Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго утра девочки!)

4 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Всем доброе утро девочки ? Всех пересмотрела, все хорошенькие ❤️?

Всем удачного денечка ?

А я тесты делаю, смотрю выход укола ХГЧ (5000ед)

Кину и вам, глазки поломать.

Цифры - это дпу.

Screenshot_2019-06-10-07-00-40-829_com.miui.gallery.png

Короче чистые, вышел наверно уже укол.

Я на нижнем вижу тень!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ярчайте!!!

11 часов назад, Polala // сказал(а):

Целуй сладкие щечки )) до машинки дорастёт ещё ))) Панама ? У меня в детстве такая была ))

Зацеловала!!)

панама никогда из моды не выйдет!)) на все времена))).

 

11 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

привет девочки, у нас каникулы я вся в детях, времени зайти совсем нет)))
даже планирование выбили из меня мои хулиганы)))

@Nata_Rnd какая ты милая и пузик симпатичный :)

@ЮнаСлавкина какая ты классная и украшения прикольные :)

доча сладулька, детки на тебя совсем не похожи, папкины? 

@Яна 2013 как классно вы отдыхаете, я тоже хочу)))) хочу в отпуск!!! устала, и летние каникулы еще не в полном разгаре)))

 

 

Ликусь,Васька моя копия в детстве!) как ты себя чувствуешь?

4 часа назад, ღMiracleღ сказал(а):

Всем доброго утречка!

Кое как прочитала вас по диагонали)) Фотки посмотрела! Пузики прелестные, детки у всех замечательные, загляденье!!

Я в пятницу донесла в ЖК остатки анализов, теперь жду звонка когда выписка будет готова и лечу в Минзрав! Как то быстро все закрутилось...

Умница! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро,  девчулички. У нас, наконец-то,  погода жаркая установилась, а то все, то дожди, то прохладно.

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ , с приятными покупочками тебя, среднепузик?

Лапулька  сладкая, с таким серьезным видом сидит, как-будто  сама собралась вести машину???

Последний тест чистый, скоро полосочки бусинки появятся @@@@@@@!

У тебя, все детки дома? У меня Евулька в лагере, Максим и Ритуля в конце июня поедут в лагерь, только Валюшка никуда не поедет, маленькая еще..

 

 

 

 

Ага!))) она ко всему оч ответственно подходит!)))  

Как у тебя дела,Ксюша? Как детки? У меня Ромка сегодня первый день на работу вышел!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@ЮнаСлавкина Спасибо Юночка, я не вижу ??

Спокойствие лап!?

Вечером переделай тест@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

3 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро домику!

Вас читаю но писать особо времени нет. Завтра едем с Ромой в Чебоксары к ортопеду. На УЗИ поставили дисплазию тазобедренных суставов лёгкой степени. 

Планюшки ловите заразные подгузы от сынули! Старается для вас!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на приём к врачу!Юляш,когда было узи?

1 час назад, Polala // сказал(а):

Хорошо провести каникулы!

Пусть все сложится! ?

Ловлю! Спасибо! Удачной поездки! Нам ставили, но по рентгену, 1 курс массажа и сняли диагноз

Танюша, самые крепкие кулачки сегодня за тебя!!! :kulachki::kulachki::kulachki:

Обещала фото вчерашних приключений )) Воть.

На заднем плане голубенькое- Таврическая ТЭС, которая позволила Крыму обеспечивать себя электроэнергией, категорически монументальное сооружение 

Ссылки скрыты.

У меня наконец БТ сегодня, на 7дпо, стала похожа на обычную для 2й фазы. А так этот цикл наперекосяк какой-то - болей в овуляцию не было, грудь не надулась, БТ очень низкая в 1й фазе и во 2й. Никогда так не было. Но может это хороший знак :D Так что усиленно принимаю заразные чихи )))

 

Я представляю как вам вашу блестяшку было жалко!! Сейчас уже умыли и домой спать отвезли?)

Полюш,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@ 

пампы девчачьи принимаешь?)☺️ 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я представляю как вам вашу блестяшку было жалко!! Сейчас уже умыли и домой спать отвезли?)

Полюш,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@ 

пампы девчачьи принимаешь?)☺️ 

Мы ее именно Блестяшкой и называем :D Муж рано вернулся с работы, забрал, отмыл, спать в гараж уложил )))
Все принимаю )) Как всегда )) Бросай :DСпасибо за кулачки

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро домику!

Вас читаю но писать особо времени нет. Завтра едем с Ромой в Чебоксары к ортопеду. На УЗИ поставили дисплазию тазобедренных суставов лёгкой степени. 

Планюшки ловите заразные подгузы от сынули! Старается для вас!

@@@@@@  на прием, пройдете курс массажа и все будет хорошо!

3 часа назад, Сонный енот сказал(а):

Всем доброе утро в домике ?

Я уже соскучилась по вам! Читала все, а писать не было чего...да и настроение не ахти...были на даче, время быстро пролетело..сегодня иду на контрольное УЗИ, вся колочусь(( так страшно(( грудь болит как два синяка..мутит время от времени..УЗИ только в 12, надеюсь примут...сказали ведь завтра приходить...но я не могу больше терпеь...срок и так большой ,сб должно быть однозначно...но радует одно, я получу ясность...так тяжело жить в неизвестности...

Самые крепкие

17 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага!))) она ко всему оч ответственно подходит!)))  

Как у тебя дела,Ксюша? Как детки? У меня Ромка сегодня первый день на работу вышел!)))

Все у нас нормалек ? Сегодня и завтра у меня - выходной, занимаюсь домашней работой..Одну доченьку  в лагерь отправила,  к концу июня еще двоих отправлю...Если в отпуск  отпустят, то всей семьей планируем сьездить отдохнуть на Обское море...

С первым рабочим днем твоего Романа! Поцелуйки Васюшке?

@Polala //   @@@@@@@ на //  !

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну это прям идеально! Завтра будет ярче!!@@@@@@@@@@@@@@

Ох твоими бы словами ???

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Polala // сказал(а):

Мы ее именно Блестяшкой и называем :D Муж рано вернулся с работы, забрал, отмыл, спать в гараж уложил )))
Все принимаю )) Как всегда )) Бросай :DСпасибо за кулачки

Она и есть блестяшка!!) прямо сияет!!) ну теперь душа спокойна!) теперь дома!!)

Лови памп Васюшкин!! Волшебный приволшебный!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

@@@@@@  на прием, пройдете курс массажа и все будет хорошо!

Самые крепкие

Все у нас нормалек ? Сегодня и завтра у меня - выходной, занимаюсь домашней работой..Одну доченьку  в лагерь отправила,  к концу июня еще двоих отправлю...Если в отпуск  отпустят, то всей семьей планируем сьездить отдохнуть на Обское море...

С первым рабочим днем твоего Романа! Поцелуйки Васюшке?

@Polala //   @@@@@@@ на //  !

Пусть выходные проходят спокойно и плодотворно! Ой,пусть отпустят!! Море-это же такая ? красота!!!

Васюльку зацеловала!!)

спасибо Ксюшенька!)

10 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Ох твоими бы словами ???

Ты сегодня на работе? Эта неделька укороченая,не забыли?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты сегодня на работе? Эта неделька короткая,не забыли?)

Я да, в первую смену?

Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ...в общем все осталось как и было, только в этот раз я попросила и ктр и жм помереть. Пя 11мм, ктр 1,6мм, жм 2,3, сб отсутствует...врач сказал на чистку отправить не сможет с таким УЗИ, клиники нет, по УЗИ все ровно, нигде отслоек нет, говорит нужно ещё неделю подождать, мы ведь за Б боремся...и были у него случаи, когда сб позже появлялось...пошла к гине, она мне тоже самое сказала...но я попросилась на пятницу...с утра пойду к ней натощак, утром в 8 УЗИ сделают и на чистку...я уверена, что никакого сб+ там не будет...

  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы в выходные были в деревне! Нагулялись, накупались, шашлык , банька без фанатизма) Сегодня вот с новыми силами за уборку взялись с девчонками)

@Сонный енот очень жаль... держись! Все обязательно получится ещё раз и будет у вас ещё один малыш!

@ЮнаСлавкина Юночка, Рому с первым рабочим днём! Васюшку деловушку целуй!

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! Легкой всем недельки! ???

@Сонный енот @@@@@@ на УЗИ! Верим до последнего ???и ждем ?сердечка маленького стук.

@Ksunechka_G вижу тенина всех тестах. Боже, пусть это будет оно! ???? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я вчера поймала себе "бусинку"??? Никогда не успевала ухватить градинки, пока выбегала на улицу, уже все растаявшие))) А тут успела, протянула руку и она плюхнулась мне прям в ладошку))) Буду считать это счастливым знаком?

Screenshot_2019-06-10-15-40-21.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Сонный енот Милая, верь в своего малыша , может все таки все получится ?????

@//Сленурочка// Спасибо большое, мечтаю об этом ... Но как то не осознаю, на последних не вижу призрака . Вижу чистый(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

Я с УЗИ...в общем все осталось как и было, только в этот раз я попросила и ктр и жм помереть. Пя 11мм, ктр 1,6мм, жм 2,3, сб отсутствует...врач сказал на чистку отправить не сможет с таким УЗИ, клиники нет, по УЗИ все ровно, нигде отслоек нет, говорит нужно ещё неделю подождать, мы ведь за Б боремся...и были у него случаи, когда сб позже появлялось...пошла к гине, она мне тоже самое сказала...но я попросилась на пятницу...с утра пойду к ней натощак, утром в 8 УЗИ сделают и на чистку...я уверена, что никакого сб+ там не будет...

Больно мне,поэтому не комментирую твои переживания..даже врачи вам шанс дают и верят! Бери себя в руки и жди,милая! Как Господь решит,так и будет! А ты,жди!! С надеждой в сердце!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

22 минуты назад, //Сленурочка// сказал(а):

А я вчера поймала себе "бусинку"??? Никогда не успевала ухватить градинки, пока выбегала на улицу, уже все растаявшие))) А тут успела, протянула руку и она плюхнулась мне прям в ладошку))) Буду считать это счастливым знаком?

Screenshot_2019-06-10-15-40-21.png

Какой замечательный знак!! Я перед б тоже знаковое событие отметила!)) сработало!!)))

30 минут назад, Александра // сказал(а):

На приём к врачу только на 18 июня записали, уже 12 неделя будет, боюсь успеют ли на скрининг записать

Санечка,успеют. Не волнуйся дорогулька! Как ты себя чувствуешь? Как детки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Семена льна,по одной чайной ложке каждое утро перед едой. Этот микс,что ты купила,тож очень полезный! Ты в апетеке спрашивала?

Про аптеку не подумала я. Спасибо за совет,  спрошу))! 

Сегодня микс с мужем начали лопать ?)). 

Ссылка на это сообщение

@Сонный енот, Танюшка,  но ведь оба врача дают шанс на здоровую беременность))! Значит, он есть, и вполне реальный)). Может, действительно, не стоит спешить?) Неопределенность это сложно, очень, по себе знаю. Но это тоже урок. И испытание веры в малыша, в себя, в Бога... Сил тебе, солнышко ?! Любви и мудрости! Обнимаю тебя крепко-крепко)))!

Девочки, всех обязательно дочитаю)) И всем отвечу! Сейчас мне пора бежать. Что-то я опаздун. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,они просто уверены не на 100, а на 99%..говорила со своим хирургом, которая ещё в прошлую субботу сказала о зб ,она когда услышала ,что ещё ждать...за голову взалась, за неделю динамика в 0 мм, и они ждут? сказала до пт не тянуть, впереди выходные ,не дай Бог что...решила в среду пойти к своей гине, пусть ведёт на УЗИ, приду натощак и в среду все закончится...у меня срок почти 8 недель, по УЗИ 4+6...какая надежда!?...зачем себя обманывать...мне нужна здоровая беременность и здоровый ребенок, а тут явно уже пошло все не по плану...меня держит только дюф...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...