Перейти к публикации

В. И. Кулакова.


Полезные сообщения

Добрый день, кто то делал эко в Москве. Мои данные отправили в Кулакова. Жду ответа теперь. Как там делают стимуляции. Я не из Москва. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мое первое ЭКО (прицельное, как говорят врачи) было в Кулакова по ОМС в 2014 г., сама тоже далеко живу (1500 км. от Москвы). Месяц находилась в протоколе. Попала к врачу не с отделения ЭКО, а с гинекологии, но тоже репродуктолог,  у нас так заведено в нашем регионе, закрепляют конкретного врача и к нему едешь. Не понравилось. Врач почти не вела, вела ее ассистент, очереди бесконечные, большой поток, связи с Ре не было, да и сильной заинтересованности у врача тоже (хотя на тот момент был только трубный фактор). Загубили мои клетки: 6 получили, 4 оплодотворились, 1 дожила еле до 2го дня, ни ПИСКИ, ни ИКСИ ничего не предлагали и не знала тогда про это.   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin indina постарайтесь к Дю*жевой попасть, ее хвалят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль А жили вы где, снимали квартиру? Стимуляции уколами? 10 дней? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила у знакомых знакомых, договорились на приемлемую сумму для меня (койко-место снимала). Снимать квартиру для меня дорого, хоть ЭКО и по ОМС, у меня 3 эко было, все по омс, в остальных протоколах жила у  дальних родственников. Во всех 3-х протоколах добиралась до клиник примерно 1-1.5 часа на метро от места жилья, ничего нормально справлялась, ездила всегда осенью. Два эко было в Москве, последнее в Питере. Да стимуляция уколами в живот, примерно 10 дней. Ездила всегда одна, без мужа, муж на 1 день приезжал. Тогда в 2014 году жила на "Динамо", кажется так станция называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль Спасибо большое. После подсадки кровь на хгч тоже туда ехать здавать, или у себя по месту жительства? Нороду в очередях на уколы много, ездели по утрам кололись? Страшно ехать, даже знакомых нет. Поеду без мужа скорее всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь, ничего не страшно, когда есть заветная мечта, стать мамой. Я особо тоже почти одна была, сама с собой по месяцу была, сама гуляла, сама ездила на УЗИ. Видно, что в первый раз делаете. Я колода сама уколы в живот, они и сами говорили, сами колите, ничего страшного, и каждый день ровно в одно и тоже время надо же колоть (это же гормоны), не наездиетесь, да и можете опоздать по времени на укол. Приезжала только на УЗИ и на выдачу партии лекарств. Ничего страшного, смотрела в Ю уже как колоть и училась. Я тоже как все до ЭКО не могла уколы воооообще делать ни в живот, ни самой в попу, научилась, жизнь заставила, сейчас одним одной левой в ягодицу себе делаю, конечно боялась, что не так уколю, не так лекарство распределится. Ничего, все было нормально. Хгч конечно дома сдаете, вы уезжаете из клиники сразу после подсадки, остальное все дома. Удачи, ничего не бойтесь, все преодолимо ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль Спасибо большое за тёплые слова и слова потдержки. Буду теперь ждать ответа, когда пригласят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль вы меня извините, прочитала - прям прониклась.

скажите, все получилось в итоге?.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, UlaUlianna сказал(а):

@Диль вы меня извините, прочитала - прям прониклась.

скажите, все получилось в итоге?.. 

Получилось с 3й попытки заБ. Но не получилось родить, у меня прерываются Б-ти после 20 недель, начинаются роды. Буду искать причины и бороться дальше. Такова жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2019 в 23:22, Диль сказал(а):

Получилось с 3й попытки заБ. Но не получилось родить, у меня прерываются Б-ти после 20 недель, начинаются роды. Буду искать причины и бороться дальше. Такова жизнь.

Боже как жалко. ? Не сдавайтесь вы победите. Я искренне желаю вам удачи ? ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...