дождусь пятницы, иду на контрольное УЗИ в РД и заодно заглянем к нашему педиатру, покажем и сынулю.

Вот такие вот у нас насыщенные деньки.?

Планюшки, милые,  самые заразные памперсы сынули ловите!!! Он постарался для вас на славу!?

Хоть коротко расскажите, какие новости в домике ?

Ах да, вот и пару фоток со дня нашей выписки)))

 

Screenshot_20190605-085217_Gallery.jpg

Screenshot_20190605-085236_Gallery.jpg

Евуль, какие вы красивые, а самое главное счастливые!!! теперь вас трое!!!!!Будьте счастливы!!! Пусть Господь вам помогает!!!! Целую, обнимаю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Отличной вам поездки!! Зацелуй нашу Анну!!)?

Спасибо! Зацеловала с ног до головы ))) поездка не без приключений, но мы дома ))

2 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброе утро, девочки! Всем отличного воскресного денечка!  :)

@ЮнаСлавкина Юночка, мы все выходные на даче, жара стоит, надо все на огороде поливать. А так дела хорошо. В пятницу была О, со вчерашнего дня начала пить Дюф. Так что я опять Ждун)))

Держу кулачки на результат!

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Всем привет!!!!

Привет, дорогая! отдыхается конечно хорошо!!!время летит... в четверг уже уезжать((

Сегодня муж уехал на рыбалку в открытое море...мы ждём его и потом на море)))

как вы? деток целуй!!!

Хорошего отдыха и комфортной дороги!

2 часа назад, Smallfire сказал(а):

А мы вчера втроем нагулялись в парке)

Ссылки скрыты.

jpeg&tknv=v2&size=1583x775

Красотульки!

25 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Привет домик. Вы извините, что я так, мне самой стыдно за мысли. Малыш здоров это главное, не в наших силах планировать пол, тут как Бог дал. Малышей должно было быть двое, но на маленьком сроке, один остановился, от него остался только второй плодный, который выглядит на узи как складочка теперь. В себя я впринципе пришла, вчера немного пошопилась для успокоения и поднятия настроения

Надо же.. Береги себя! Шоппинг лучший антистресс))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Polala // сказал(а):

Спасибо! Зацеловала с ног до головы ))) поездка не без приключений, но мы дома ))

Держу кулачки на результат!

Хорошего отдыха и комфортной дороги!

Красотульки!

Надо же.. Береги себя! Шоппинг лучший антистресс))

Спасибо Полюшка!!

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Обожаю котеек!!)

прикупи ещё семена льна!!

спасибо!!) украшение и правда привлекающее внимание. Я люблю такие вещи). 

С новой авочкой тебя,милая!! Пусть станет твоей счастливой!!@@@@@@@@@@@@@

Привет, Юночка ???! Я - тоже люблю их))) Вчера победил шикарный бенгал?!

А как правильно принимать семя льна?

Спасибо, милая?)))! Дай Бог?? ?! Мне она почувствовалось, что эта картина очень нежная и атмосферная. А предыдущая - все-таки немного одинокая.

Девочки, привет! Всем хорошего дня ???! У нас обещали грозу после обеда, но вроде бы, распогодилось ?! Сейчас собираемся в гости к друзьям.

@Александра //, @Салли, @Ксютка?, с недельками вас, милые пузики ?! Лёгкой и радостной беременности! Прекрасного самочувствия! @@@?  

10 часов назад, Polala // сказал(а):

ух, какие котятки! Обожаю )) пусть тыквенно-ананасовая диета принесёт результат :kulachki:

Спасибо тебе, Полюшка, за поддержку?! Пусть твои пожелания сбудутся ?! Хорошего тебе дня, солнышко ???!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...