Перейти к публикации

Анализ анализов


Полезные сообщения

19 минут назад, Flamencita сказал(а):

 Ей нужны, по ее словам, в этом смысл жизни

Чет не верю, что она до 39 сидела сложа ручки, ОКи кушала и мечтала о детях.... 

Передайте ей, что есть еще вариант с донорской яйцеклеткой. Или донорским эмбрионом (если она действительно детей хочет иметь). Но это только ЭКО... и похоже без мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Если бы дети были смыслом жизни, она бы землю грызла, чтобы раньше забеременеть. А не харчи перебирала, хочу работать не хочу в 40 лет

Грызть землю она пока не спешит. Замужем 4 года, из них была только одна подработка 2 недели на замену кого-то. И все. когда  ей объясняю, что она может запросто остаться ни с чем, она отвечает, что она замуж выходилв не для того, чтобы пахать. А что ребенок требует денег и не малых (хоть и соиальная поддерка тут неплохая), видимо как-то не очень осознается.

 

Это я что-то уже от темы анализов отклонилась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, хочу дитя, но делать ничего не хочу для этого, такого не бывает, тут вон девочки и по 10 лет борятся за то, чтоб испытать счастье материнства! 

И АМГ ничтожный и её желание ещё меньше все же, уж простите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем смысл жизни то, в детях или замужем не работать?
Пусть определяется уже.
И это. У меня после отмены ОК М полгода не было, дюфом вызывала. Мне было 30 (или 31, не помню), после этого цикл нормализовался. Так, для примера, у нее наверное другой случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... если муж против, то это конечно швах.... вариант как предложили выше - донорская яйцеклетка. Но тут без участия мужа не обойтись. Либо как -то тайком сперму собирать...даже не знаю, что в данной ситуации еще можно было бы придумать....

Просто тут такой возраст еще.... в общем тут надо действовать еще вчера....время даже подумать нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответила она мне. В общем, перерыв у нее был 5 месяцев, потом пришли месячные, и уже второй месяц в срок. Врач ее направил на анализы только АМГ и ФСГ, и каке-то там гепатиты. Насчет кисты сказал ей ждать до осени, авось само рассосется.

Подруга меня спросила, может ли быть такой показатель именно из-за сбоя месячных и на фоне кисты. Честно говоря не знаю, вот у вас спрашиваю: такое возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Тут надо остальные гормоны глянуть, но если судить по одному амг, то она на пороге климакса. Шансов даже с эко не очень много. Учитывая, что муж против, пусть готовится к бездетности. Но надеется на чудо

По этой цифре я б даже сказала далеко за порогом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flamencita амг малоизученный гормон... все может быть, но 0,06 как у нее- это совсем мизер ☹ а сами по себе М в срок о шансах на беременность ничего не говорят... ну хорошо, что еще не климакс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flamencita а фсг какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Redbreezz сказал(а):

@Flamencita а фсг какой?

Сказала 34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно не из-за сбоя и кисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сдавала оба гормона на 4 день цикла. Получается, что оба гормона с отклонениями. Написала мне, что год назад ФСГ был 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Flamencita сказал(а):

Она сдавала оба гормона на 4 день цикла. Получается, что оба гормона с отклонениями. Написала мне, что год назад ФСГ был 26

год назад уже было плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, она себя успокаивает тем, что у нее такой вот особенный организм. Когда у нее была задержка после отмены противозачаточных, она нашла в инете, что это редкость, только у 2% женщин, и вот она такая, что попала в эти 2 %. Теперь надеется, что у нее все может восстановиться через какое-то время само собой, в том числе и АМГ и ФСГ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа. Тююю . Пусть забьет на материнство и готовится к климаксу. Своих кровных детей у нее не будет.

С фсг ниже 12 еще были шансы. 34 - это предклимакс

Год-два и у нее начнутся приливы и вот это все климатерическое. Пусть лучше думает, как побочки от раннего климакса снизить. О своих кровных детях пускай забывает

@Redbreezz

29 минут назад, Redbreezz сказал(а):

По этой цифре я б даже сказала далеко за порогом...

Не, бывают истории, осоьенно с оперированными яйцами, когда амг такой, а фсг в пределах 10. Некоторые тетки сами даже беременеют. Но тут фсг 34, а был 26. Это конец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблы только зря пила. 

Может мужу объявить что практически шансов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, пипец. Сидит, ищет статьи в инете о том, что даже с такими показателями легко беременеют. Нашла статью, и мне скинула, где написано:

Овариальный резерв – это параметр, с помощью которого врачи определяют, сколько здоровых, способных к работе фолликулов осталось в организме женщины. Ранее считалось, что если овариальный резерв низкий – то есть фолликулов, пригодных для зачатия здорового ребенка, мало – то вероятность

Ссылки скрыты.

также может быть ниже, и специалисты использовали соответствующие тесты. Новое исследование, проведенное в Университете Северной Каролины в Чэпел Хилл (University of North Carolina, Chapel Hill), опровергает это учреждение. Ученые, которые занимались этой научной работой, сообщают, что тесты на овариальный резерв неинформативны, и что женщины, у которых низкий овариальный резерв, беременеют с той же частотой, как и те, у кого он высокий.

Все, теперь будет думать, что все получится без проблем. А ей, оказывается гинеколог еще в прошлом году поставил диагноз "бесплодие"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Flamencita сказал(а):

Сказала 34

И она ещё чего-то хочет????  Тут точно адъес детям и жить в своё удовольствие

7 минут назад, Flamencita сказал(а):

Ох, пипец. Сидит, ищет статьи в инете о том, что даже с такими показателями легко беременеют. Нашла статью, и мне скинула, где написано:

Овариальный резерв – это параметр, с помощью которого врачи определяют, сколько здоровых, способных к работе фолликулов осталось в организме женщины. Ранее считалось, что если овариальный резерв низкий – то есть фолликулов, пригодных для зачатия здорового ребенка, мало – то вероятность зачатия также может быть ниже, и специалисты использовали соответствующие тесты. Новое исследование, проведенное в Университете Северной Каролины в Чэпел Хилл (University of North Carolina, Chapel Hill), опровергает это учреждение. Ученые, которые занимались этой научной работой, сообщают, что тесты на овариальный резерв неинформативны, и что женщины, у которых низкий овариальный резерв, беременеют с той же частотой, как и те, у кого он высокий.

Все, теперь будет думать, что все получится без проблем. А ей, оказывается гинеколог еще в прошлом году поставил диагноз "бесплодие"

Эту статью в темку СИЯ заслать- пусть девчата поржут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flamencita  мне кажется она сама в реальности не очень хочет ребенка. Нет, в принципе хочет, но чисто теоретически...если чудо вдруг случится. ..типа так получилось. Но делать что-то точно не готова!

Я вам говорю, как человек который с бесплодием борется уже 18 лет. За 18 лет  лечения - 2 детей. Сейчас эко делаю. Кто хочет- тот действует. Кто не хочет - статьи в интернете ищет!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

@Flamencita  мне кажется она сама в реальности не очень хочет ребенка. Нет, в принципе хочет, но чисто теоретически...если чудо вдруг случится. ..типа так получилось. Но делать что-то точно не готова!

Я вам говорю, как человек который с бесплодием борется уже 18 лет. За 18 лет  лечения - 2 детей. Сейчас эко делаю. Кто хочет- тот действует. Кто не хочет - статьи в интернете ищет!!!

Вот я тоже так думаю. Она все тянет, откладывает, то одну причину ищет, то другую. Начали говорить об ЭКО, я ей сказала, что это большое количество медикаментов используется, она сразу "ой, не, я бы не хотела". Поэтому так это все... "То ли хочу, то ли нет, сама не пойму. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ваша подруга от скуки и безделья эти разговоры про детей затеяла)).Поговорить ей, просто, не о чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Мне кажется, ваша подруга от скуки и безделья эти разговоры про детей затеяла)).Поговорить ей, просто, не о чем)

И работать не хочет. Целыми днями только уборкой дома занимается

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...